Le Pere Lucien shaving soap - Страница 6 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 19.12.2018, 18:59
Vlad-Ua Vlad-Ua вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Одесса,
Сообщений: 287
Vlad-Ua скоро придёт к известностиVlad-Ua скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biges Посмотреть сообщение
Во блин...а у меня именно с этим мылом и проблемы, нормальной пены(в виде сметаны) как я люблю добиться пока все не могу.
Такая же ситуация и у меня с этим фужерным папашей. Как я его только не взбивал, но стойкой плотной пены получить не смог.
__________________
По Моему Мнению.
Ответить с цитированием Вверх
  #52  
Старый 20.12.2018, 20:45
SVT SVT вне форума
Знаток
 
Регистрация: 23.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 356
SVT скоро придёт к известностиSVT скоро придёт к известности
По умолчанию

Подтвержу
Традиционель от папаши по однократному опыту -
вообще с пеной беда, аки крем от веледы, бей, не бей, а пена исчезает
но гладкость бритья почти на сухую) все-тки есть, чудеса
еще опробую
Ответить с цитированием Вверх
  #53  
Старый 31.12.2018, 16:57
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

LE PERE LUCIEN Vetiver по запаху очень классный, ветивер и запах орешника земляной на заднем плане, лес после дождя. Просто бонба. Похожи на легендарный мужской осенний парфюм Лалик Чернила или даже Лалик Чернила Экстрим.
Миниатюры
12g7Tg8nU8E.jpg   kEEP5hlcjfE.jpg   LW-2IV-qwOg.jpg   yES_RbY9WsM.jpg  


Последний раз редактировалось Ростислав; 31.12.2018 в 16:58.
Ответить с цитированием Вверх
  #54  
Старый 09.01.2019, 20:42
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

пена у папаши шикарная, не жалейте мыла)
Ответить с цитированием Вверх
  #55  
Старый 27.02.2019, 09:29
Аватар для KBX
KBX KBX вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 657
KBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человек
По умолчанию

В сфере последних сообщений про пену у этого мыла и чтобы не быть голословным, решил сегодня побриться мылом Le Père Lucien Cologne - Fougere и впечатлить этот процесс на фото. Как видно, пена получилась замечательная, скользкая, приятная и не оподала вообще. Возможно причина и правда в воде, так как живу я в своём доме и горячая вода у меня от электрического водонагревателя. На фото пена на первом проходе, втором и на добривке.
PS а аромат, вообще песня, мне очень нравиться )

[IMG] [/IMG]
Ответить с цитированием Вверх
  #56  
Старый 27.02.2019, 13:04
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

KBX, ну всегда есть исключение из правил )))) Могу продать свою банку такого же мыла, раз уж аромат нравится и пена восхитительная - надо брать )))))))
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Ответить с цитированием Вверх
  #57  
Старый 27.02.2019, 13:15
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

В следующий раз приготовлю на очищенной воде и мыла наберу побольше, раза в 2 больше чем с другими мылами. Но блин, пена дохнет, она даже в чаше дохнет, к третьему проходу остается какая то жижа, даже если ее начать опять молотить, ничего путного не выходит

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Оффтоп

Последний раз редактировалось skvater; 27.02.2019 в 13:18.
Ответить с цитированием Вверх
  #58  
Старый 27.02.2019, 14:16
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Оффтоп

У меня Italian Barbershop никогда на "дурило". Мыло мягкое. Взбивается хорошо, пена не опадает.
Скорей всего действительно проблема в воде.
После отзыва Ростислава хочу попробовать Ветивер)))
Ответить с цитированием Вверх
  #59  
Старый 27.02.2019, 15:45
Аватар для KBX
KBX KBX вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 657
KBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
Могу продать свою банку такого же мыла, раз уж аромат нравится и пена восхитительная
Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #60  
Старый 28.02.2019, 17:49
Костяра72 Костяра72 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2019
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 7
Костяра72 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KBX Посмотреть сообщение
В сфере последних сообщений про пену у этого мыла и чтобы не быть голословным, решил сегодня побриться мылом Le Père Lucien Cologne - Fougere и впечатлить этот процесс на фото. Как видно, пена получилась замечательная, скользкая, приятная и не оподала вообще. Возможно причина и правда в воде, так как живу я в своём доме и горячая вода у меня от электрического водонагревателя. На фото пена на первом проходе, втором и на добривке.
PS а аромат, вообще песня, мне очень нравиться )

[IMG] [/IMG]
А Вы взбиваете на лице?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LA Shaving Soap Company Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 59 29.07.2023 00:12
Tallow Shaving Soap от Soap Smooth Freelancer Новости в мире бритья 2 30.10.2015 22:38
The Art of Shaving Sandalwood Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 0 15.10.2015 20:39


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot