London bridge Англия - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.01.2019, 01:55
Бжашичек Бжашичек вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 438
Бжашичек на пути к лучшему
По умолчанию London bridge Англия

Ребята, в СССР продавались очень качественные лезвия London bridge - стоимость 1 руб за 5 лезвий. Не в курсе, какая судьба этих лезвий. Такое впечатление, что лезвия в основном изготавливают азиаты. А европейских известных брендов практически нет
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 07.01.2019, 07:24
Аватар для Аморалес
Аморалес Аморалес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Qazaqstan
Сообщений: 1,075
Аморалес на пути к лучшему
По умолчанию

Помнится,были такие.Мне кажется что сейчас все лезвия делаются в Азии.Народ может меня поправить.Знаю про питерский завод,МТЛМ и что то про Польшу слышал,но не уверен.
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 07.01.2019, 16:48
Бжашичек Бжашичек вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 438
Бжашичек на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аморалес Посмотреть сообщение
Помнится,были такие.Мне кажется что сейчас все лезвия делаются в Азии.Народ может меня поправить.Знаю про питерский завод,МТЛМ и что то про Польшу слышал,но не уверен.
Так я как раз и о том же, что лезвия азиатские, поэтому странно что серьезные компании лезвия не производят. А Джиллет и Вилкинсон Сворд-им нет смысла производить хорошие лезвия, которые будут кокнкурировать с кассетами
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 07.01.2019, 17:04
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Бжашичек, а тема то про что?
Про фантазии на тему всемирного заговора или про лезвия London Bridge?
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 07.01.2019, 17:20
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,246
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бжашичек Посмотреть сообщение
А Джиллет и Вилкинсон Сворд-им нет смысла производить хорошие лезвия, которые будут кокнкурировать с кассетами
дык эта... все тлен..
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 07.01.2019, 22:48
Аватар для shaved _head
shaved _head shaved _head вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.02.2018
Адрес: Тамбов
Сообщений: 221
shaved _head на пути к лучшему
Радость

Цитата:
Сообщение от Аморалес Посмотреть сообщение
Помнится,были такие.Мне кажется что сейчас все лезвия делаются в Азии.Народ может меня поправить.Знаю про питерский завод,МТЛМ и что то про Польшу слышал,но не уверен.
Ну, как сказать в Азии) Корпорация Lord находящаяся вроде, как в Египте. Выпускающая несколько видов одноименных лезвий плюс еще несколько наименований. В Израиле, есть производство выпускающее Q-Ball, Tomy, Eddison, Royal, Viking Sword и это по мимо всем известной Personn'ы. Treet в Пакестане. В Америке вроде, как какие то производственные мощностя там есть. Personn'у Американскую ведь где то делают) В Германии вроде, что то делали. Так что конкуренция у Индии и Китая есть)

Цитата:
Сообщение от Бжашичек Посмотреть сообщение
Так я как раз и о том же, что лезвия азиатские, поэтому странно что серьезные компании лезвия не производят. А Джиллет и Вилкинсон Сворд-им нет смысла производить хорошие лезвия, которые будут кокнкурировать с кассетами
Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot