Gillette Fusion - Страница 11 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Кассетные станки и электрические бритвы

Важная информация

Кассетные станки и электрические бритвы Здесь обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 08.12.2019, 23:08
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,245
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Вот так и живем
Ответить с цитированием Вверх
  #102  
Старый 09.12.2019, 02:08
Бжашичек Бжашичек вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 438
Бжашичек на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green17 Посмотреть сообщение
Боже мой, Бжашичек, какую же ты несёшь ересь
Общайся корректно и другим тоном.
Я так понимаю как раз приемлешь только свою точку зрения. Ты взрослый мужик. Самому не смешно про все эти теории заговора. Типа Джиллет для России чуть ли не специально делает кассеты плохого качества, что в США самые лучшие, в Германии тоже ничего но похуже, в Польше еще хуже и т.д. Или что косметика в Летуаль не такая как в Европе))
В России подделки продаются в сомнительных интернет-магазинах, где цена на лезвия в 2 раза ниже по рынку.
Зайди на сайт Джиллет , найди официальных дистрибьютером. И там покупай-подделок там нет. И в Ашане в том числе.
Почему то у меня подделок нет, а у тебя есть. Так может не там покупаешь?
И еще раз, мы на сайте общаемся вежливо между собой, и тебя призываю быть вежливым и уважать мнение с которым ты не согласен.
Ответить с цитированием Вверх
  #103  
Старый 09.12.2019, 05:04
Green17 Green17 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 26.08.2019
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Возраст: 49
Сообщений: 27
Green17 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бжашичек Посмотреть сообщение
Почему то у меня подделок нет, а у тебя есть. Так может не там покупаешь?
Конечно, не там, ведь в Нижнем Новгороде в ТЦ «Фантастика» на Родионова, 187 не настоящий «Ашан» располагается.
Зачем ты пытаешься мне объяснить, что чёрное это белое? Зачем подводить под это научную базу? Я тебе говорю «Я купил г.вно», а ты мне рассказываешь, что нет, я купил отличнейший товар «Потому что по другому в Ашане быть не может».
Считаю дальнейшую дискуссию на этот счёт напрасной тратой времени, и поэтому соглашаюсь с тобой во всем:
1. В Ашане я купил в тот раз отличные кассеты Шик Кваттро. (Просто они сразу не брили ни меня, ни тестя)
2. В Ашане я купил отличнейшую воду «Боржоми», надо было ее выпить мне, дураку)
Уф. Все. Поставим на этом точку.

Последний раз редактировалось Green17; 09.12.2019 в 05:24.
Ответить с цитированием Вверх
  #104  
Старый 09.12.2019, 23:18
KODA KODA вне форума
Местный
 
Регистрация: 27.06.2018
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 66
KODA на пути к лучшему
По умолчанию

Прочитал спор и захотелось отписаться. Я тут провёл небольшой эксперимент: купил в магазине Окей (Воронеж) станок Gillette Mach3 Turbo на подставке с двумя кассетами в придачу, а с ганзы заказал аналогичные кассеты Mach3 Turbo производства США. Те что в наборе - я смог нормально побриться только 5 раз, да и то не эталон. Те что американские, производство Цинциннати Огайо, - 20 раз. При том что можно было растянуть и до 24 раз - то есть на 8 недель, но всё же на подбородке и висках уже быстро вылазила нождачка - с вечера побрившись утром её уже чувствуешь, да и спиртовой афтершейв стал резко пощипывать, поэтому прикинул оптимальную продолжительность использования - 15-18 раз. Что касается кассет - они различного качества абсолютно, если кому завязать глаза и побрить по пол лица этими кассетами - наверное никто не догадается что это Мак3 и Мак3. Американские реально острые, долгоиграющие, полоска долговечная да и вообще такое впечатление что качество материалов совершенно иное используется вплоть до пластмассы. Кстати американская кассета за 20 раз так и не превратилась в обмылок. Сейчас начал аналогичный эксперимент но уже с Fusion.
Ответить с цитированием Вверх
  #105  
Старый 10.12.2019, 00:03
Бжашичек Бжашичек вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 438
Бжашичек на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KODA Посмотреть сообщение
Те что американские, производство Цинциннати Огайо, - 20 раз. При том что можно было растянуть и до 24 раз - то есть на 8 недель, но всё же на подбородке и висках уже быстро вылазила нождачка - с вечера побрившись утром её уже чувствуешь, да и спиртовой афтершейв стал резко пощипывать, поэтому прикинул оптимальную продолжительность использования - 15-18 раз
Как ты это можешь объяснить? Что на заводах Gillette, которые работают по единым стандартам. Качество может отличаться в несколько раз? Не думаешь, что это психология? И ты заведомо знал откуда какие лезвия. Вот интересно если лезвия будут А и Б. И не знаешь какое лезвие откуда.
Ответить с цитированием Вверх
  #106  
Старый 10.12.2019, 00:08
Аватар для aka Vereschagin
aka Vereschagin aka Vereschagin вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: Самара
Возраст: 45
Сообщений: 140
aka Vereschagin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бжашичек Посмотреть сообщение
Как ты это можешь объяснить?
На Ганзе целая тема с отзывами на 180 страниц. Сам беру там Wilkinson Sword Hydro 5 вместо Schick Hydro 5 и ДА, отличие на лицо... или на лице... но оно точно есть)))
Ответить с цитированием Вверх
  #107  
Старый 10.12.2019, 00:11
KODA KODA вне форума
Местный
 
Регистрация: 27.06.2018
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 66
KODA на пути к лучшему
По умолчанию

Вот видите))) Это точно не психология...
Ответить с цитированием Вверх
  #108  
Старый 10.12.2019, 00:29
M.O.W. M.O.W. вне форума
Артизан
 
Регистрация: 09.12.2019
Адрес: КМВ
Возраст: 36
Сообщений: 95
M.O.W. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бжашичек Посмотреть сообщение
Как ты это можешь объяснить? Что на заводах Gillette, которые работают по единым стандартам. Качество может отличаться в несколько раз? Не думаешь, что это психология? И ты заведомо знал откуда какие лезвия. Вот интересно если лезвия будут А и Б. И не знаешь какое лезвие откуда.
Случайно пробегал мимо, но попал на ваш спор. Насчет единых стандартов и как результат идентичного качества это очень смелое заявление, тем более того что касается обработки металлов, в том числе и термической. В том и дело что скорей всего тот же металл у них закупается по единому стандарту хим состава, но у разных поставщиков, в зависимости от страны производства, а там сотые доли процента примесей могут менять свойства металла в непредсказуемую сторону, и это без учета работы термистов и работы заточного оборудования. Так что отличия в зависимости от страны производства более чем вероятны, причем необязательно в негативную сторону относительно того что производиться в РФ, но отзывы все же говорят сами за себя
Ответить с цитированием Вверх
  #109  
Старый 10.12.2019, 00:52
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Бжашичек, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #110  
Старый 10.12.2019, 01:34
Бжашичек Бжашичек вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 438
Бжашичек на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
Бжашичек, Оффтоп
Здесь информация, про то что якобы качество для разных стран разное
А Green17 утверждает что в таких гипермаркетах как Ашан продают подделки. Это уже другой расклад. Я сам работаю в транснациональной компании и могу утверждать , что такого не может быть. Или Green17 , хочет сказать что это на уровне руководства Ашана Россия, где управление в основном это францзы и заместители есть уже из РФ решило провернуть контрафакт? Или продавец дядя Вася выставил на крючки 20 левых блистеров?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot