dbv - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Знакомство с новичками

Важная информация

Знакомство с новичками Заходим сюда и представляемся нашему сообществу.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.12.2015, 20:46
Аватар для dbv
dbv dbv вне форума
Знаток
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: moscow
Возраст: 53
Сообщений: 481
dbv пока не определено
По умолчанию dbv

Всем привет!

Зовут меня Борис.
С месяц назад начал бриться безопасной бритвой. До этого были (года так с 2000) только электрические бритвы Браун и Панасоник.
Брился только насухо, хотя панасоник допускает влажное бритье. Попробовал как-то давно влажно побриться с гелем из балончика, толку никакого и бросил это дело. Ещё раньше брился жилетами-шиками.
Но вот недавно напоролся на какую-то статью в интернете, захотелось новые ощущения попробовать, тем более на заре бритвенной жизни я станок тоже пользовал какой-то советский, естественно.

Поехал купил Меркур Футур, барсучий помазок Ханс байер и несколько лезвий, крем для бритья Мюле. Попробовал… «почувствовал потенциал», хотя поначалу были проблемы и из-за помазка (у меня на шерсть аллергия) и из-за станка (он тяжелый и не сбаласированный для меня, плюс агрессивный).

Купил R89, потренировался, теперь бреюсь с удовольствием. Сегодня попробовал первый раз Физер. Посмотрим завтра, как отреагирует лицо, но сегодня под впечатлением. Решил на радостях сфотать и в форум написать здесь. Ну и надо представится...

Вам спасибо, что надоумили насчет Плиссона, для меня этот помазок оказался спасением. Ну и вообще за инфу спасибо.
Участник я не особо активный, но читать буду регулярно.

С уважением,
Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot