Гель после бритья «Як и Йети» - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 20.03.2017, 07:37
Аватар для edw246
edw246 edw246 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.03.2017
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 47
Сообщений: 555
edw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Взял в Ашане - 99рэ
Взял на замену крема Свобода с вит. F/
впечатления.. в общем с ментолом это наверное не моё
1 после нанесения создалось впечатления что меня натёрли соком из семечек перца чили. жгло так что подумал - не смыть ли.. стоически выдержал 2 минуты.. потянулся за полотенцем стереть остатки.. ибо.. как то сломалась терпелка.. но.. жжение ушло на второй план и остался холод. все же стер всё то что не впиталось.
2. через 10 мин. легкий холодок. гель впитался весь. кожа приятная на ощупь, никакой пленки и жирности - которая ощущается после Свободы.
3. через час. состояние кожи мне показалось лучше чем от свободы, бодренькая нет никакого намека на налет.
4 и самое главное он нормально пахнет! не скажу что прям вау. тепимо, что убирает основной недостаток Свободы.

Итог. буду пользоваться когда захочу острых ощущений! и продолжу поиски замены крему Свобода. (взял их лосьон ещё но не побывал)
__________________
:: Око, которым я вижу Бога - это то же око, которым Бог видит меня ::
Ответить с цитированием Вверх
  #32  
Старый 03.05.2017, 11:13
Аватар для Malrix
Malrix Malrix вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.04.2017
Адрес: Воронеж
Сообщений: 275
Malrix пока не определено
По умолчанию

Брал год назад, чтобы было... Через некоторое время распробовал и заценил. Сперва смутило излишне леденящее ощущение, которое прошло через 10 минут, а оставшиеся ощущения очень порадовали. Кожа как-то задышала. Недавно поехал в "Ашан" за добавкой и был удивлен тем, как расширилась линия мужской косметики этой фирмы: различные крема от морщин, для глаз, для волос. Короче, развиваются.
Ответить с цитированием Вверх
  #33  
Старый 04.05.2017, 22:36
pelmen pelmen вне форума
Знаток
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 32
Сообщений: 665
pelmen скоро придёт к известности
По умолчанию

Хорошо успокаивает кожу, но я таки терпеть не могу ментол, так что использую его когда совсем прижимает.
Ответить с цитированием Вверх
  #34  
Старый 15.05.2017, 12:50
Mishkin Mishkin вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Mishkin на пути к лучшему
По умолчанию

мыло B&M Тайга а после Як и Йети - отлично бодрят утром )
Ответить с цитированием Вверх
  #35  
Старый 21.05.2017, 18:49
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

купил тут новый тюбик этого крема. Может партия была свежая. Волна ментола, хорошо так накрыла. Для тех. кто с ментолом не "дружит", запах концентрированный. Если это не проблема, то расход крема очень маленький и что не часто мне в отечественном лосьене попадалось, это отсутствие пленки после нанесения. Цена в Ашане менее 100р.
Ответить с цитированием Вверх
  #36  
Старый 14.08.2017, 14:27
Proglot Proglot вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 144
Proglot на пути к лучшему
По умолчанию

Вставлю свои "пять" копеек. Примерно полгода у меня в использовании данный гель. Из плюсов это конечно же его стоимость и расход - даже боюсь прогнозировать когда он может закончиться) Лично для меня его бомбический аромат - явное преимущество. Есть одно "но". Мне приятнее пользоваться ментольными ароматами летом - приятно охлаждает, лучше по ощущениям снимает раздражение, но плёнка! Я её ощущаю и через полчаса, хотя не скажу, что накладываю его очень уж обильно на лицо. Но всё равно по сумме характеристик могу этот гель только рекомендовать. Цена за время использования возросла наверное раза в 1.5. Спешите купить.
Ответить с цитированием Вверх
  #37  
Старый 04.10.2017, 11:46
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

Вчера тоже затестил данный крем, перечное жжение очень понравилось, потом холодок и никаких намеков на липкость и стянутось, короче зашёл крем.
П.с. сколько же лет я покупал задорого всякое гов'о, думая что это стоит своих денег, начиная от всяких гелей и пен в баллонах и заканчивая средствами после бритья... ой дурак был)
Ответить с цитированием Вверх
  #38  
Старый 04.10.2017, 12:27
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Мне тоже зашел этот гель.
Заметил одну особенность за ним, которую не могу раскусить. Если я сразу после бритья наношу этот гель, то чувствую холодок на лице или голове (смотря что брил).
А вот если я сперва наношу после бритья лосьон или одеколон спиртовые, а минут через 10 этот гель, то никакого охлаждающего эффекта почти нет...
Меня это не напрягает, но интересно как так получается.
Ответить с цитированием Вверх
  #39  
Старый 04.10.2017, 12:46
Proglot Proglot вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 144
Proglot на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otets Посмотреть сообщение
никакого охлаждающего эффекта почти нет...
Мне кажется тут два варианта. Либо спиртовой АШ за 10 минут успевает так хорошо отработать и снять всё раздражение, после чего Йети уже работы не остаётся. Либо же спирт уже "забил" рецепторы на коже.
Ответить с цитированием Вверх
  #40  
Старый 04.10.2017, 13:07
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Proglot Посмотреть сообщение
Мне кажется тут два варианта. Либо спиртовой АШ за 10 минут успевает так хорошо отработать и снять всё раздражение, после чего Йети уже работы не остаётся. Либо же спирт уже "забил" рецепторы на коже.
Думаю первое, вчера после бритья сразу нанес этот крем и было жжение, утром чуть использовал аш и потом нанес крем и холодка не было, имхо
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крем после бритья Свобода с витамином F Freelancer Средства после бритья 162 26.02.2020 06:32


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot