Продам ручки, станки, мыло, лосьоны и т.д. - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > МАРКЕТ > Продажа и обмен > Архив раздела "Продажа и обмен"

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.06.2020, 22:22
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Продам ручки, станки, мыло, лосьоны и т.д.

Уважаемые коллеги!
К сожалению, иногда жизненные обстоятельства становятся выше собственных желаний и интересов. Неотложно понадобились деньги, которых в критическую минуту под рукой не оказалось. Поэтому вынужденно предлагаю к продаже вещи, которые в иных обстоятельствах служили бы мне еще очень и очень долго.
Прошу понять правильно - торга и скидок не будет.
С 26.06 по 3.07 меня не будет в зоне доступа ни на форуме, ни по иным средствам связи. Поэтому, если кто-то приобретет что-либо до этого времени - крайнюю отправку сделаю 25.06, затем буду отправлять начиная с 3-4.07. В период моего отсутствия пишите, пожалуйста, в личку. 3.07, даст Бог, появлюсь на связи и все вопросы обсудим.
Цены на все лоты указаны без стоимости доставки. Отправлять буду Почтой России, первым классом (ускоренная доставка), что прибавит к стоимости лота 300 рублей. Отдельно предлагаю маленькие бонусы - их указываю в конкретных сообщениях о продаже. Дополнительно к каждому лоту положу DE-лезвия - количество и наименование которых оставлю на свое усмотрение.
Итак:
1. Ручка "Анаконда" от прекрасных белорусских мастеров (Виталий aka Scipio, Stork). Нержавеющая сталь, длина 95 мм. Б/у, состояние идеальное. Цена у Виталия 4500 рублей, моя цена - 3000 рублей.


2. Ручка "Тайпан" от прекрасных белорусских мастеров (Виталий aka Scipio, Stork). Нержавеющая сталь, длина 95 мм. Б/у, состояние идеальное. Цена у Виталия 4500 рублей, моя цена - 3000 рублей.


3. Ручка IKON Bulldog handle for safety razors 90mm aluminum Алюминий, длина 90 мм. Б/у, состояние идеальное. Цена у Хосе составляет 1380 рублей, моя цена - 800 рублей. В подарок положу пластиковую крышку для головы станка от Muhle.



4. Голова (верхняя крышка и базовая плита) станка RazoRock Wunderbar. Б/у, состояние идеальное. Цена на "Италиан барбер" на станок с ручкой составляет 8976 рублей, цена ручки составляет 2070 рублей, итого цена станка без ручки - 6906 рублей. Моя цена - 6500 рублей. В подарок положу дорожный кожаный футляр для станка (Китай).




5. Комплект мыло для бритья + лосьон после бритья RazoRock Saturnia. Новый. Продажа только комплектом. Цена на комплект у Хосе 578+635=1213 рублей, моя цена за оба предмета вместе - 800 рублей.


6. Комплект мыло для бритья + лосьон после бритья RazoRock Blue Barbershop. Новый. Продажа только комплектом. Цена на комплект у Хосе 462+722=1184 рублей, моя цена за оба предмета вместе - 800 рублей.


7. Комплект мыло для бритья + лосьон после бритья RazoRock Black Bay. Новый. Продажа только комплектом. Цена на комплект у Хосе 519+635=1213 рублей, моя цена за оба предмета вместе - 800 рублей.


8. Мыло для бритья Tabac Original, 100 г, стик - 3 шт. Новое. Продажа только всех трех предметов одновременно. Цена одного предмета в магазине Л'Этуаль со скидкой - 499 рублей, моя цена за все три предмета - 1000 рублей. В подарок положу распылитель.



9. Одеколон Tabac Original, 300 мл. Это одеколон, не лосьон. Новый. Стоимость в магазине "Fragrancex.com" - 1236 рублей, моя цена - 1000 рублей. В подарок положу дорожный тубус для помазков бренда "Simpsons" маленького размера.



10. Помазок Simpsons Chubby 2 Synthetic. Б/у, использовался три раза, состояние идеальное, новое. Стоимость в магазине "Gifts&Care" с учетом бесплатной доставки и скидки 4712 рублей, моя цена - 4000 рублей. В подарок положу стенд для помазка (не Симпсонс).



11. Керамический скаттл от Qshave, Китай. Б/у, состояние идеальное. Цена на АлиЭкспресс - 1860 рублей, моя цена - 1000 рублей. В подарок положу распылитель.



12. Лезвия "Polsilver Super Iridium" - 8 пачек по 5 лезвий в каждой. Покупались год назад. Сейчас цена на них неадекватная. Предлагаю все 8 пачек за 800 рублей.


Все предметы территориально находятся в г. Владимир.
Всем спасибо за внимание и проявленный интерес! Берегите себя!
Вверх
  #2  
Старый 23.06.2020, 12:44
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,828
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Позиции 6, 8, 9 и 12 - в резерве!

Последний раз редактировалось APG; 23.06.2020 в 13:11.
Вверх
  #3  
Старый 23.06.2020, 13:06
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

APG, в резерве!

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 40 МИНУТ ---------

Лоты 1 и 2 в резерве
Вверх
  #4  
Старый 23.06.2020, 14:25
DeVout DeVout вне форума
Ученик
 
Регистрация: 25.05.2020
Адрес: Махачкала
Возраст: 36
Сообщений: 43
DeVout на пути к лучшему
По умолчанию

Позицию 4 в резерв
Вверх
  #5  
Старый 23.06.2020, 14:59
vazzepp vazzepp вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2019
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 1
vazzepp на пути к лучшему
По умолчанию

5,7 в резерв
Вверх
  #6  
Старый 23.06.2020, 15:42
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,128
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию

За Вундером вторым постою
Вверх
  #7  
Старый 23.06.2020, 16:22
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Позиции 1, 2, 4, 5, 6, 7,8, 9, 12 - в резерве. Коллеги, если не сложно, обсуждение всех деталей вечером

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Позиция 10 в резерве
Вверх
  #8  
Старый 23.06.2020, 19:05
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Позиция 4 - голова RazoRock Wuhderbar в резерве за уважаемым andreiKR

Лоты 1 и 2 - ручки "Анаконда" и "Тайпан" - проданы

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 31 МИНУТУ ---------

Позиция 4 - голова RazoRock Wuhderbar - продана
Вверх
  #9  
Старый 23.06.2020, 19:55
mikeVolga mikeVolga вне форума
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Самара
Возраст: 43
Сообщений: 105
mikeVolga пока не определено
По умолчанию

За позициями 5,6,7,8 постою в очереди, если топикстартер не против ), вдруг кто откажется
Вверх
  #10  
Старый 23.06.2020, 20:06
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Позиция 10 - помазок Simpsons Chubby 2 - продан

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 8 МИНУТ ---------

Позиции 6, 8, 9, 12 - проданы
Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot