Feather Popular - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) > Обзоры станков

Важная информация

Обзоры станков Сюда пишем только обзоры

Ответ
 
Опции Обзора Опции просмотра
 
Старый 27.07.2016, 06:32
Аватар для Igor*
Igor* Igor* вне форума
Местный
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Псков
Сообщений: 237
Igor* пока не определено
По умолчанию Feather Popular

Внешний вид и качество изготовления отличное
не смотря на то что изготовлен из пластика (качественного)
и частично металла.
Станок не агрессивный -...

Последний раз редактировалось Blackoff; 28.02.2017 в 14:42.
Ответить с цитированием Вверх
  #10  
By Gotrocks в 18.08.2020, 12:48
По умолчанию

Да, такая же цена. А пункты доставки wb во многих городках, наш совсем невеликий а пункт выдачи есть.
Ответить с цитированием
  #11  
By Mr Blade в 18.08.2020, 13:06
По умолчанию

Спасибо за информацию.
Ответить с цитированием
  #12  
By Mr Blade в 24.08.2020, 11:59
По умолчанию

У меня созрел такой вот вопрос. Если его сравнить со станком Shick Premium в плане качества бриться, мягкости/агрессивности ну и общее впечатление. Ну грубо говоря, какой из станков лучше и качественнее бреет?
P.S. Shick Premium имею в пользовании. Мне этот станок нравится, но пожалуй единственная к нему претензия, а скорее даже придирка, это то, что он несколько мягковат и легковат, в следствии чего, приходится делать больше движений, чтобы выбриться более эффективно и даже немножко на него давить, что происходит чисто инстинктивно и иногда приводит к мелким порезам и раздражению кожи, что не очень приятно. Интересно, с Feather Popular та же история? Или он по другому ощущается.
Почему я задаю эти вопросы? А дело в том, что во время просмотра видеообзоров этого станка меня не покидает ощущение, что пробривает он плоховасто. Человек водит, водит этим станком по тому же месту, а щетина не особо-то и хорошо уходит в следствии этого действия.
Вот вроде и нравится Feather Popular и хочу его купить, но всё время что-то останавливает. Лезут в душу какие-то смутные сомнения.
Последний раз редактировалось Mr Blade; 24.08.2020 в 12:01..
Ответить с цитированием
  #13  
By Boost3 в 25.08.2020, 00:15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr Blade Посмотреть сообщение
Ничего страшного, всё в порядке. Скажите, а где можно купить дешевле 1000 руб.? Я просто, где бы не смотрел, самая минимальная цена на него 1500-1600... Просто на мой взгляд 1.5 килорубля за станок- бабочку как-то дороговато немного...Тем более, я уверен, что в Японии это скорее всего продукт массового потребления и там, я так думаю он стоит, как у нас Рапира Платинум Люкс, рублей 140-160, ну в переводе на наши деньги разумеется ))

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 58 СЕКУНД ---------



Спасибо! Надо будет заглянуть... Скажите, а сколько стоит доставка?
В России он дешевле стоит , выбирай магазин https://m.market.yandex.ru/product--...37?pda-redir=1
Ответить с цитированием
  #14  
By Victor V.B. в 25.08.2020, 08:38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr Blade Посмотреть сообщение
У меня созрел такой вот вопрос. Если его сравнить со станком Shick Premium в плане качества бриться, мягкости/агрессивности ну и общее впечатление. Ну грубо говоря, какой из станков лучше и .
Вы в очередной раз пытаетесь сравнить мотоцикл и КамАЗ. Если вам так жалко 950 руб отдать за новый Popular, разместите в объявление в "Хочу купить", наверняка кто-нибудь отзовётся
Ответить с цитированием
  #15  
By M.O.W. в 25.08.2020, 09:50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor V.B. Посмотреть сообщение
Вы в очередной раз пытаетесь сравнить мотоцикл и КамАЗ. Если вам так жалко 950 руб отдать за новый Popular, разместите в объявление в "Хочу купить", наверняка кто-нибудь отзовётся
Почему мотоцикл и камаз? По агрессии станки действительно очень схожи, физер может даже мягче, но с ним работает фишка в ослабление винта для повышения агрессии на по оборота, тогда он почти как 89 работает. Ну а кому чего и сколько жалко, это личное дело человека, не все у нас в стране при деньгах.
Как по мне, если шик кажется человеку мягким, то и в физере толку нет, лучше какого нить паркера в вариации на 89 голову взять
Ответить с цитированием
  #16  
By Mr Blade в 25.08.2020, 12:15
По умолчанию

Скажу честно, да. Для меня это недёшево. Не все же тут владельцы заводов, газет, параходов (с). И в своём городе я нашёл только 1 интернет магазин, где продаётся этот станок, да и вообще классические станки. И там он стоит 1540 руб. + 220 рублей доставка, итого 1760 рублей. Как-то дороговато на мой взгляд для станка, который в Японии похоже является массовым продуктом, примерно, как у нас Рапира Платинум Люкс. Но если Рапира Платинум Люкс можно купить сейчас за 145 рублей, а этот Feather выйдет мне 1760 рублей. За эти деньги можно купить 12 Рапир или 3 станка Shick Premium и ещё одну Рапиру. В других интернет магазинах не особо хочу покупать, так как там надо чаще всего оплачивать онлайн, а потом ждать, а потом ещё за доставку сдерут, в итоге примерно то на то и выйдет. Поэтому и интересуюсь у тех, кто пользовался, стоит ли покупать станок, который стоит дороже, причём ощутимо, а бреет не лучше...

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от MadShad Посмотреть сообщение
Почему мотоцикл и камаз? По агрессии станки действительно очень схожи, физер может даже мягче, но с ним работает фишка в ослабление винта для повышения агрессии на по оборота, тогда он почти как 89 работает. Ну а кому чего и сколько жалко, это личное дело человека, не все у нас в стране при деньгах.
Как по мне, если шик кажется человеку мягким, то и в физере толку нет
Вот. Именно об этом я и говорю. Вы абсолютно правильно меня поняли. И ещё пару слов добавлю. Я в принципе готов купить станок подороже, чем Shick Premium, но я хочу знать и быть уверенным в том, что он будет лучше, ну или хотя бы не хуже, чем он. Иначе зачем тогда покупать? Разве я не прав?
Последний раз редактировалось Mr Blade; 25.08.2020 в 12:23..
Ответить с цитированием
  #17  
By Victor V.B. в 25.08.2020, 12:26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr Blade Посмотреть сообщение
И в своём городе я нашёл только 1 интернет магазин, где продаётся этот станок
У вас в городе нет пункта выдачи wb?
Ответить с цитированием
  #18  
By Albert в 25.08.2020, 14:07
По умолчанию

Когда я часто брился своим Шиком и мне было необходимо в некоторых местах моего фейса пробрить особенно тщательно, не шкрябая лишний раз, то я просто прокручивал назад ручку и получал более эффективное бритьё. С популярном такое срабатывало даже лучше.
Ответить с цитированием
  #19  
By Mr Blade в 25.08.2020, 19:15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor V.B. Посмотреть сообщение
У вас в городе нет пункта выдачи wb?
Есть, но только я не сказал бы, что там дешевле. Я был на сайте этого магазина и цены там не сказать, что ниже, плюс доставка. А можно ещё спросить, как там оплата производится? Онлайн при заказе, или можно непосредственно в пункте выдачи рассчитаться, когда товар забираешь?

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
Когда я часто брился своим Шиком и мне было необходимо в некоторых местах моего фейса пробрить особенно тщательно, не шкрябая лишний раз, то я просто прокручивал назад ручку и получал более эффективное бритьё. С популярном такое срабатывало даже лучше.
Спасибо за информацию. Это хорошо, что в этих станках можно немножко регулировать агрессию. Надо будет попробовать для интереса с Шиком.
Последний раз редактировалось Mr Blade; 25.08.2020 в 19:17..
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot