OneBlade - Страница 19 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с односторонними лезвиями (single-edge)

Важная информация

Станки с односторонними лезвиями (single-edge) Cobra, GEM, Schick, OneBlade, Mongoose... Обсуждаем альтернативу станкам с двухсторонними лезвиями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 20.09.2019, 13:47
CIIEKYJI9IHT CIIEKYJI9IHT вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.08.2016
Адрес: Красноярск
Возраст: 38
Сообщений: 131
CIIEKYJI9IHT пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musin Посмотреть сообщение
пока 50% скидка
Подскажите что за скидка. Не могу найти...
Ответить с цитированием Вверх
  #182  
Старый 20.09.2019, 14:03
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
хотя ребята сейчас выпустили или планируют выпустить подставку под вертикальное хранение станка
в продаже, вот думаю брать или нет)))
скидка на нее распространяется
ps. хотя чего я думаю, у меня же там бонусы, подставка будет стоить 3 бакса)))

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 40 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от CIIEKYJI9IHT Посмотреть сообщение
Подскажите что за скидка. Не могу найти...
это не скидка, это индивидуальные купоны
если действительно хотите купить станок то скину в личку

Последний раз редактировалось Kos75; 20.09.2019 в 14:06.
Ответить с цитированием Вверх
  #183  
Старый 20.09.2019, 15:33
CIIEKYJI9IHT CIIEKYJI9IHT вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.08.2016
Адрес: Красноярск
Возраст: 38
Сообщений: 131
CIIEKYJI9IHT пока не определено
По умолчанию

Kos75, уже оплатил Вектор по предзаказу, но там можно отказаться.
Сегодня вечером подумаю стоит ли отказываться от вектора в пользу онеблейд.
Если что напишу в личку.
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием Вверх
  #184  
Старый 20.09.2019, 19:05
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CIIEKYJI9IHT Посмотреть сообщение
Сегодня вечером подумаю стоит ли отказываться от вектора в пользу онеблейд.
Я бы не стал отказываться от Вектора, слишком он хорош.
Ответить с цитированием Вверх
  #185  
Старый 20.09.2019, 21:12
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARFT Посмотреть сообщение
Я бы не стал отказываться от Вектора, слишком он хорош.
Это кому как))), я бы точно отказался, алюмогус2 намного лучше, не говоря о онблейд)))
Для меня
Ответить с цитированием Вверх
  #186  
Старый 25.09.2019, 14:32
tupercav tupercav вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.11.2016
Адрес: Петербург
Сообщений: 275
tupercav на пути к лучшему
По умолчанию

Народ, а кто что знает насчет доставки этой службой APC Logistics? Я первый раз о ней слышу, но отправили ей, вот интересно, чего ожидать.
Ответить с цитированием Вверх
  #187  
Старый 30.09.2019, 20:15
Аватар для Yuriy V
Yuriy V Yuriy V вне форума
Гуру
 
Регистрация: 19.09.2018
Адрес: Черняховск (Калининград) - Ноябрьск (ЯНАО)
Возраст: 59
Сообщений: 3,966
Yuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспорима
По умолчанию

tupercav, Это логистическая компания. По номеру пробейте на их сайте, который вам дали, там трэк-номерок дадут USPS
__________________
* Dream On! La Vita E Bella! *
Ответить с цитированием Вверх
  #188  
Старый 05.10.2019, 12:08
Аватар для Yuriy V
Yuriy V Yuriy V вне форума
Гуру
 
Регистрация: 19.09.2018
Адрес: Черняховск (Калининград) - Ноябрьск (ЯНАО)
Возраст: 59
Сообщений: 3,966
Yuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и мой подъехал.)) Надеюсь не разочарует...





__________________
* Dream On! La Vita E Bella! *
Ответить с цитированием Вверх
  #189  
Старый 07.10.2019, 09:56
tupercav tupercav вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.11.2016
Адрес: Петербург
Сообщений: 275
tupercav на пути к лучшему
По умолчанию

Мне тоже в пятницу подъехал, успел уже пару раз побриться. Станок понравился, качество изготовления хорошее, понравилась подставка, вместе со станком выглядит очень прилично. Да и в целом вид приятный.
По бритью - очень необычные ощущения - станок как будто чуть тяжелее идет по коже, чем другие Т-образные (тот же вундер), который у меня постоянный станок. Но при этом бреет очень нетравматично и чисто. В 2 прохода побрился до ббс, при том, что проблемные места на шее, где щетина растет вборк (которые т-шкой брить неудобно), тут выбрил легко с первого раза. Красных точнек на удивление не было вовсе, хотя если я бреюсь раз в 2 дня - они есть всегда, даже от мягких станков. Короче пока доволен, теперь хочу понять, на сколько раз хватит одного лезвия, чтоб понять, сколько надо дозаказывать.

Также понравилась упаковка - коробка из хорошей плотной кожи, сделанная вручную - прикольно (хотя я точно такие же сам делаю, жена даже спросила, когда я успел сделать под новый станок).

Короче за 200 долларов с доставкой - очень круто. Пока собираюсь продолжить использование.
Ответить с цитированием Вверх
  #190  
Старый 18.10.2019, 10:28
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Вставлю и я свои "5 копеек". Побрился 2 раза (вчера и сегодня) станком, у меня HYBRID. Не смотря на то, что бреюсь каждый день и к концу недели кожа немного устает, этим станком прошло все более чем комфортно. Поймал себя на мысли, почему же я его раньше не купил. Бритье мягкое, не травматичное совсем, при этом эффективное. С касетником его сравнить не могу, т.к. от касетника постоянно было раздражение на шее, а здесь ничего такого и в помине нет. Понятное дело, что нужно попользоваться подольше, прежде чем делать выводы, но думаю, что для ежедневного бритья будет очень хороший вариант. Последнее время сменил курс на мягкие станки, наверное в любимчиках будет OneBlade HYBRID, EJ 3ONE6, ну и еще Colonial razors "The Silversmith".
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot