The Christopher Bradley Razor - Karve Shaving Co. - Страница 98 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #971  
Старый 25.01.2020, 18:20
otetc_dad otetc_dad вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 649
otetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aUt Посмотреть сообщение
Всем привет, кто подскажет, как сейчас обстоят дела с отправкой напрямую с сайта производителя? Какой период ожидания?
Сейчас вроде бы начали отправлять заказы с черной пятницы. Изготовление занимает около 2х месяцев плюс доставка. Получается примерно 3 месяца.
Ответить с цитированием Вверх
  #972  
Старый 25.01.2020, 18:45
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

Хотел бы заказать латунь, думаете около 2-3 месяцев все же?
Написал письмо Крису, посмотрим что ответит
Ответить с цитированием Вверх
  #973  
Старый 27.01.2020, 03:59
Нахаш Нахаш вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2019
Адрес: Тель-Авив
Сообщений: 6
Нахаш на пути к лучшему
По умолчанию

Я не могу понять, у Криса на сайте я могу сразу купить станок из нержавеющей стали с плитой С и докупить плиту В и не о каком списке ожидания не идёт речь. Так что даже если я оплачу сейчас то что я выбрал, то буду ждать изготовления моего заказа несколько месяцев?
Ответить с цитированием Вверх
  #974  
Старый 27.01.2020, 10:38
Albert Albert вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.04.2018
Адрес: Уфа
Сообщений: 189
Albert на пути к лучшему
По умолчанию

Я по своей наивности думал, раз товар продается, то его можно купить. Ан нет. Оказывается , ты платишь за виртуальный станок, он еще не принял форму товара. Ладно бы продавец об этом предупредил и все было бы по чесноку. Но он слишком занят и ему не до клиентов. Прождав отправку более месяца, послал его к лешему и забрал деньги. И правильно сделал, ибо на подходе реплика Гибса, слава Аннунакам.
__________________
Кто бреется, тот каждое утро молодеет на день.

Последний раз редактировалось Albert; 27.01.2020 в 10:44.
Ответить с цитированием Вверх
  #975  
Старый 27.01.2020, 11:58
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,373
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Фото для камрада aUt:
Миниатюры
Photo0198.jpg   Photo0199.jpg   Photo0200.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #976  
Старый 27.01.2020, 13:15
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
Фото для камрада aUt:
Спасибо за фото
Ответить с цитированием Вверх
  #977  
Старый 29.01.2020, 10:21
otetc_dad otetc_dad вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 649
otetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Я сделал заказ #5045 29 ноября 2019года. Там было две стальные плиты, которые были отправлены сегодня. На изготовление и отправку потребовалось всего 61 день.
Ответить с цитированием Вверх
  #978  
Старый 04.02.2020, 20:28
Аватар для vonazar
vonazar vonazar вне форума
Местный
 
Регистрация: 03.11.2017
Адрес: Россия, Белгородская обл.
Сообщений: 156
vonazar скоро придёт к известности
По умолчанию

Камрады, есть ли возможность достать discount code (для скидки), при покупке на офф. сайте?
Ответить с цитированием Вверх
  #979  
Старый 04.02.2020, 21:25
Гошман Гошман вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2018
Адрес: Moscow
Возраст: 48
Сообщений: 780
Гошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

vonazar, Я про такое не слышал на год ни разу, макс что было - бесплатная доставка
Ответить с цитированием Вверх
  #980  
Старый 10.02.2020, 21:12
krouli3 krouli3 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Изяславль
Сообщений: 47
krouli3 на пути к лучшему
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, какая плита больше похожа на R41 ?
Хочу взять такую плиту, чтобы брила как 41-я, но не много помягче, но так же эффективно.
Т.е если 41 бреюсь раз в 3-4 дня, то хочу такую, чтобы раз в 2-3 дня можно было бриться.
И еще, я так понимаю при заказе нужно еще ждать некоторое время, пока сделают?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BullGoose SE Razor (Asylum Rx Razor) Banned1 Новости в мире бритья 2 19.07.2016 14:41
Los Angeles Shaving Soap Company BBS-1 Stainless Steel Safety Razor Blackoff Обзоры станков 4 02.01.2016 18:10
The Art of Shaving Sandalwood Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 0 15.10.2015 20:39


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot