The Christopher Bradley Razor - Karve Shaving Co. - Страница 56 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #551  
Старый 30.11.2018, 13:45
Аватар для Jonny-fc
Jonny-fc Jonny-fc вне форума
Местный
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Череповец
Возраст: 48
Сообщений: 124
Jonny-fc скоро придёт к известностиJonny-fc скоро придёт к известности
По умолчанию

Моя посылка до посредника в штатах ползет уже 2 недели (но в этом случае хотя бы трек имеется).
Сколько будет путешествовать безтрек по РФ сказать сложно.
Ответить с цитированием Вверх
  #552  
Старый 01.12.2018, 00:24
qaz13 qaz13 вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.08.2018
Адрес: Saransk
Возраст: 46
Сообщений: 103
qaz13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonny-fc Посмотреть сообщение
Моя посылка до посредника в штатах ползет уже 2 недели
Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #553  
Старый 01.12.2018, 20:53
Аватар для Викт
Викт Викт вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.02.2017
Адрес: Бронницы
Сообщений: 235
Викт скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hesky Посмотреть сообщение
Да, есть еще пара месяцев. Правда, непонятно, как аргументировать... Если у отправителя на руках квитанция об отправке, то что? Значит, его вины нет... Плохо, что Крис не отзывается. В аккаунте у него на сайте мой заказ имеет статус "исполнено".
После отправки ждал два месяца, надоело ждать, написал Крису письмецо на почту, десять дней ждал ответ - тишина. Написал ему письмо через "Палку" ( это называется - Открыть спор) и приложил копию ранее отправленного, ждал ещё десять дней - тишина. Тогда открыл "Притензию", через пять дней деньги были у меня на карте. На следующий день получил письмо от Криса, сожалеет, что не увидел мои письма раньше.
Ответить с цитированием Вверх
  #554  
Старый 03.12.2018, 20:18
nl77 nl77 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 02.09.2018
Адрес: Германия
Сообщений: 34
nl77 на пути к лучшему
По умолчанию

Пришла посылочка!

Скрытый текст

[IMG][/IMG]
[свернуть]

Бритьё комфортное, агрессии немного не хватило. 30-ти часовую щетину(с лезвием Полсильвер) удалось смахнуть до приемлемого результата за 4 прохода. Возможно не хватило техники, раньше брился раз в два дня r41.

Последний раз редактировалось nl77; 03.12.2018 в 20:19.
Ответить с цитированием Вверх
  #555  
Старый 03.12.2018, 21:30
Аватар для Karen
Karen Karen вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Erevan
Возраст: 43
Сообщений: 299
Karen - весьма и весьма положительная личностьKaren - весьма и весьма положительная личностьKaren - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

После r41 вам нужно было заказывать плиту E для острых лезвий или плиту F для мягких лезвий
Ответить с цитированием Вверх
  #556  
Старый 04.12.2018, 12:31
shaggy01 shaggy01 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 563
shaggy01 - весьма и весьма положительная личностьshaggy01 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Фанатов r41 уже ничто не удивит.
Только деньги потратите :-D
Ответить с цитированием Вверх
  #557  
Старый 08.12.2018, 20:53
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 990
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

Сразу прошу прощения за мой опус…нахожусь под впечатлением. Обалденным впечатлением от станка Karve.
Недавно имел честь приобрести данный станок в своё пользование.

Брился я сегодня на плите В с лезвием Спутник. (Спутник.....которое зашло у меня только в одном станке из 10) Это просто …просто…просто …Отлично! Такого ощущения от бритья я не испытывал пока (конечно утрирую, но…) даже с Rockwell 6S не то….класс!!! За счет своего веса станок плавно идет по щетине убирая её. Кто-то вроде называет это информативностью. После бритья никакого раздражения, никакого. И кожа себя обалденно чувствует. Я даже забыл, что побрился. Офигеть. Браво, Кристофер!
Мужчины! Станок зачетный! Берите, не пожалеете! Он стоит ожидания. Париж стоит мессы!
__________________
С уважением.
Ответить с цитированием Вверх
  #558  
Старый 09.12.2018, 15:06
Простор Простор вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 316
Простор на пути к лучшему
По умолчанию

Реклама?
Ответить с цитированием Вверх
  #559  
Старый 09.12.2018, 16:11
talar talar вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: M/О
Возраст: 49
Сообщений: 180
talar скоро придёт к известности
По умолчанию

Станок однозначно зачётный. Пробовал плиты В и D. В слишком мягковата и приходится делать много штрихов для полной чистоты. D - отлично, особенно с мягкими лезвиями РПЛ, Джиллет Платинум, Астра. С Физером и Персонной амер. может показать характер)))).
Но все-таки в сравнении с Таймлесс 0,68 ОС обе плиты проигрывают. Таймлесс мне дает более комфортное бритье при меньшем числе проходов.
Посему Карве D отправляется на продажу.))
Ответить с цитированием Вверх
  #560  
Старый 09.12.2018, 16:50
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 990
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

Простор, Оффтоп
__________________
С уважением.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BullGoose SE Razor (Asylum Rx Razor) Banned1 Новости в мире бритья 2 19.07.2016 14:41
Los Angeles Shaving Soap Company BBS-1 Stainless Steel Safety Razor Blackoff Обзоры станков 4 02.01.2016 18:10
The Art of Shaving Sandalwood Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 0 15.10.2015 20:39


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot