Выбор бритвенного станка - Страница 28 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Общая дискуссия

Важная информация

Общая дискуссия Обсуждение тем по общим направлениям.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 13.01.2017, 14:27
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izniba Посмотреть сообщение
знающие люди с других форумов подсказали.
Эти "знающие люди" поначалу заявляли, что не стОят эти станки ТАКИХ денег(наверное от обиды, что не купили когда была возможность за 200 канадских долларов),
а другие "знающие тюнингисты" заявляли, что практически договорились о массовом производстве от 100шт. по себестоимости 25 евро в Германии,только денег дайте
На тех же форумах найдете посты. Но как-то это заглохло и не вспоминается ...
А потом начали свои изделия по продавать по цене , отнюдь не 25 евро, а за те же сумму,что сейчас стОит Вольфман
А так да, тот же Джеймс(приводил цитату ранее http://myshave.ru/showpost.php?p=15312&postcount=9 ), советовал нетерпеливым купить другие станки, имеющиеся в продаже, например "Дрозда"

Последний раз редактировалось Freelancer; 13.01.2017 в 16:05.
Ответить с цитированием Вверх
  #272  
Старый 13.01.2017, 14:43
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,499
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izniba Посмотреть сообщение

Tras Krom, а какой ты Т-станок в итоге нашёл для себя? Многие люди, которые бреются Т-станком, просто не держали в руках опаску. Интересно твоё мнение, т.к. ты тоже стремишься к ощущениям от опаски.
И здесь мы тоже вместе пили как оказалось...

Да ни к чему я не стремлюсь. Все уже давно пройдено, чудес я не ожидаю ни от бритв ни от Т ни от SE станков. У меня есть/была кучка станков, они работали вполне себе неплохо, но я сейчас мангустом пользуюсь и менять не хочу. Увижу что-нибудь новое и интересное из SE, куплю попробую. Пока такого нового не попалось.
Ответить с цитированием Вверх
  #273  
Старый 13.01.2017, 15:19
Izniba Izniba вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Izniba пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freelancer Посмотреть сообщение
Эти "знающие люди" поначалу заявляли, что не стОят эти станки ТАКИХ денег(наверное от обиды, что не купили когда была возможность за 200 канадских долларов),
а другие "знающие" заявляли, что практически договорились о массовом производстве от 100шт. по себестоимости 25 евро в Германии,только денег дайте
Но как-то это заглохло и не вспоминается ...
А потом начали свои изделия по продавать по цене , отнюдь не 25 евро, а за те же сумму,что сейчас стОит Вольфман
А так да, тот же Джеймс(в этой теме приводил цитату ранее), советовал нетерпеливым купить другие станки, имеющиеся в продаже, например "Дрозда"
Я хрен знает как оно было на самом деле. У тех с кем общался и на русскоязычных и на англоязычных форумах есть и Вульфман и иные. Увидеть негатив про Вульфман на форумах почти не удаётся. Но в личной переписке люди пишут, что качественный и стоит своих денег, но чего-то неимоверного в ощущениях в сравнении с некоторыми другими не даёт. Чаще всего как альтернативу советуют TIMELESS. От того я и озвучил.
А когда читаешь десятки страниц гнева на Джеймса и смешно и грустно становится. За чем люди гонятся? TIMELESS сделан качественно. К качеству обработки нареканий нет. Gap можно выбрать. Бреет хуже? Пусть будет у Вульфмана 10 баллов за бритье, а у TIMELESS думаю смело 8-9. Гоняться годами за Вульфманом... Ну фиг знает. Каждому свое.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
И здесь мы тоже вместе пили как оказалось...

Да ни к чему я не стремлюсь. Все уже давно пройдено, чудес я не ожидаю ни от бритв ни от Т ни от SE станков. У меня есть/была кучка станков, они работали вполне себе неплохо, но я сейчас мангустом пользуюсь и менять не хочу. Увижу что-нибудь новое и интересное из SE, куплю попробую. Пока такого нового не попалось.
АТТ SE не то?
Ответить с цитированием Вверх
  #274  
Старый 13.01.2017, 15:27
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,499
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Не пробовал. Да и не надо мне.
Ответить с цитированием Вверх
  #275  
Старый 13.01.2017, 21:20
Аватар для titarovec
titarovec titarovec вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Сообщений: 1,029
titarovec пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freelancer Посмотреть сообщение
что практически договорились о массовом производстве от 100шт. по себестоимости 25 евро в Германии,только денег дайте
На тех же форумах найдете посты. Но как-то это заглохло и не вспоминается ...
А потом начали свои изделия по продавать по цене , отнюдь не 25 евро, а за те же сумму,что сейчас стОит Вольфман

По нынешнему курсу уже дороже получается, чем по 25 в базарный день ...
Ответить с цитированием Вверх
  #276  
Старый 13.01.2017, 23:12
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freelancer Посмотреть сообщение
что сейчас стОит Вольфман
а"
Стоимость вольфмана достаточна сферична, так как ожидать год и более не все согласны были, а уж сейчас система продажи вообще странная
Повезло тем, кто два и более года назад покупали)))

Последний раз редактировалось Tras Krom; 13.01.2017 в 23:15. Причина: теги
Ответить с цитированием Вверх
  #277  
Старый 15.01.2017, 19:49
virung virung вне форума
Знаток
 
Регистрация: 01.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 642
virung на пути к лучшему
По умолчанию

а я бы на вольфмана записался....
__________________
ИМХО
Ответить с цитированием Вверх
  #278  
Старый 15.01.2017, 23:54
Izniba Izniba вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Izniba пока не определено
По умолчанию

Да я бы и сам думаю записался. И хрен с ним с ожиданием. Но чтоб строго встал в очередь и ожидаешь. Чтоб без кидалова.
Ответить с цитированием Вверх
  #279  
Старый 16.01.2017, 00:56
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Записывайтесь, что мешает?
Ответить с цитированием Вверх
  #280  
Старый 16.01.2017, 15:54
virung virung вне форума
Знаток
 
Регистрация: 01.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 642
virung на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
Записывайтесь, что мешает?
очень смешно.
__________________
ИМХО
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор помазка SNILS Помазки 673 22.05.2023 18:46
Выбор средства до бритья Xalmg Средства до бритья 192 17.10.2021 22:43
Выбор станка - 2 Gladiator Общая дискуссия 64 19.06.2016 21:35
Выбор станка Саша Общая дискуссия 189 27.01.2016 18:47
Покраска бритвенного станка. JORREG Общая дискуссия 11 23.01.2016 23:22


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot