AQUA VELVA - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.05.2017, 08:43
Аватар для edw246
edw246 edw246 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.03.2017
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 47
Сообщений: 555
edw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

game over,
вам по времени сколько получилась доставка? трека же не было?
__________________
:: Око, которым я вижу Бога - это то же око, которым Бог видит меня ::
Ответить с цитированием Вверх
  #32  
Старый 29.05.2017, 07:12
Аватар для edw246
edw246 edw246 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.03.2017
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 47
Сообщений: 555
edw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Опробовал я данную няшку )


путь её был труден с боем добралась до Сибири... Спасибо UnoMuerte за взятые на себя все трудности.

Бутыль реально огромная. Запах классический.. бабершопный.. какой то чуть пряный легкий и летний. Любимая сказала что я пахну дедушкой ))
Порадовало что ментола мало, легкое охлаждение есть. именно легкое.. ненавязчивое. В общем запах зашел.
По уходовым, могу сравнить с лосьонами Прорасо Рэд и Варесино Космо. так вот где то посередине )) сильно ближе к Прорасо. Размазывается по коже не очень - не скользит. Остается какая то бархатистость. Спирт чувствуется. Мою кожу совсем чуть подсушивает. Запах держится часа 2-3. В общем я радый. На лето самое то!
__________________
:: Око, которым я вижу Бога - это то же око, которым Бог видит меня ::
Ответить с цитированием Вверх
  #33  
Старый 28.09.2017, 22:11
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF на форуме
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
сегодня получил, сравнил - кроме цвета, разницы не заметил

Андрей, подскажи пожалуйста, а аромат и его стойкость у американской и испанской сравнимы?
Ответить с цитированием Вверх
  #34  
Старый 28.09.2017, 23:29
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,031
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GalliaFF Посмотреть сообщение
Андрей, подскажи пожалуйста, а аромат и его стойкость у американской и испанской сравнимы?
Ливиу, если сравнивать в общем, то запахи практически одинаковые, я об этом и писал, что разницы не заметил. Если уж принюхиваться, то европейский мягче, в американской есть какая-то грубая нотка. По стойкости примерно одинаковые, американский чуть "длиннее" именно на эту нотку.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #35  
Старый 27.11.2017, 23:56
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF на форуме
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Таки получил я долгожданный флакон Аква Велвы! И поскольку горлышко у флакона слишком большое, решил найти способ более экономного использования, тем более спиртовые лосьоны ввезти в РФ очень проблематично и долго. Купил такого формата флакон с дозатором в виде распылителя, объём 80 мл. Наклейку заранее заказал у человека, хорошо известного на форуме, да и тема этих наклеек легко ищется при помощи поиска. Наклейка очень плотная, яркая и, что лично для меня актуально, - влагостойкая! Клеится наклейка намертво, поэтому права на ошибку быть не должно) Промыл и высушил флакон, при помощи шприца перелил лосьон, наклеил наклейку и вот что получилось! Теперь АКВА расходуется более гуманно, лосьон мобилен и транспортабелен (а это в поездках очень удобно), и эстетика радует глаз! Вот что в итоге получилось.
Ответить с цитированием Вверх
  #36  
Старый 28.11.2017, 10:16
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 34
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

Вчера попробовал этот лосьон. Очень и очень напоминает синий флойд. Флойдом я пользовался больше полугода назад. С первого раза с закрытыми глазами не смог бы их различить. Потом принюхался уже на применении - Аква Велва по аромату больше каким-то лавровым листом, укропом или перцем чтоли отдает......Освежает лосьон классно. Холодит так же как и синий фолйд. Уходовые свойства у флойда лучше. Аква Велва подсушил мне кожу, хотелось нанести увлажняющий крем.
Ответить с цитированием Вверх
  #37  
Старый 28.11.2017, 11:24
shaggy01 shaggy01 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 563
shaggy01 - весьма и весьма положительная личностьshaggy01 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSPiRiTx Посмотреть сообщение
Вчера попробовал этот лосьон. Очень и очень напоминает синий флойд. Флойдом я пользовался больше полугода назад. С первого раза с закрытыми глазами не смог бы их различить. Потом принюхался уже на применении - Аква Велва по аромату больше каким-то лавровым листом, укропом или перцем чтоли отдает......Освежает лосьон классно. Холодит так же как и синий фолйд. Уходовые свойства у флойда лучше. Аква Велва подсушил мне кожу, хотелось нанести увлажняющий крем.
Для меня они совсем разные по аромату, Floid синий и Aqua Velva синяя. Последняя еще душная, совсем олдовый шлейф. Но мне иногда заходит.
Ответить с цитированием Вверх
  #38  
Старый 28.11.2017, 15:21
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,031
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Если выбирать между синим Флойдом и Аква Вельвой, для меня Аква однозначный фаворит.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #39  
Старый 06.01.2018, 20:00
karelii karelii вне форума
Знаток
 
Регистрация: 17.04.2017
Адрес: Ленинград
Сообщений: 375
karelii - весьма и весьма положительная личностьkarelii - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GalliaFF Посмотреть сообщение
Таки получил я долгожданный флакон Аква Велвы! И поскольку горлышко у флакона слишком большое, решил найти способ более экономного использования, тем более спиртовые лосьоны ввезти в РФ очень проблематично и долго. Купил такого формата флакон с дозатором в виде распылителя, объём 80 мл
И мне доехала сия здоровенная бутыль, американская
Лосьон в сочетании с мылом Вмльямс Муг - это просто шедевр, очень понравился. Просто на редкость одно к другому подходит.
Бутыль - смерть раковине, если уронить. Заправил в походный вариант флакона - такими пользуюсь давно, очень качественно сделаны :
https://soap-formula.ru/store/jar-fl...s,-100-ml.html
Ответить с цитированием Вверх
  #40  
Старый 06.01.2018, 20:53
YSergey YSergey вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 231
YSergey на пути к лучшему
По умолчанию

И мне сегодня приехала Aqua Velva с ebay и бутылочка с атомайзером с али.
Бутылочку с атомайзером сразу наполнил и побежал бриться:
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot