ЕВРО-2016 - Страница 14 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Спорт

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 08.07.2016, 19:31
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff на форуме
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,031
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Комментарий администратора
Blackoff:
Sandro, RailMan - устное предупреждение!
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #132  
Старый 09.07.2016, 00:48
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 541
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Все что Вам нужно знать об авторе и смысле этой петиции http://www.sports.ru/tribuna/blogs/s...l?&hc_method=3

Особенно понравилось
"Артем Хасанов требует полной замены состава сборной. Когда я спросил, есть ли исключения, он ответил: «Намекаете на Акинфеева. Но то, что текущий состав не должен больше представлять Россию, – это однозначно. Сборной не хватает патриотизма. Не могу кого-то рекомендовать, так как я не фанат, но с учетом реалий – любой новый состав не может играть хуже».

Артем называет себя «периодическим болельщиком», потому что следит за играми только на тех крупных чемпионатах, где есть сборная России.
Изначально в адресатах были указаны министерство спорта, правительство РФ и администрация президента. Сейчас – только РФС."
Больше ада, так победим! ))
Ответить с цитированием Вверх
  #133  
Старый 09.07.2016, 14:50
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
Все что Вам нужно знать об авторе и смысле этой петиции
Красавец! и что характерно он не один)))) не видел ни чего подобного пока...во как всех достало)))
Ответить с цитированием Вверх
  #134  
Старый 09.07.2016, 15:14
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 541
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ikasimov Посмотреть сообщение
Красавец! и что характерно он не один)))) не видел ни чего подобного пока...во как всех достало)))
Продолжайте в том же духе и все у вас получиться! )) https://www.youtube.com/watch?v=AWbZQU-SHoU
Ахаха "Мы хотим гордиться, а не стыдиться" не могу это без слез читать .))) Нужно еще дописать "Сталина на вас нет!" Про все что угодно эта петиция, но только не про спорт.)) Тоже лайкну этот бред , чтобы стук со дна, стал еще громче.)))
Ответить с цитированием Вверх
  #135  
Старый 09.07.2016, 15:29
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=AWbZQU-SHoU
зачем я по ссылке прошел...в других видео такого насмотрелся...ужас...теперь еще больше не понимаю защитников рос. футбола
Ответить с цитированием Вверх
  #136  
Старый 09.07.2016, 15:33
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

интересно - а почему игроки ,или какие-то представители профсоюзов клубов (ну или кто-то там есть же?), не обращаются с жалобами на свое руководство, руководство мин. спорта и РФС? Ведь виноваты то не они а их начальство, так? Или нет?
Ответить с цитированием Вверх
  #137  
Старый 09.07.2016, 15:46
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 541
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
не обращаются с жалобами на свое руководство, руководство мин. спорта и РФС?
Немного не понятен смысл вопроса. По поводу каких вопросов, игрок должен жаловаться на свое руководство? Эти отношения регулирует КЗОТ и все вопросы можно решить через суд. Профсоюзы- это профанация . Другой вопрос. Почему куча болельщиков , недовольных качеством футбола в этой стране, жалуются не на РФС, а на футболистов ?)) Еще бы на трусы Акинфеева пожаловались (типа, не достаточно патриотичны) от этого, качество футбола , в этой стране , несомненно вырастет.))
Ответить с цитированием Вверх
  #138  
Старый 09.07.2016, 16:19
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Ну тогда так попробуем...я пришел в магазин и купил молоко. Оно оказалось кислое. Я принес его обратно в магазин, а надо на завод было везти? Я конечный потребитель, мне важен результат. Я обвинил магазин, что продали кислое молоко, и вместо того, чтобы разбираться с изготовителем продавцы в магазине мне говорят что это нормально, и что сам виноват, ожидая свежего молока.
Так и тут - раз виноваты не футболисты, а система, но болельщик (в большинстве своем) справедливо обвиняет их, а не систему. Наверное стоит им, футболистам/профсоюзам, обратиться к вышестоящему над РФС и минспорта руководсту с просьбой что-то поменять, что их не устраивает, сославшись на отсутствие результата.
Ответить с цитированием Вверх
  #139  
Старый 09.07.2016, 16:27
Аватар для Zambeza
Zambeza Zambeza вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 521
Zambeza пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Так и тут - раз виноваты не футболисты, а система, но болельщик (в большинстве своем) справедливо обвиняет их, а не систему.
Но вы же в своем примере не обвиняете молоко, что оно кислое, а несете его в магазин По вашей аналогии сборная это аналог молока, а тренер аналог магазина.
Ответить с цитированием Вверх
  #140  
Старый 09.07.2016, 16:40
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 541
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Так и тут - раз виноваты не футболисты, а система, но болельщик (в большинстве своем) справедливо обвиняет их, а не систему.
Если , как пример, Вы приводите таких болельщиков, которые показаны на видео выше, то с их точки зрения, конечно же, они обвиняют футболистов справедливо.
Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Наверное стоит им, футболистам/профсоюзам, обратиться к вышестоящему над РФС и минспорта руководсту с просьбой что-то поменять, что их не устраивает, сославшись на отсутствие результата.
Футболистам и профсоюзам ?))) Что такое профсоюзы, я не знаю и знать не хочу - это просто организация, для осваивания бюджета. )) Обращаться футболистам , каким и для чего?)) Тем футболистам, которые выросли в этой системе и плоть от плоти ей и являются?

Иваныч, Можете написать 1000 жалоб куда угодно и кому угодно . Ничего не измениться при такой системе. Нужно менять всю систему организации спорта в этой стране . Пока же , пчелы против меда, бороться не хотят, так как , если они начнут делать то , что нужно делать , то все разом , отправятся подметать улицы ,а не руководить развитием спорта в этой стране.))
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SOTD 05.06.2016-12.06.2016 lazz Shave Of The Day 29 11.06.2016 13:03
SOTD 29.05.2016-05.06.2016 RailMan Shave Of The Day 18 04.06.2016 10:41
SOTD 22.05.2016-29.05.2016 Banned Shave Of The Day 19 28.05.2016 14:22
SOTD 15.05.2016-22.05.2016 Andrei Shave Of The Day 16 21.05.2016 14:21
SOTD 8.05.2016-15.05.2016 Andrei Shave Of The Day 15 14.05.2016 09:43


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot