Proraso Green Shaving Soap Eucalyptus - Страница 20 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 19.01.2019, 22:37
zinziver zinziver вне форума
Местный
 
Регистрация: 27.07.2018
Адрес: Ufa
Возраст: 50
Сообщений: 191
zinziver на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
Я первое Проразо на Озоне брал. Доставка рублей 150 была по-моему. Да, для банки мыла и это дорого, но если присовокупить к другим покупкам - вполне норм.
на озоне вроде при заказе с приложения бесплатная доставка была
Ответить с цитированием Вверх
  #192  
Старый 19.01.2019, 22:44
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,969
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NRG Посмотреть сообщение
Прорасо -дрянь, ИМХО, извините
Согласен)))
Но попробовать надо.
Мы все через это прошли
Все равно же не поверят, пока не попробуют))))
Ответить с цитированием Вверх
  #193  
Старый 19.01.2019, 22:52
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,282
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

game over, у меня шкура со щёк слезла от зелёного прорасо, при том что аллергии у меня нет.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Вот такой вот поганый опыт.
Ответить с цитированием Вверх
  #194  
Старый 19.01.2019, 22:59
Lars Lars вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.12.2018
Адрес: 47 регион
Возраст: 52
Сообщений: 90
Lars на пути к лучшему
По умолчанию

game over, NRG ваше мнение относится к зеленому Проразо или к красному тоже? И что же тогда можете посоветовать новичку, пользуюсь кремом Арко.
Ответить с цитированием Вверх
  #195  
Старый 19.01.2019, 23:05
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,282
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

Lars, с красным такой реакции не было, но немного покалывало, памятуя о негативном опыте с зелёным умывался поскорее, не захотел экспериментировать. Красное в дальнейшем использовал для мытья рук, а зелёным промываю помазки, отбиваю аромат барсука.
Конечно не у всех такая реакция кожи лица, но я имею такой опыт.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ---------

Lars, самый дешманский крем сделает лучшее скольжение, нежели прорасо.
Ответить с цитированием Вверх
  #196  
Старый 19.01.2019, 23:24
matioshka matioshka вне форума
Профи
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 939
matioshka - весьма и весьма положительная личностьmatioshka - весьма и весьма положительная личность
Плохо

Цитата:
Сообщение от NRG Посмотреть сообщение
Lars, самый дешманский крем сделает лучшее скольжение, нежели прорасо.
Наглое враньё. Не сказал бы что у Проразо отличное скольжение, но оно лучше чем у дешёвых кремов. Не вводите новичков в заблуждение. Имею в коллекции крем Truefitt Hill Rose который стоит в десятки раз дороже Проразо и ... у него такое же скольжение.
__________________
Aquilla non captat muscas.

Последний раз редактировалось matioshka; 19.01.2019 в 23:28.
Ответить с цитированием Вверх
  #197  
Старый 19.01.2019, 23:26
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,282
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

Я прошу прощения у поклонников прорасо, но раз уж разговор вышел из моего скрытого тегом оффтопа, то хочу сказать новичкам: не смотрите в сторону мыл прорасо, не скажу за кремы, но зелёное и красное мыла этого производителя полная дрянь, скольжения нет, ухода нет. Совсем нет. Любой самый дешёвый крем обеспечит вам лучшее скольжение. Не слушайте рекламу ютуб-обзорщиков, прорасо не стоит даже тех небольших денег, что за него просят в европейских интернет-магазинах.
Не хочу никого обидеть, просто крик души, обидно, если новички в теме бритья будут наступать на те же грабли что и я когда-то.
Ответить с цитированием Вверх
  #198  
Старый 19.01.2019, 23:27
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,969
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Зеленое не пробовал, было и есть красное и белое,
Ароматы навевают начало влажного бритья))), ностальгия, не более...
Тот же самый Арко , как по мне гораздо лучше.
Смотрите в сторону других мыл.
Ответить с цитированием Вверх
  #199  
Старый 19.01.2019, 23:34
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,282
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

matioshka, я не пользовал крем для рук в целях бритья, но не знаю бритвенного крема с настолько плохим скольжением, фабрика «Свобода» из моей юности была намного лучше. Прорасо не намного лучше баллонной пены для бритья. Простите,если задел ваши чувства.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

+ Труффит/Хилл у меня нет, но ещё один плохой продукт не доказательство качества предыдущего.
Ответить с цитированием Вверх
  #200  
Старый 20.01.2019, 11:48
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

У меня первым мылом было белое Проразо. Аромат до сих пор навевает ностальгию))) Могу ошибаться, но тот же крем Мыльный от НЗ имел куда лучшее скольжение, нежели это мыло. Так же были куплены еще красное мыло и зелёное. Красное понравилось больше зелёного по аромату, но я ими не брился. Вот не тянулась рука как-то. Поэтому эти 2 мыла были оптимизированы.
Возьму ли я его ещё? Только для того, чтобы втянуть полной грудью этот волшебный аромат чистоты, приятственности, начала чего-то нового и зари моего бритья т-шкой) Буду ли я им бриться - нет.
А по поводу англицких мыл и кремов, в частности T&H, вот не ТОП это, совсем)
(по моему скромному мнению, конечно же))
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Proraso Blue Shaving Cream Aston Мыло и кремы 41 20.04.2024 16:23
Proraso Green After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 181 05.03.2024 11:55
LA Shaving Soap Company Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 59 29.07.2023 00:12
Кому PRORASO pre shave cream green tea Banned Отдам безвозмездно 3 07.11.2015 15:13


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot