Чему Вы научились во время очередного бритья - Страница 34 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Общая дискуссия

Важная информация

Общая дискуссия Обсуждение тем по общим направлениям.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 26.09.2018, 14:11
Аватар для Yuriy V
Yuriy V Yuriy V вне форума
Гуру
 
Регистрация: 19.09.2018
Адрес: Черняховск (Калининград) - Ноябрьск (ЯНАО)
Возраст: 59
Сообщений: 3,970
Yuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARFT Посмотреть сообщение
Попробуйте с Астрой или Персоной.
Персоны нет в наличии, а вот с Астрой зеленой попробую, конечно же, может даже завтра, а потом уже Физер опробую.
Ответить с цитированием Вверх
  #332  
Старый 26.09.2018, 14:41
Rene Rene вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.03.2018
Адрес: Где-то
Возраст: 34
Сообщений: 181
Rene на пути к лучшему
По умолчанию

При бритье от крышки мюлевские лезвия в 89ой работают не намного хуже той же Астры. Новичку комфортно побриться в BBS этой головой хоть Физером, хоть Астрой будет проблематично.
Ответить с цитированием Вверх
  #333  
Старый 28.09.2018, 10:58
Аватар для Yuriy V
Yuriy V Yuriy V вне форума
Гуру
 
Регистрация: 19.09.2018
Адрес: Черняховск (Калининград) - Ноябрьск (ЯНАО)
Возраст: 59
Сообщений: 3,970
Yuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня побрился Muhle R89 Grande, используя Green Astra Blade (3-е использование лезвия после двух раз с Yaqi). Отличный результат уже после первого прохода. Станок мне нравится значительно больше Yaqi однозначно. Кожа не устает совершенно. Не жалею потраченных денег. Мыло использовал Митчелс Вул Фэт, за два бритья уже успел полюбить.
Ответить с цитированием Вверх
  #334  
Старый 29.09.2018, 02:06
Гошман Гошман вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2018
Адрес: Moscow
Возраст: 48
Сообщений: 780
Гошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Научился брить без травм свою чувствительную кожу с жёсткой щетиной. Понял что в моем случае, отличный результат, это не только станок, раньше GC68 хорошо брил с родной ручкой, но поставив кастомную из титана и 95 мм длинной, понял что станок может брить совсем классно. Лезвия Астра зелёная, давали нормальный результат, но поставив Derby premium понял что лезвие может быть как шёлк. А самое главное, понял что мыло и АШ, особенно мыло, может сделать результат бритья великолепным. Только с мылом и АШ от DG я совсем не ощущаю последствий бритья, ну совсем. Кожа как у младенца, и это не через час после бритья, не на утро после вечернего бритья а сразу. А бреюсь через день. А ведь я было уже подумал что неприятные ощущения после бритья и небольшое раздражение на шее, это норма для меня и во всем виновата чувствительная кожа, а оказывается..... Мой путь к 100% гарантированному комфорту от бритья, 3мес. Сегодня было второе бритье на двухдневную щетину с участием: GC68, ручка титан + Derby premium + мыло и АШ от DG. Результат подтвердил прошлое 100% комфортное бритье. Понял что секрет успеха в мелочах.
Желаю всем найти свой секрет комфортного бритья! Искренне завидую людям которые без заморочек, могут побриться хоть топором
Ответить с цитированием Вверх
  #335  
Старый 29.09.2018, 15:46
Аватар для Аморалес
Аморалес Аморалес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Qazaqstan
Сообщений: 1,075
Аморалес на пути к лучшему
По умолчанию

А оно всегда так-дьявол кроется в мелочах.
Ответить с цитированием Вверх
  #336  
Старый 29.09.2018, 18:01
Аватар для alex_1895
alex_1895 alex_1895 вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.03.2018
Адрес: Минск
Возраст: 38
Сообщений: 278
alex_1895 скоро придёт к известности
По умолчанию

Поделюсь и я своей историей. Долго брился модифицированным Роквеллом на 4 плите ( спасибо Виталию) с зелёной Астрой и Физером. Голова и щеки - никаких проблем, но шея - постоянное раздражение. Что только не перепробовал - и разные лезвия и мыло - ничего не помогало, раздражение каждый раз. Ко мне по случаю попало мыло Алексея из Тюмени, несколько видов. А так как у меня мыл много, то одно из них решил использовать в качестве обычного ( тут к тому же удачно закончилось простое мыло). Сегодня утром принял душ с квазибруском мыла и начал бриться. В качестве мыла для бритья использовал тоже Ляксейкино мыло " Дорога на Кубу". Что я могу сказать голова - 2 прохода с небольшими добривками, лицо и шея - тоже 2 прохода + добривки. Но главное - никакого Раздражения. Теперь осталось повторить этот результат с зелёной Астрой и я счастлив. Правда от экспериментов с другими сортами мыла это не спасет .
Ответить с цитированием Вверх
  #337  
Старый 04.10.2018, 23:45
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,247
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Научился бриться каждый день, твердо решил смыливать запасы
Ответить с цитированием Вверх
  #338  
Старый 05.10.2018, 10:40
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #339  
Старый 05.10.2018, 11:51
qSerj qSerj вне форума
Ученик
 
Регистрация: 10.05.2018
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Сообщений: 41
qSerj на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от choomahod Посмотреть сообщение
Оффтоп
Поясните для новичка пожалуйста. А то у меня один единственный бессменный помазок смежевский кабан. Вроде бы и нет к нему претензий, но может я чего-то не понимаю, в силу отсутствия опыта. Что значит жрёт пену? С другим помазком пена будет получаться лучше? Или её будет больше?
Ответить с цитированием Вверх
  #340  
Старый 05.10.2018, 11:55
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

qSerj, тырц!
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто в какое время бреется KBX Общая дискуссия 184 07.09.2022 14:00
Наши покупки за последнее время - 3 Blackoff Общая дискуссия 988 31.03.2018 19:00
Наши покупки за последнее время - 2 Blackoff Общая дискуссия 892 26.08.2017 12:57


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot