Кто в какой чашке (скатле) взбивает пену? - Страница 75 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Чашки для взбивания пены и скаттлы

Важная информация

Чашки для взбивания пены и скаттлы Беседы, обзоры посуды для бритья.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #741  
Старый 23.02.2018, 16:50
Максим_89 Максим_89 вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.11.2017
Адрес: Краснодар
Возраст: 35
Сообщений: 183
Максим_89 на пути к лучшему
По умолчанию

Тоже рассматривал пластик как более надежный вариант, не разобьется сам или раковину не разобьет) Стоимость пластикового и фарфорового, одинаковая. Беру для дома, так что скорее всего фарфоровый возьму.
У фарфорового, никаких проблем с держанием температуры нету? Про скаттл от Мужского материка читал отзывы, что толком не держит температуру, пена практически холодная.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Последний раз редактировалось Максим_89; 23.02.2018 в 16:51.
Вверх
  #742  
Старый 23.02.2018, 17:34
karelii karelii вне форума
Знаток
 
Регистрация: 17.04.2017
Адрес: Ленинград
Сообщений: 375
karelii - весьма и весьма положительная личностьkarelii - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Фарфоровый тепло держит отлично, но требует аккуратности. Сразу кипяток наливать нельзя. Наливаю в два приема - сначала горячую воду (не очень) , сливаю - потом уже горячую по настоящему. Так рекомендует производитель. Не эксперементировал .
Пена горячая очень долго. Потом, после бритья- помазок промываю водой из скаттла , как из чайника обыкновенного- она еще очень даже горячая и это удобно...
Вверх
  #743  
Старый 25.02.2018, 17:53
virung virung вне форума
Знаток
 
Регистрация: 01.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 642
virung на пути к лучшему
По умолчанию

Хочу предложить уважаемому сообществу чашу для взбивания пены. К такому решению пришел после разбитой чаши. Нужна в металле. Легкая, чтоб если уронишь в ванну не осталось сколов. Купил с десяток разных, на али, интернет магазинах... Цены от 95 руб до 1600 руб. Вообще у меня нет животных, но зачем-то зашел в их магазин. Увидел чашку для корма или воды...) Купил. Попробовал взбить пену. И на следующий день поехал и купил еще одну, в запас. Миска ВЕЛИКОЛЕПНА! Легкая, удобные размеры. Ширина внутри 12.5 см, снаружи 13.5 см, высота 5 см. Для меня идеальна.







Ну и с этикеткой для тех кто задумает купить.

__________________
ИМХО
Вверх
  #744  
Старый 25.02.2018, 18:10
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,128
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию

С наружней стороны на дне я тупым керном ямок наделал
Главное не перестараться, дырявится на раз
Хорошо псина имеется, мисок море
Вверх
  #745  
Старый 25.02.2018, 18:12
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Видел вроде бы такую же в одном гипермаркете в отделе для животных, но почему-то решил, что она будет маловата. Хотя я не любитель всех этих мисок. До недавнего времени в качестве миски была какая-то кухонная пиалка в которой я только замачивал помазок, но ее успешно заменил стаканчик пластиковый с круглым дном, который я купил за 0,3 цента (в переводе с грн). А может все-таки заехать купить такое чудо, стоит то копейки...
Вверх
  #746  
Старый 25.02.2018, 18:56
virung virung вне форума
Знаток
 
Регистрация: 01.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 642
virung на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreiKR Посмотреть сообщение
С наружней стороны на дне я тупым керном ямок наделал
Тоже вариант,но мне, к примеру, без надобности. В гладких мисках отлично взбивается.
__________________
ИМХО
Вверх
  #747  
Старый 26.02.2018, 11:57
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 35
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим_89 Посмотреть сообщение
Про скаттл от Мужского материка читал отзывы, что толком не держит температуру, пена практически холодная.
подтверждаю. писал в текстовом документе обзор этого скаттла, но похерил этот документ. У меня с ним получалась либо очень горячая пена (если залить очень горячо из чайника) либо обычная не теплая. Тепленькой она могла быть только со дна.
Однако что понравилось - помазку есть где разгуляться, пену мне оч удобно было в нем месить, не вылазила за края.
Вверх
  #748  
Старый 26.02.2018, 12:54
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Пользуюсь такой чашей с Али, обошлась в 5 долл, на дне три выпуклости, которые помогают взбивать пену. Толщина стенок достаточная, удобная ручка. За эту цену лучше, КМК, не найти
Миниатюры
UTB8mhbPuMQydeJk43PUq6AyQpXaX.jpg   UTB8xOmXvhHEXKJk43Jeq6yeeXXae.jpg  

Последний раз редактировалось skvater; 26.02.2018 в 13:05.
Вверх
  #749  
Старый 26.02.2018, 17:26
Аватар для Nord5_
Nord5_ Nord5_ вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.05.2017
Адрес: Спб
Сообщений: 84
Nord5_ пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
Пользуюсь такой чашей с Али, обошлась в 5 долл, на дне три выпуклости, которые помогают взбивать пену. Толщина стенок достаточная, удобная ручка. За эту цену лучше, КМК, не найти
Что за материал?

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
Вверх
  #750  
Старый 26.02.2018, 17:32
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nord5_ Посмотреть сообщение
Что за материал?
Заявлено как АБС, мне полистирол напомнил. В общем плотный и звонкий пластик, способен удерживать тепло
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать пену скользкую?:) Иваныч Мыло и кремы 23 24.10.2016 17:15
Какой станок / какое лезвие вы используете сегодня Xalmg Общая дискуссия 189 03.02.2016 14:56
Какой лосьон по запаху подходит к мылу.... Vlad-Ua Средства после бритья 20 05.11.2015 11:12


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot