Чаша Timeless - Страница 8 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Чашки для взбивания пены и скаттлы

Важная информация

Чашки для взбивания пены и скаттлы Беседы, обзоры посуды для бритья.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 23.09.2019, 22:41
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
Разница в цене только у них чуть больше чем в два раза ...
А с доставкой? Барбазол в штатах тоже стоит 3-3,5 бакса за флакон
Ответить с цитированием Вверх
  #72  
Старый 26.09.2019, 01:57
johnyyyy johnyyyy вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: СПб
Возраст: 52
Сообщений: 344
johnyyyy скоро придёт к известности
По умолчанию

Гулял сегодня по крупному сетевому магазу. Глаз зацепился за что-то знакомое. Конечно нет таких замечательных направляющих и прочих прелестей в виде 12 долл. за кусочек пластика. Однако дно имеет некоторую шероховатость и сферический узор. Очень неплохое попадание по размеру. В руку лёг хорошо. С требуемыми задачами справился сей предмет на ура. (протестировал по быстрому с Vulfix) Ну и к самому приятному. :Цена вопроса 149 р. за.. полдюжины. У меня собиралась покупка на маггардах, в корзине болталась и чаша за 12 дол. Удалил я её.

Отправлено с моего SM-G9650 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #73  
Старый 26.09.2019, 18:29
AlxDm AlxDm вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.07.2017
Адрес: р.Алтай
Возраст: 59
Сообщений: 213
AlxDm может только надеется на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от johnyyyy Посмотреть сообщение
Гулял сегодня по крупному сетевому магазу. Глаз зацепился за что-то знакомое. Конечно нет таких замечательных направляющих и прочих прелестей в виде 12 долл. за кусочек пластика. Однако дно имеет некоторую шероховатость и сферический узор. Очень неплохое попадание по размеру. В руку лёг хорошо. С требуемыми задачами справился сей предмет на ура. (протестировал по быстрому с Vulfix) Ну и к самому приятному. :Цена вопроса 149 р. за.. полдюжины. У меня собиралась покупка на маггардах, в корзине болталась и чаша за 12 дол. Удалил я её.
Всё равно Таймлес возьмёте при первой возможности ))). На себе испытано, сколько всяких плошек и черепушек было куплено, переделано, адаптировано. Купил Вечную, и всё. Никаких походов по посудным лавкам, по фикспрайсам, где на меня смотрели как на ненормального, когда я по часу выбирая одну черепушку из трёх ))).
Сын гости приехал, я ему отгрузил "посуды" ))).
Ответить с цитированием Вверх
  #74  
Старый 26.09.2019, 18:33
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,167
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlxDm Посмотреть сообщение
Всё равно Таймлес возьмёте при первой возможности ))). На себе испытано, сколько всяких плошек и черепушек было куплено, переделано, адаптировано. Купил Вечную, и всё. Никаких походов по посудным лавкам, по фикспрайсам, где на меня смотрели как на ненормального, когда я по часу выбирая одну черепушку из трёх ))).
Сын гости приехал, я ему отгрузил "посуды" ))).
Не возьмёт. Написал же человек, удалил из корзины чашу Timeless, выбор в пользу тарелки/ пиалы. Чистая экономия в 10$.
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #75  
Старый 26.09.2019, 18:35
AlxDm AlxDm вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.07.2017
Адрес: р.Алтай
Возраст: 59
Сообщений: 213
AlxDm может только надеется на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
Не возьмёт. Написал же человек, удалил из корзины чашу Timeless, выбор в пользу тарелки/ пиалы. Чистая экономия в 10$.
Ну - ну )))
Ответить с цитированием Вверх
  #76  
Старый 26.09.2019, 21:03
johnyyyy johnyyyy вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: СПб
Возраст: 52
Сообщений: 344
johnyyyy скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlxDm Посмотреть сообщение
Купил Вечную, и всё.
Timeless вечный ?
Ну-ну))
Ответить с цитированием Вверх
  #77  
Старый 26.09.2019, 21:21
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,818
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

johnyyyy, А что, собственно, не так?
Ответить с цитированием Вверх
  #78  
Старый 26.09.2019, 21:27
johnyyyy johnyyyy вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: СПб
Возраст: 52
Сообщений: 344
johnyyyy скоро придёт к известности
По умолчанию

APG, Нормальная чаша, только вряд ли про пластмасску можно написать "Купил Вечную, и всё." С большой буквы. Несовместимо это.
Ответить с цитированием Вверх
  #79  
Старый 26.09.2019, 21:32
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,167
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от johnyyyy Посмотреть сообщение
APG, Нормальная чаша, только вряд ли про пластмасску можно написать "Купил Вечную, и всё." С большой буквы. Несовместимо это.
Ну тут все просто, Timeless c ангицкого переводится как :



А название фирмы принято писать с заглавной буквы.
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #80  
Старый 26.09.2019, 21:33
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,818
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

johnyyyy, Хм.....да уж....


--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 41 СЕКУНДУ ---------

Avgusto43,
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чаша для бритья от NIBOQUA. Evgen Чашки для взбивания пены и скаттлы 21 26.08.2020 06:57
Чаша для бритья от Dar.ceramica. Evgen Чашки для взбивания пены и скаттлы 3 15.02.2017 15:07
Чаша для бритья образец Freeclouse Чашки для взбивания пены и скаттлы 20 29.12.2016 21:54
Чаша MÜHLE RN 11 titarovec Обзоры 1 01.02.2016 00:02


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot