Крем после бритья Свобода с витамином F - Страница 9 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 23.03.2017, 14:32
pelmen pelmen вне форума
Знаток
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 32
Сообщений: 665
pelmen скоро придёт к известности
По умолчанию

Новый по свойствам показался ничем не хуже старого,но старый более густой и пользоваться удобнее.
Ответить с цитированием Вверх
  #82  
Старый 23.03.2017, 14:35
dimasic dimasic вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: В наших краях
Сообщений: 772
dimasic на пути к лучшему
По умолчанию

Когда вышли новые продукты, в контактике поцоны сучили ножками и радовались как дети. Мол, это они заставили производителя изменить состав на улучшенный.
__________________
— Волком пахнет. Или барсуком. — А ты барсука нюхал? — Сто раз! (c)
Ответить с цитированием Вверх
  #83  
Старый 23.03.2017, 14:45
Mr.Dinky Mr.Dinky вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: 26RUS
Сообщений: 788
Mr.Dinky на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimasic Посмотреть сообщение
Когда вышли новые продукты, в контактике поцоны сучили ножками и радовались как дети. Мол, это они заставили производителя изменить состав на улучшенный.
Ну даже, если это не так, это ж хорошо, что производитель хоть как-то стремится к лучшему.А насчет поцонов, ну да пусть радуются, это хорошие эмоции)
Ответить с цитированием Вверх
  #84  
Старый 23.03.2017, 17:36
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimasic Посмотреть сообщение
Когда вышли новые продукты, в контактике поцоны сучили ножками и радовались как дети. Мол, это они заставили производителя изменить состав на улучшенный.
Не в курсе кто там ножками сучил, но был опрос фабрики Свобода. И я тоже принимал в нем участие.
Написал все ИМ, что я думаю об их продукции. Написал все как оно есть.
Особо остановился на креме "мыльный" на его запахе "благородного дерьмища ". Писал про их офигенный отдел маркетинга . Писал про ароматы их продуктов))))) и т д.
Для примера я им приводил средства Proraso их ароматы и упаковки (так сказать товарный вид).
И даже напомнил им, что на дворе "Вааще-та 21 век!!!!".

В итоге: стал победителем конкурса!!!!! ))) В качестве приза мне пришла послылка (гады)))) это так наверное мне они отомстили))))))с их мылами, зубными пастами и шампуньками)))) и блин кремом для бритья "Мыльный"))))

Кто знает, может быть чьи то отзывы на них и повлияли))))
Ответить с цитированием Вверх
  #85  
Старый 23.03.2017, 19:51
dimasic dimasic вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: В наших краях
Сообщений: 772
dimasic на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimian Посмотреть сообщение
Не в курсе кто там ножками сучил, но был опрос фабрики Свобода. И я тоже принимал в нем участие.
Написал все ИМ, что я думаю об их продукции. Написал все как оно есть.
И им стало стыдно, и они тут же разработали новые ТК, переналадили производство и начали отгрузку новых кремов? Вы в самом деле думаете, что так все легко и просто делается, по результатам одного опроса в группке контактика? Подозреваю, что у них уже было все готово заранее, технологи подсуетились, снабженцы, а отделу маркетинга надо было изобразить активность и бурную деятельность. Группка в экстазе, а отдел маркетинга получает премию за мастерски проведенный опрос.
__________________
— Волком пахнет. Или барсуком. — А ты барсука нюхал? — Сто раз! (c)
Ответить с цитированием Вверх
  #86  
Старый 23.03.2017, 20:51
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimasic Посмотреть сообщение
И им стало стыдно, и они тут же разработали новые ТК, переналадили производство и начали отгрузку новых кремов? Вы в самом деле думаете, что так все легко и просто делается, по результатам одного опроса в группке контактика? Подозреваю, что у них уже было все готово заранее, технологи подсуетились, снабженцы, а отделу маркетинга надо было изобразить активность и бурную деятельность. Группка в экстазе, а отдел маркетинга получает премию за мастерски проведенный опрос.
Вы честно хотите знать мое мнение по этому серьезному вопросу?
Если да, то после всего, что я попробовал из мыл, кремов, лосьонов и пр. я пришел к мысли - не поддерживать Российского производителя в ближайшую пятилетку! Мне абсолютно не интересна судьба предприятий, выпускающих продукцию ультранизкого качества.

ПС: как вы выражаетесь, в этой "групке" в ВК тусуются 90% нашего форума
Ответить с цитированием Вверх
  #87  
Старый 26.04.2017, 12:18
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,967
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Всю "свободу" раздал товарищам, сейчас полностью в "плену" у иностранцев)))
Ответить с цитированием Вверх
  #88  
Старый 26.04.2017, 18:26
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 34
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

второй раз покупаю на пробу тюбик свободы после бритья. Начитался и решил снова попробовать. Вывод - жирная неприятная кожа после применения, раздражение и порезы быстрее чем обычно не заживают.
Ответить с цитированием Вверх
  #89  
Старый 19.06.2017, 06:51
Аватар для Andrei
Andrei Andrei вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 1,212
Andrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспорима
По умолчанию

Держу свободовский крем после бритья на всякий случай. Сегодня как раз случай представился. Перестарался при утреннем бритье. Крем размером с горошину и все "казябры" как рукой сняло. Никакой липкости и прочего... В подобных ситуациях действует для меня эффективнее, чем дорогие и именитые
Ответить с цитированием Вверх
  #90  
Старый 19.06.2017, 20:42
Аватар для *Владимир*
*Владимир* *Владимир* вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.02.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 140
*Владимир* на пути к лучшему
По умолчанию

Тоже использую для "лечения" кожи при повышенном раздражении, в основном на ночь. Причём, охлаждающий эффект нисколько не мешает, даже наоборот. Но, всё-же заметил, что для таких лечебных целей крем после бритья ТимБриз "Уверенность" с алоэ мне подходит больше.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sierra Bees, Успокаивающий крем с календулой и мёдом Манука zzlex Средства после бритья 2 11.11.2015 13:58


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot