Индийские лезвия - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.02.2021, 11:11
Sportsman Sportsman вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.02.2021
Адрес: Сочи
Сообщений: 119
Sportsman на пути к лучшему
По умолчанию Индийские лезвия

Добрый день форумчане, всем известно , что наши отечественные лезвия Gillette практически не реально приобрести в отечественных магазинах ( по известным причинам, по которым все знают куда они уходят), исключения "руби," цена в моём городе 75-85 рублей и не всегда они бывают в продаже. Очень вкусный ценник предлагают братья индусы , тестил я лично одни Gillette Wilkinson Sword и по моим исключительно ощущениям и моим знакомым очень понравились , даже больше чем спутник и рпл , реально мне показались не плохими и я если мне не изменяет память с комфортом выбрился 3 раза, на четвертый разу уже потягивало . И я реально могу их порекомендовать , но Gillette есть еще индийский зелёный 7 оклок , есть Gillette Winner , Gillette 365, есть зорик , лазер, топаз, супер макс и тд и тп
Реально индийские лезвия с доставкой выходят дешевле многим полюбившийся спутником и конечно же дешевле чем именитые бренды и имеют место быть на рынке, а какие вы индийские лезвия пробывали и можете порекомендовать?

Последний раз редактировалось Sportsman; 14.02.2021 в 11:13.
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 14.02.2021, 13:02
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Могу порекомендовать присмотреться к пакистанским и египетским лезвиям. Цена та же, а качество выше
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 14.02.2021, 13:59
Probert Probert вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 23.05.2020
Адрес: Электросталь
Возраст: 50
Сообщений: 565
Probert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ну, индусы мне не братья, это во-первых.
Не скажу, что лезвия у них полное г., но египетские и пакистанские лезвия мне подходят больше. Это, во-вторых.
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 14.02.2021, 14:07
Sportsman Sportsman вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.02.2021
Адрес: Сочи
Сообщений: 119
Sportsman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor V.B. Посмотреть сообщение
Могу порекомендовать присмотреться к пакистанским и египетским лезвиям. Цена та же, а качество выше
Спасибо учту , если мне не изменяет память то пакистанские лезвия это "трит" ?? Возьму на заметку

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от Probert Посмотреть сообщение
Ну, индусы мне не братья, это во-первых.
Не скажу, что лезвия у них полное г., но египетские и пакистанские лезвия мне подходят больше. Это, во-вторых.
Не говорю, что они братья , это конечно условно Просто хотелось развить обширно тему индийских лезвий , ведь у них их много разновидностей и цена действительно "вкусная" и по моим наблюдениям дешевле цена чем на пакистанские и египетские лезвия , поправьте меня если я ошибаюсь
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 14.02.2021, 16:46
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Sportsman, не берусь утверждать обо всех магазинах, но на razorbladesclub египтяне за пачку дешевле - Lord стоит 60 руб против 71 за индийский Super-Max. Пакистан - это Treet, да.
Не гонитесь за ценой, гонитесь за качеством
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 14.02.2021, 17:05
Аватар для Boost3
Boost3 Boost3 вне форума
Профи
 
Регистрация: 23.09.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 919
Boost3 скоро придёт к известностиBoost3 скоро придёт к известности
По умолчанию

Мне индийские не подошли все они тянут из которых я пробовал , Gillette Wilkinson Sword тупые , немного острее Gillette 365 но всеровно не то .
А что на Али не возьмёте астру у турка ?
https://a.aliexpress.com/_Alcj5q

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

ЗЫ потом поймёте что индийские не бреют после них )
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 14.02.2021, 17:09
Sportsman Sportsman вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.02.2021
Адрес: Сочи
Сообщений: 119
Sportsman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor V.B. Посмотреть сообщение
Sportsman, не берусь утверждать обо всех магазинах, но на razorbladesclub египтяне за пачку дешевле - Lord стоит 60 руб против 71 за индийский Super-Max. Пакистан - это Treet, да.
Не гонитесь за ценой, гонитесь за качеством
Спасибо, учту А вы знаете где взять силиконовые шайбы на голову ?? Что-бы ручка не царапала плиту на месте закрутки?
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 14.02.2021, 17:16
Probert Probert вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 23.05.2020
Адрес: Электросталь
Возраст: 50
Сообщений: 565
Probert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Sportsman,
https://www.maggardrazors.com/produc...razor-10-pack/
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 14.02.2021, 17:19
Sportsman Sportsman вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.02.2021
Адрес: Сочи
Сообщений: 119
Sportsman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Probert Посмотреть сообщение
Спасибо большое

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 37 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от Boost3 Посмотреть сообщение
Мне индийские не подошли все они тянут из которых я пробовал , Gillette Wilkinson Sword тупые , немного острее Gillette 365 но всеровно не то .
А что на Али не возьмёте астру у турка ?
https://a.aliexpress.com/_Alcj5q

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

ЗЫ потом поймёте что индийские не бреют после них )
Я взял у этого турка уже две пачки по 100 штук, кстати по доставке , курьер доставляет прям домой
Ответить с цитированием Вверх
  #10  
Старый 15.02.2021, 00:34
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Boost3, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot