FEATHER Professional Artist Club SS - Страница 12 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Опасные бритвы и шаветки > Шаветки

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 29.04.2016, 12:53
Heltyz Heltyz вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: МО
Сообщений: 245
Heltyz пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
не знаю брать feather artist club SS или нет) еще колеблюсь, цена кусается)
Не надо, а то придется выбросить остальные станки/лезвия.
Ответить с цитированием Вверх
  #112  
Старый 30.04.2016, 15:01
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Знаток
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 654
Саша пока не определено
По умолчанию

Кто знает сколько можно купить feather artist club SS по минимальной цене на каком сайте?
Ответить с цитированием Вверх
  #113  
Старый 30.04.2016, 15:14
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 540
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heltyz Посмотреть сообщение
Мне кажется, что другого человека этой бритвой мне было бы выбрить гораздо легче чем себя.
Мне тоже так кажется , что такие штуки , делают для того , чтобы было удобно брить других , чтобы самому выбриться хорошо шаветкой , нужен очень большой опыт и отточенная техника.
Ответить с цитированием Вверх
  #114  
Старый 02.05.2016, 10:35
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Знаток
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 654
Саша пока не определено
По умолчанию

Интересно сравнить чистоту бритья feather artist club SS и Роквел 6s у кого есть данные бритвы, что можете сказать?
Ответить с цитированием Вверх
  #115  
Старый 02.05.2016, 11:09
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Нельзя их сравнить. Важна техника. Если нет техники-бритье шаветкой будет травматичнее и хуже.
Ответить с цитированием Вверх
  #116  
Старый 02.05.2016, 13:36
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 540
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Интересно сравнить чистоту бритья feather artist club SS и Роквел 6s у кого есть данные бритвы, что можете сказать?
Бритье шаветкой чище любого станка . У нас парикмахеры, даже китайскими шаветками и лезвиями Спутник , выбривают клиента так , что ни один станок и рядом не валялся. Вот только самому, такое повторить очень проблематично. У меня Отец, лежал в больнице и как то пришлось его брить . Взял станок , вообще неудобно им брить другого человека. Смотрю, у него в сумке старая шаветка валяется (не знаю марку, с красной ручкой , лет 30 ей точно) он ей виски подправляет. Зарядил в нее физер и выбрил его так , что аж завидно стало . )) Сам же, шаветкой, без "приключений", выбриться не могу. Потому , ИМХО, шаветки чтобы брить других , станки для себя.))
Ответить с цитированием Вверх
  #117  
Старый 12.05.2016, 21:25
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Знаток
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 654
Саша пока не определено
По умолчанию

все таки заказал себе с Японии уже едет)
Ответить с цитированием Вверх
  #118  
Старый 15.05.2016, 16:55
vitosan1987 vitosan1987 вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: г. Находка Приморский край
Сообщений: 152
vitosan1987 пока не определено
По умолчанию

Мучаю сию шаветку около двух месяцев. Но так как руки у меня из задницы - могу практиковаться только по выходным, когда можно позволить себе на бритьё мно-о-ого времени. И то только по росту волос и без всякой эквилибристики со сменой рук (только рабочей правой). А сегодня на щеках как на самом легком месте я сделал не один проход строго по росту, а еще и добавил второй чуть по диагонали (брить против шерсти смелости еще не хватает, хватило первого раза). Так вот, знаете, я удивлён - в тех местах я получил абсолютный BBS! Со станком так у меня не получится, нужно обязательно добивать против роста. Так что, по-моему, у этой штуковины по части чистоты бритья потенциал огромен, нужно просто учиться и еще раз учится!
Ответить с цитированием Вверх
  #119  
Старый 15.05.2016, 17:01
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Знаток
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 654
Саша пока не определено
По умолчанию

vitosan1987, конечно, набейте руку и потом сразу против шерсти будете бриться по одному подходу и получать BBS, и забудете про станки), есть один мужик на ютубе, так он сразу против шерсти бреется и получает ПМ, только он бреется опаской, но эта шаветка подобна опаски тоже, вот его видео)


Последний раз редактировалось Blackoff; 26.11.2023 в 21:28.
Ответить с цитированием Вверх
  #120  
Старый 15.05.2016, 22:27
Heltyz Heltyz вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: МО
Сообщений: 245
Heltyz пока не определено
По умолчанию

Боюсь , у меня не получиться атист клабом сразу против шерсти двух дневная шетина приподнимаеться шаветкой для бритья , но поскольку щетина достаточно жесткая и частая такое впечатление что очень большое усилие понадобиться для сбривания . Я не рискую . Сперва по росту потом против . 15 раз брился отметил что уже привык . Нравиться . Рука пока не тянется к другим бритвам )
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лезвия Feather Blackoff Лезвия для станков и шаветок 542 06.12.2023 21:40
Omega Professional Pure Bristle Shaving Brush Nº48 Freelancer Помазки 29 06.01.2020 01:58


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot