Maseto Shaving - Страница 52 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. yourshaving.com/en/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2020, 23:13
FenixVLG FenixVLG вне форума
Местный

FenixVLG пока не определено

Да уж... У меня пока живой. Зато ручка удобная теперь есть, можно хороший узел подобрать.
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2020, 14:38
PurnSV PurnSV вне форума
Новичок

PurnSV на пути к лучшему

Добрый день, джентльмены! =))
Это мое первое сообщение на этом форуме/сайте, специально зарегистрировался! =))
Только-только начинаю познавать "классическое бритье" и на НГ сделал себе подарок - заказал помазок Масето. Не хотел я ни кабана, ни барсука, смотрел целенаправленно синтетику.
О фирме "Масето" я не знал ничего, забил в гугл, нашел эту тему, прочитал ее, все 50 страниц. От мега-восторженных сообщений по началу, до разочарований ближе к середине-концу темы.
И да, понимаю что у многих пользователей возникли проблемы с узлами, но все-таки рискнул и взял, по двум причинам:
1) рискнул понадеяться что за 2-3 года фабрика сменит/улучшит клей и помазок не будет рассыпаться
2) взял Масету. а не Яки, т.к. у Масеты мне больше понравилась ручка. Да, я зашел на алишку, пересмотрел все помазки Яки, может они и правда очень неплохие, но вот ручки у них "не зацепили" меня, а у Масеты нашел одну, которая мне приглянулась. И, в принципе, я изначально готов к тому, что если узел помазка развалится, то я в эту красивую ручку воткну новый узел

Сам помазок еще не пришел, отправили его только 3 января, думаю что к концу месяца получу, обязательно сфоткаю и покажу. А то вдруг ручка только на картинках в магазине красивая! =))
Ответить с цитированием Вверх
Ответ