El Jefe Single Edge Razor - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с односторонними лезвиями (single-edge)

Важная информация

Станки с односторонними лезвиями (single-edge) Cobra, GEM, Schick, OneBlade, Mongoose... Обсуждаем альтернативу станкам с двухсторонними лезвиями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.10.2016, 22:31
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,373
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Вряд ли за $40 вместе с Бульдогом... Так у iKon стоят одни головы из авиационного алюминия...
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 26.10.2016, 20:32
JohnZel JohnZel вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Электросталь
Сообщений: 216
JohnZel - весьма и весьма положительная личностьJohnZel - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

На сайте Ikon уже распроданы.
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 02.11.2016, 08:22
Yuryi Yuryi вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Южноуральск
Сообщений: 240
Yuryi пока не определено
По умолчанию

В наличии http://ikonrazors.com/shop/ikon-head...ge-razor-head/
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 02.11.2016, 11:38
vitosan1987 vitosan1987 вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: г. Находка Приморский край
Сообщений: 152
vitosan1987 пока не определено
По умолчанию

На сайте ikon-a при регистрации, не даёт поставить в billing и shipping адресах страну кроме США. Это значит платеж с россий ской карты не пройдет и доставка только через посредников?
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 02.11.2016, 13:47
Lith1um Lith1um вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Таиланд, Паттайя
Возраст: 37
Сообщений: 540
Lith1um скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuryi Посмотреть сообщение
Это бракованные версии, штыри в крышке меньше размером чем отверстия в лезвии и оно плохо фиксируется. Надо следить чтобы оно стояло ровно и закручивать намертво или оно будет там прыгать и можно прилично порезаться. С учётом что голова из алюминия долго при таком закручивании она не прослужит, подробнее тут -


Такое и за двадцатку не стоит покупать.

Последний раз редактировалось Blackoff; 26.11.2023 в 22:53.
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 11.12.2016, 01:02
ros21 ros21 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: odessa
Возраст: 53
Сообщений: 19
ros21 пока не определено
По умолчанию

Покупал Tech Head, не удержался взял голову El Jefe SE. Лезвия поставил Feather Professional Super, проблем с установкой не было нижнюю крышку упёр в штырьки и зажал ручкой, ничего не болтается перекосов нет. Пробовал бриться им через день и через два дня очень агрессивный, злой станок, требует постоянного контроля иначе сразу порезы. Столько порезов у меня было только когда я пробовал бриться первый раз опасной бритвой ,это при том что я бреюсь постоянно R41 и Tech и уже не думал что меня можно напугать Т станком .Качество бритья за 2 прохода с подбривками , на уровне шаветок Feather и приближается к опасным бритвам, но им удобнее брить верхнюю губу и под носом .Возможно агрессивность можно снизить поменяв ручку станка с нержавейки на алюминий и тем уменьшив давление а так же попробовать другие лезвия .Так как нет ни ручки ни лезвий проверить не могу .В целом, я доволен покупкой R41 уже продал . Между агрессивностью и проблем с выравниванием лезвия. Я думаю, это отличный станок за $ 20 для любителей экстремального бритья.





__________________
Не верил я в стойкость юных,
Не бреющих бороды.
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 11.12.2016, 03:54
Vlad-Ua Vlad-Ua вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Одесса,
Сообщений: 287
Vlad-Ua скоро придёт к известностиVlad-Ua скоро придёт к известности
По умолчанию

Привет,

На 4-й фотке лезвие криво стоит? Или это ракурс съемки неудачный?
__________________
По Моему Мнению.
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 11.12.2016, 13:43
ros21 ros21 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: odessa
Возраст: 53
Сообщений: 19
ros21 пока не определено
По умолчанию

Ракурс съемки неудачный и само лезвие имеет завалы тоже видно на фото.Сегодня побрился ,3-я неделя бритья станок бреет отлично но злость станка уходит ,можно бриться уже не сильно напрягаясь.Как я и предполагал кто хочет менее агрессивный и травмоопасный станок придеться эксперементировать с лезвиями.
__________________
Не верил я в стойкость юных,
Не бреющих бороды.
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 15.12.2016, 17:29
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ros21 Посмотреть сообщение
Как я и предполагал кто хочет менее агрессивный и травмоопасный станок придеться эксперементировать с лезвиями.
поэкспериментировал, отлично зашли лезвия Kai - Captain Titan ProTouch MG, станок с ними становится похожим на алюмогус, абсолютно безопасное, чистое и мягкое бритье
все остальные лезвия в нем не зашли, т.к. очень агрессивно (попробовал про супер, про гуард, профешнел, каи титан милд и шарпблейд) и поэтому подходят только для бритья раз/два в неделю, а я так не бреюсь
и в станке (в моем экземпляре) не проблема выровнять лезвие, да и зажимается оно нормально, хотя конечно лучше бы сразу сделали хорошо, но теперь не понятно будут ли исправления или этот проект уйдет в небытие
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 16.12.2016, 00:50
ros21 ros21 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: odessa
Возраст: 53
Сообщений: 19
ros21 пока не определено
По умолчанию

Станок хоть и агрессивный ,раздражения нет даже когда бреюсь через день ,с R41 так не получалось только через 2 дня.
__________________
Не верил я в стойкость юных,
Не бреющих бороды.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The Claymore Single Edge Razor Kos75 Станки с односторонними лезвиями (single-edge) 61 25.05.2018 16:51


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot