Rockwell Razor 6S (часть 2) - Страница 11 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2016, 14:36
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff на форуме
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,033
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию Rockwell Razor 6S (часть 2)

Продолжаем обсуждение.
Первую часть закончили здесь: http://myshave.ru/showthread.php?t=215&page=101
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.

Последний раз редактировалось Blackoff; 08.11.2016 в 23:53.
Вверх
  #101  
Старый 02.05.2016, 21:43
harry harry вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2
harry пока не определено
По умолчанию

Не всем нравятся тяжелые станки, а у роквелла из-за двойной платформы получается приличный вес.
Не всем нравится покупать полный комплект, зная, что две трети вариантов не будут использоваться.
Голова изготовлена не литьем, а порошковой технологией.
Судя по всему, американским заказчикам этой технологии не очень везет, на этом уже погорел вебер и я столкнулся с косяком от ванблейда ...
А физер выпустил безупречный с точки зрения качества реализации этой технологии станок, только не бреет! )))
Нет в мире совершенства! )))
Вверх
  #102  
Старый 02.05.2016, 21:45
Аватар для vferdman
vferdman vferdman вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.01.2016
Адрес: USA
Сообщений: 177
vferdman пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
Ну и до кучи - Не шлет в Россию.
Да, тут мои соболезнования. Это опять из-за младенчества бизнеса. Просто он напоролся на трудности в этом месте и ему проще было "отрезать крючок" чем выяснять как правильно слать в Россию. Грустно, но я его понимаю. Рынок сбыта не большой, а проблем ему дало огромное множество. Просто попросите у кого нибудь из Украины переслать. Или это в сегодняшнем политическом климате "не пойдет"?
__________________
Владимир
Вверх
  #103  
Старый 02.05.2016, 21:48
Аватар для titarovec
titarovec titarovec вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Сообщений: 1,029
titarovec пока не определено
По умолчанию

Tras Krom, как там с 5 или 6-кой ? Ждёмс ...
Вверх
  #104  
Старый 02.05.2016, 21:58
Аватар для vferdman
vferdman vferdman вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.01.2016
Адрес: USA
Сообщений: 177
vferdman пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harry Посмотреть сообщение
Не всем нравятся тяжелые станки, а у роквелла из-за двойной платформы получается приличный вес.
Не всем нравится покупать полный комплект, зная, что две трети вариантов не будут использоваться.
Голова изготовлена не литьем, а порошковой технологией.
Судя по всему, американским заказчикам этой технологии не очень везет, на этом уже погорел вебер и я столкнулся с косяком от ванблейда ...
А физер выпустил безупречный с точки зрения качества реализации этой технологии станок, только не бреет! )))
Нет в мире совершенства! )))
Ну это уже не дело. Если не нравятся тяжелые станки, то не берите Роквел. Также и с комплектом и способом изготовления. Это же не секрет, что станок тяжелый. Я не понимаю что здесь не так?

Вебер был хороший и не дорогой станок сделанный порошковой технологией, но производство закрылось. Мне лично он не очень понравился, т.к. брил практически идентично к 34С, который мне не подходил. Физер не бреет из-за того что слишком мягок. По качеству не намного лучше Роквела, а по цене намного дороже. Роквел в данный момент по моему мнению наилучший т-образный станок с диапазоном настройки агрессивности. Мне это очень на руку, т.к. я иногда пользуюсь очень мягкими станками (если нужно на люди выйти а брился недавно), но в основном предпочитаю средне-агрессивные.
__________________
Владимир
Вверх
  #105  
Старый 02.05.2016, 21:58
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

У меня плита 5/6 полирована, вроде не порошок, вроде литье.
Вверх
  #106  
Старый 02.05.2016, 22:01
Аватар для titarovec
titarovec titarovec вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Сообщений: 1,029
titarovec пока не определено
По умолчанию

vferdman, почему проблемы созданные им собственноручно я должен решать, немного ли чести ???
У меня для форумчанина из Украины лежит Спорт-10, надеюсь я ответил на Ваш вопрос?
Вверх
  #107  
Старый 02.05.2016, 22:06
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,504
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от titarovec Посмотреть сообщение
Tras Krom, как там с 5 или 6-кой ? Ждёмс ...
Ну не знаю, особого желания нет если честно. Но как-нибудь попробую.
Вверх
  #108  
Старый 02.05.2016, 22:13
Аватар для vferdman
vferdman vferdman вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.01.2016
Адрес: USA
Сообщений: 177
vferdman пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от titarovec Посмотреть сообщение
vferdman, почему проблемы созданные им собственноручно я должен решать, немного ли чести ???
У меня для форумчанина из Украины лежит Спорт-10, надеюсь я ответил на Ваш вопрос?
Я не считаю что Вы должны решать проблемы Гарета. Я поэтому и выразил соболезнования. Просто если хочется чего-то получить, то есть способы. Дело не в чести. Дело в том хотите Вы попробовать станок или нет. А если у Вас с украинскими коллегами хорошие отношения и туда Роквел высылается, то возможность есть. Главное иметь желание. А если желания нет или Вас просто Роквел раздражает как факт жизни, то не давайте компании своих ресурсов. Вот и весь перец до копейки.
__________________
Владимир
Вверх
  #109  
Старый 02.05.2016, 22:17
serg934 serg934 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Столица
Сообщений: 358
serg934 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
Зы. Кстати счет мне так и не прислал. Я второй раз напомню, не пришлет- забью.
т.е. станок пока достался "безвозмездно, т.е. даром"?
Вверх
  #110  
Старый 02.05.2016, 22:24
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,504
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Да, но даром он мне не нужен. Я его попросил прислать счет, только что второе письмо отправил.
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rockwell Model T Freelancer Новости в мире бритья 250 20.04.2023 13:16
Rockwell Razor 6S Freelancer Обзоры станков 8 10.04.2021 18:46
Rockwell Razor 6S Freelancer Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 1001 20.04.2016 14:38


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot