Почта. Как мы ее любим. - Страница 45 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #441  
Старый 03.02.2017, 10:37
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

с треком. но он на сайте ПР не отслеживается. На сайте "где посылка" и на родном "импортном" показывает что посылка через 2 дня после отправления покинула стану отправления.
Вверх
  #442  
Старый 03.02.2017, 10:52
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 543
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий13 Посмотреть сообщение
но почта непоколебима в постоянстве.
Я у наших на почте узнавал , зарплата 7 тыс. руб. , так что хрен клиенту ,а не сервис.)) Пару раз был в отделениях почты в Москве, по сравнению с провинцией - это Ад! Ни за какие бы деньги не пошел отправлять посылку , на почте в Москве!)) Лично меня , работа почты РФ устраивает (учитывая реалии). Отправил более двухсот посылок , потерь - ноль! Задержки бывали дикие, но это нужно принять и расслабиться.)) Если посылка из-за рубежа , то нервничать начинаю после 35 дней. Пока не прошло 35 дней, о посылке стараюсь забыть и не нервничать впустую. Да и деньги всегда продавец вернет , так что он пусть лучше нервничает))
Вверх
  #443  
Старый 03.02.2017, 10:58
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Какая бы ни была зарплата, раз человек выбрал это место работы - значит нужно работать. И прежде всего нужно оставаться человеком.
Вверх
  #444  
Старый 03.02.2017, 11:13
panas panas вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Cаратов
Возраст: 56
Сообщений: 573
panas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Получал на медне посылки, 1 раз пришел вечером народу ноль,пришлось ждать она видитель занята компом, прождал пока не попросил начальника , сразу зашевелились выдали. 2 раз через день пошел за другой , тк извещение еще не пришло , посылка только в обед выехала из сортировки,попросил ( работала другая смена) поискать по треку , так они сами проявили инициативу нашли и выдали . Так что получается человеческий фактор , а зп не всегда решающий фактор. ИМХО отдельные граждане и за 50000 р. будут также работать что им все обязаны ,а не они.
Вверх
  #445  
Старый 03.02.2017, 11:19
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 543
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Какая бы ни была зарплата, раз человек выбрал это место работы - значит нужно работать. И прежде всего нужно оставаться человеком.
Все верно! Но , дело не в человеческих качествах , а в организации труда. Не могут две девчонки , физически , обслужить очередь из 20 человек за 10 минут. на это у них пол рабочего дня уйдет. У нас на почте , в одно окно и посылки и плату за ЖКХ и продажа всякой хрени. Будь эта девочка самой прекрасной и любезной на свете, моя посылка быстрее не отсортируется. Все дело в организации труда , а не в том , что на почте работают какие-то особые вредители. Обычные люди там работают , такие же как мы с вами.
Хотя, вспомнил диалог клиента(бабушка с дедушкой) с работницей почты. Стою в очереди:
- Вы зачем это варенье положили!?
- Оно в пластиковой бутылке , мы много раз так делали , все прекрасно доходило.
- Но вы же понимаете , что вашу посылку будут кидать , топтать и т.д.!? Варенье вытечет и испортит другие посылки , а нам отвечай!
Громкий, разливистый смех на все отделение связи (я ржал аки конь). На мой вопрос "Зачем посылку нужно кидать и мять?" у них не нашлось ответа. Они тоже посмеялись. ))
Вверх
  #446  
Старый 03.02.2017, 11:20
Like_insomnia Like_insomnia вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 139
Like_insomnia пока не определено
По умолчанию

Для меня поход в отделение ПР за посылкой - это всегда испорченное настроение от хамского отношения работников к клиентам. Всегда складывается ощущение, что ты чем-то обязан или должен. Пару раз приходилось разговаривать с начальником отделения на тему того, что я не обязан расписываться в уведомлении до момента убеждения, что с посылкой всё в порядке. По их схеме клиент должен заполнить уведомление, поставить дату и подпись и только после этого работник ПР должен сходить за посылкой и выдать её клиенту. Бред в чистом виде. Я не осуждаю ПР в целом, меня устраивает время доставки посылок. Но "конечный пункт" меня беспокоит качеством обслуживания...Exceptional Client Service.
Вверх
  #447  
Старый 03.02.2017, 12:01
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

Наверное мне везет до сих пор. Но с хамством на почте не сталкивался. Был вчера. Часть сотрудников устроила себе обед. Обслуживала бабушка. Наверное, она очень старалась. Только у стоящих в очереди был шанс потратить час времени, пока к стойке продвинешься. К счастью, коллеги ее перекусили и за 5 минут выдали посылку и все закончилось. Просто привыкаешь, что например в универсаме, если очередь скопилась могут вызвать кассиров дополнительно, на почте подобного нет. Молодежи в нашем почтовом отделении тоже нет. У меня есть возможность днем получить посылку. Перед закрытием ситуация может быть иная. Сотрудница, что выдавала мне посылку, даже по своему мобильному через приложение проверила статус второй посылки. Чем порадовала и огорчила (похоже в их сети сбои идут, если через личный Самсунг проверяла).
Вверх
  #448  
Старый 06.02.2017, 09:50
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Жду посылку с маггардов первым классом. три недели прошло - посылка как вылетела из США, через 2 дня после отправки, так и нет новостей. Пошел заявление на розыск подавать - говорят платная сейчас подача, 145 р за посылку. Аргументация - ну люди же работают, а теперь они должны будут вашу посылку искать, отвлекаться от основной работы )))))))).
Оставил жалобу на отделение посредством СМС на непринятие заявления, оставил жалобу на отделение через горячую линию о обслуживании не по тарифной сетке (или что-то в этом роде ,оператор сама сказала что это сделать необходимо для повышения качества и какого-то доверия). Отдал заявление в другом отделении почты. И как всегда - через 2 дня после подачи заявления посылка трекнулась во внуково...теперь точно знаю - подача заявлений на розыск работает, три совпадения быть не может.
Вверх
  #449  
Старый 06.02.2017, 10:43
virung virung вне форума
Знаток
 
Регистрация: 01.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 642
virung на пути к лучшему
По умолчанию

Жду от Italian Barber чего то долго она висит. Почта всего мира вонючие псы. Можно ли на розыск подать? Просто ради эксперимента.
Миниатюры
1.png   Безымянный.png  
__________________
ИМХО

Последний раз редактировалось Blackoff; 06.02.2017 в 10:49.
Вверх
  #450  
Старый 06.02.2017, 10:57
Аватар для Phoenix
Phoenix Phoenix вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Phoenix пока не определено
По умолчанию

Иваныч, у меня так же было два раза. Первый раз посылка из Штатов вылетела и три недели тишина была, второй раз уже в России покинула таможню и на три недели затихла. В обоих случаях написал заявления на розыск и через день посылки начали двигаться)))
Теперь буду ждать не три недели, а четыре, потом буду писать на розыск)
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почта США - 2016 USPS Postage Rate Increase Banned2 Новости в мире бритья 16 28.01.2016 15:42


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot