Apothecary87. Прешейв и бренд. - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства до бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.05.2017, 16:47
Аватар для commar
commar commar вне форума
Ученик
 
Регистрация: 28.11.2015
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 33
commar на пути к лучшему
По умолчанию Apothecary87. Прешейв и бренд.

В данном конкретном случае речь пойдёт об Apothecary87 в контексте их продукции: shave preparation - прешейв - средство до бритья.
А ещё конкретнее - об Apothecary87 1893.

Apothecary87 — современный бренд из Великобритании, основанный молодым барменом, которому пришлось отпустить бороду, чтобы выглядеть старше и серьёзнее, когда он открыл свой собственный паб. Поскольку даже очень занятые англичане имеют время для увлечений, (а юный бородатый бармен был весьма увлечён уходом за своей бородой), то он взял, да и сотворил свое собственное масло. Им начали интересоваться его друзья, потом подписчики в социальных сетях.. и пошло-поехало.
Сейчас бренд включает в себя все основные продукты, которые требуются (английскому) мужчине: стайлинги, масла для бороды, воск для усов, средства для бритья и различные аксессуары.
А бар.. по-моему, парень его забросил…

Вот что о бренде Apothecary87 говорят сами англичане:
"Премиум бритье, средства по уходу за бородой и усами для самых мужественных мужчин. Используйте с осторожностью: может возбуждать страсть в других!.."
эмм.. кажется, в "других" заложен очень (очень!) толерантный смысл. Который, впрочем, большинству российских братьев по бритью не грозит ))
Кстати, взгляните на их брутально-бородатый Instagram.

Прешейв Apothecary87 1893 (стеклянная бутылка с капельницей, 100ml.) пахнет так вкусно, что я чуть не откусил себе щёки. Честное слово, вкуснее аромата среди прешейвов я не встречал. Конечно, у меня в этом смысле немного опыта, но я уверен, что Вадим Иванов, будь он рядом, не лизнул бы мою, намазанную 1893-м прешейвом щёку, только потому, что он человек стальной воли и сумел бы сдержать себя.. Я бы не сдержался - укусил бы..
Кроме шуток, пахнет нежно-карамельно, с чуточкой пряности, не приторно, не агрессивно, не надоедливо, но влекуще.. Нет, уважаемые, нет у меня слов и образов, способных передать ароматы.

Восемь человек нюхали меня.
Семеро из них после этого сделали так: закрыли глаза, выдохнули - Ааах.. и покачали головой.
Один поднял левую бровь, сделал крамороватое лицо и сказал оооо!

Ну и при таком аромате я бы простил этому средству ДО бритья даже никудышное выполнение основной задачи. Но оно, таки, кудышное! Хвала Хранителям, основное своё предназначение 1893-й прешейв выполняет на твёрдую пятёрку.
Вот если сравнить с первым опробованным мною средством ДО бритья - Prep, содержащим немалую толику камфоры (камфора,- это такая штука, которая очень долго использовалась в медицине, и те нынешние брадобреи, чьё босоногое детство хотя бы краем порезанной пятки зацепило СССР, должны помнить этот запах, лично у меня навеки ассоциированный с поликлиникой и Антон Палыч Чеховым.
Тем же, кто не в курсе, как пахнет камфара, сообщу: она пахнет извращённой мятой. Лично у меня даже сквозь зажмуренные веки эта штука вышибает обильную слезу. Как у Шурика, которому жалко птичку.)
Если сравнить, то:
- если б я продолжил пользоваться Prep-ом, то помер бы рыдая.
- пользуясь Apothecary87 1893 погибну от удовольствия.

В составе прешейва 1893: Касторовое масло, масло авокадо, масло коры атласского кедра*
*ремарка:
Кедр атласский произрастает на склонах Атласа в Марокко и Алжире, в труднодоступных районах на высоте 1300 — 2000 метров над уровнем моря. Высота дерева может достигать пятидесяти метров, а диаметр ствола — двух. Запах напоминает сандаловый, но более сухой.
Масло атласского кедра применяется для лечения ожогов, кожных заболеваний, заживления глубоких рубцов. Восстанавливает блеск и препятствует выпадению волос. Усиливает лимфоток и кровообмен, способствует насыщению эпидермиса кислородом. Рекомендовано для ухода за жирной и склонной к угревой сыпи кожей.
В общем: нюхайте сами, решайте сами - иметь, или не иметь.

А я желаю всем жирной жизни без угрей и каждый день капельку Apothecary87.
Не для побриться,- для приятности событий.
Миниатюры
АА.jpg   АА1.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 19.05.2017, 00:40
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 34
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

водой смывается или пальцы остаются жирными?
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 20.05.2017, 17:18
Аватар для commar
commar commar вне форума
Ученик
 
Регистрация: 28.11.2015
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 33
commar на пути к лучшему
По умолчанию

xSPiRiTx, просто водой не смывается, в составе ж несколько масел. Немножко мыла - и остаётся лёгкий аромат и какая-то бархатистость кожи.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot