Vulfix 404 - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.11.2016, 15:53
Viktor Viktor вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Viktor пока не определено
По умолчанию

Точно.Но обычно у каждой "ситуации"дома чашка какая-нибудь есть,а в другом случае и помазка в кармане может не оказаться,хотя конечно...
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 03.11.2016, 16:12
Брадобрей Брадобрей вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.05.2016
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Сообщений: 143
Брадобрей пока не определено
По умолчанию

Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 03.11.2016, 17:24
Аватар для foxtrot76
foxtrot76 foxtrot76 вне форума
Местный
 
Регистрация: 31.03.2016
Адрес: Москва
Возраст: 47
Сообщений: 136
foxtrot76 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брадобрей Посмотреть сообщение
Набрал мыла сек 40-50 возюкал (мыло Fine) и на личико. первый проход норм, второй - пены чуть меньше, а вот на третий - её не было вообще. Пришлось мыла добирать. Где здесь собака зарыта? Чего не так делаю? Или его пока в чашке с пупыhками погонять, чтоб разработался? Направьте плиз в нужную сторону
Надо не просто возюкать, а предварительно замоченным и отжатым (встряхнутым) помазком набрать мыло, достаточно сильно нажимая, так чтобы мыло попало вовнутрь помазка.
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 12.11.2016, 13:31
Аватар для November
November November вне форума
Знаток
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 537
November на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брадобрей Посмотреть сообщение
А у меня вопросик возник. Приобрел я этого зверя, начитавшись хвалебных отзывов. Получил, помыл с шампунем и в работу. брал его с заделом, что будет работать только на лице и вот. Набрал мыла сек 40-50 возюкал (мыло Fine) и на личико. первый проход норм, второй - пены чуть меньше, а вот на третий - её не было вообще. Пришлось мыла добирать. Где здесь собака зарыта? Чего не так делаю? Или его пока в чашке с пупырками погонять, чтоб разработался? Направьте плиз в нужную сторону.
Новые помазки имеют пересушенный волос. Они хорошо впитывают в себя воду и мыло, а отдают с трудом. Чтобы уменьшить этот эффект, помазок размачивают перед набором мыла в горячей воде минут 10-15. Далее, если намерены взбивать пену на лице, перед набором мыла/крема стряхните излишки воды, а то мыльная вода из помазка потечёт с лица на туловище - испачкаете одежу, если на вас что-то надето. Если есть риск испачкаться и нет чаши, попробуйте взбивать пену на ладони - может показаться удобнее.
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 27.11.2016, 23:17
tupercav tupercav вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.11.2016
Адрес: Петербург
Сообщений: 275
tupercav на пути к лучшему
По умолчанию

Форумчане, подскажите, пожалуйста, где его можно найти по адекватной цене? На шэйвлаунже нет в наличии, когда будет не понятно, в других местах сразу дороже раза в 2. Хочу взять его, но найти нигде не могу. Спасибо.
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 27.11.2016, 23:33
Viktor Viktor вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Viktor пока не определено
По умолчанию

http://www.nannyssillysoap.com/ps/in...duct&id_lang=1
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 28.11.2016, 00:06
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

Пользовал его на лице. На три прохода хватало. Мыло было Cello и с кремом тоже пробовал. Может мало берете мыла или помазок был слишком влажным. Помазок понравился. Оптимально за эти деньги на мой взгляд. Буду еще покупать такой.(пришлось брату отдать когда проездом был, очень ему понравился). Как правило на лице сбиваю, если утром бреюсь. Вечером в чаше и растягиваю процесс по максимуму (пока из ванны не попросят). С первого раза, помазок не разочаровал. Запаха не было. Помыл шампунем, просушил и в работу пустил.
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 28.11.2016, 01:44
Аватар для Rbibegon
Rbibegon Rbibegon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2016
Адрес: Israel
Возраст: 42
Сообщений: 7
Rbibegon пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tupercav Посмотреть сообщение
Форумчане, подскажите, пожалуйста, где его можно найти по адекватной цене? На шэйвлаунже нет в наличии, когда будет не понятно, в других местах сразу дороже раза в 2. Хочу взять его, но найти нигде не могу. Спасибо.
Это я последнию забрал))))).....напишите в чат он точно скажет когда будет.....и зарание вам сохранит.....
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 17.12.2016, 22:11
virung virung вне форума
Знаток
 
Регистрация: 01.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 642
virung на пути к лучшему
По умолчанию

Я от жадности второй прикупил, уж больно там ручки удобные, а сам помазок выше всяких похвал. Один оставлю, а другому пучок из синтетики поставлю.
__________________
ИМХО
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 03.02.2017, 12:15
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

Вновь обзавелся данным помазком. Запаха не было. Промыл шампунем, вода была мутная в процессе. Не удержался и побрился им. Очень нравится и как выглядит и как работает. До Симпсона не созрел еще. Этот микс хорош. В меру жесткий и пучок имеет хорошую основу. Цена на сегодня в районе 10-12 евро. Есть дороже помазки у меня в работе, как только появляется Vulfix 404 становится моим фаворитом. Уже новый не требует дополнительно мыло/крема. Бреюсь в три прохода. В последнее время чаще взбиваю в чаше пену. Хорошая компания и продукт высокого качества.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot