Barrister & Mann Shaving Soap - Страница 100 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #991  
Старый 29.03.2019, 12:02
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Ростислав, спасибо за описание. Пока не обзавелся этой "легендой", хотя барристеров много в наличии, - любимый мыловар.
Насчет запаха, вангую, что в процессе может раскрыться и очень даже понравиться.
Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #992  
Старый 29.03.2019, 12:15
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,279
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

Моё любимое мыло от Барристеров. Носы у всех разные, я вот чувствую запах сандала, кожи и кофе, как и обещано производителем, разве что кофе по аромату не эспрессо, а по-турецки. Плюс запах жжёного сахара, никаких сигарет. Здесь главное не составляющие аромата, а общая композиция, дающая неординарный и очень приятный (для меня) аромат.
У P&B есть очень похожий по «комплектующим» аромата “Whitechappel”, но общая композиция получилась совсем другая, аромат более глубокий и тяжёлый (тоже очень нравится) «Левиафан» как ни странно звучит, для себя отношу к лёгким ароматам.
Ответить с цитированием Вверх
  #993  
Старый 29.03.2019, 12:43
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Оффтоп
Суть в том, что необычные, не традиционные парфюмерные запахи, типа кожи, дыма, кондитерских и т.д., имхо, так и раскрываются - со временем.
Ответить с цитированием Вверх
  #994  
Старый 29.03.2019, 14:20
Santa Santa вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.06.2017
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 67
Santa - очень-очень хороший человекSanta - очень-очень хороший человекSanta - очень-очень хороший человекSanta - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Barrister and Mann Leviathan - это открытие для меня... Он разделил моё осязания, поделив все ароматы в моей жизни на "до" и "после". Жан-Батист Гренуй
создал "идеальный" аромат, а Will Carius создал штуку посильнее...

Аромат ни на что не похожий - кофе с яркими нотами кожи, под вуалью сандала в кедровом лесу, с тенью муска. Ни кто состава не вырывается в лидеры (кроме кофе в версии 2017), все составляющие аромата сбалансированны и гармоничны. Аромат - квинтэссенция темной энергии, энергии мужчины. И это вам не Диор-Шмиор и т.д. это Темная сторона СИЛЫ! Очень мужской аромат. Первое что я подумал про себя, ну и говорю каждый раз когда чувствую Левиафан "О****ь".

Линейка сезонная, выпускается ограниченным тиражом в конце года. В 2017 оттенки кофе были сильнее, а в 2018 Левиафан стал более - пыльно-пепельным, мрачно красивым и приятным - сбалансированным. Кофейная нота запылилась, и зарылась в пепле сандалового дерева и коже. Сладковатость и печенье из-за - муска, но где-то на фоне и далеко. А вот томным, тяжёлым, мрачным и удушливым Левиафан не был ни когда! Идеальный баланс.
В 17 и 18 брал... Жду 2019.

P.S. Хочу заметить, что выпуск 2017 был лучше, аромат был ярче, кофейные зерна из композиции прятались за сцену, и не мешались, но ты то знаешь что они там. Это как начать день с ароматной чашечки эспрессо. В 2018 в аромате появилось то, чего мне не хватало - дымность, дух "мрачной" пепельницы (не сигаретной)... но замылились плюсы предыдущего года и Левиафан стал слабее в плане аромата, и стойкость пала.
Пена, скольжение и уходовые свойства - 10 из 10
Ответить с цитированием Вверх
  #995  
Старый 30.03.2019, 02:07
FAR71 FAR71 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 24.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 548
FAR71 - весьма и весьма положительная личностьFAR71 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

И мое любимое мыло от Барристеров!!!
Ответить с цитированием Вверх
  #996  
Старый 01.04.2019, 21:02
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

че то мыло наругал наругал а рука тянется для занюха, парадокс ))
Ответить с цитированием Вверх
  #997  
Старый 01.04.2019, 23:17
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

я долго думал почему на такой легендарный парфюм как Amouage Interlude не делают мыло, и как оказалось Вечерня совсем не пахнет клюквой и розой, она пахнет как Amouage Interlude
по нотам клюква, роза, сандал, Fougére Аккорд, пачули, герань, кардамон, пихта бальзамическая, мусс де Сакс, бергамот,
так вот запах совсем не сладкий, не знаю где тут люди сладость увидели.

кардамон, пихта бальзамическая, мусс де Сакс ( чуть-чуть не как в лаваниль) , сандал, Fougére Аккорд (еле-еле) - это самые яркие запахи.
клюква, роза, сандал, бергамот скорее обрамляет картину.

Если бы я не читал ноты подумал бы что там есть ладан, амбра, чуть перца, чуть кожи. Но этого нет.
Запах описать сложно, в общем на 90% похож на парфюм Amouage Interlude Man и на 50% Bois 1920 Itruk,
лосьон тот же аромат. Я бы ориентируясь на то что аромат рождественский хотел бы чуть больше услышать сладости все-таки. Сравнивая с левиафаном, теперь мне левиафан кажется слаще.
Но и то что я услышал меня на 100% устроило.

Пена конечно вообще сметана кошерная. Мыло мягкое, набирать удобно. Скольжение на уровне, да куда уж лучше.







Ответить с цитированием Вверх
  #998  
Старый 03.04.2019, 00:27
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

Обещания( Promises)

Последний раз редактировалось Ростислав; 03.04.2019 в 00:35.
Ответить с цитированием Вверх
  #999  
Старый 08.04.2019, 00:28
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

левиафан разнюхал, а вроде ниче так, тянет к нему все таки, хотя не 100% мой запах

понял чем пахнет Le Grand Chypre - колу напоминает

Последний раз редактировалось Ростислав; 08.04.2019 в 00:34.
Ответить с цитированием Вверх
  #1000  
Старый 08.04.2019, 01:01
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

кто то пробывал этот набор ?
Миниатюры
s-l1600.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
barrister & mann, shaving soap, мыло для бритья


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Barrister&Mann Rhapsody Shaving Soap Banned Обзоры мыла и кремов 0 19.04.2016 11:04
Barrister & Mann Bay Rum Shaving Soap Banned Обзоры мыла и кремов 0 30.03.2016 23:57


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot