Williams Mug Soap - мыло для кружки - Страница 9 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 03.05.2017, 14:40
Аватар для foxtrot76
foxtrot76 foxtrot76 вне форума
Местный
 
Регистрация: 31.03.2016
Адрес: Москва
Возраст: 47
Сообщений: 136
foxtrot76 пока не определено
По умолчанию

Опять вы разводите пену на пустом месте.
Ответить с цитированием Вверх
  #82  
Старый 03.05.2017, 15:09
Vvold Vvold вне форума
Знаток
 
Регистрация: 18.10.2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 379
Vvold пока не определено
По умолчанию

Я на полном серьёзе спросил, так как xSPiRiTx продаёт Табак. На мой нюх, запахи у них похожи, а по свойствам Табак гораздо лучше Вильямса.
Ответить с цитированием Вверх
  #83  
Старый 03.05.2017, 17:49
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 35
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

Vvold, williams аромат очень нравится. Tabac аромат очень не нравится. вот и все дела
Ответить с цитированием Вверх
  #84  
Старый 04.05.2017, 00:02
Аватар для STEEL
STEEL STEEL вне форума
Ученик
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 43
STEEL на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSPiRiTx Посмотреть сообщение
если б не Вассо, то отправился бы williams на рукомойник.
Ребята, я очень сильно и приятно удивлен мылом Williams! И, кажется я забираю свои отрицательные выводы о вильямс обратно. И, пожалуй докуплю себе еще пару шайб.
Решил вспомнить про это мыльце и сегодня достал с ним кружку. Соблюдал анти-рекомендации, то есть не замачивал мыло вообще, а просто намочил шайбу под краном, не использовал жесткий помазок (взял жидкую синтетику омега первого поколения). Воду из помазка стряхнул. Делал забор мыла держа шайбу в руке и потом перешел в чашу. Пены получалось очень мало по сравнению с теми мылами, которые генерируют пены как скатерть-самобранка. Однако я наносил на лицо пену три раза и ее вполне хватало.

И так, пена на лице...

1) спустя одну минуту


2) спустя 7 минут


3) освежил пену помазком, который макнул кончиком слегка в водичку


4) спустя 2 минуты после того как освежил пену..другая сторона лица


Но! пока что не пробовал бриться с этим мылом и не могу ничего сказать по поводу скольжения. Но заочно говорю, что на мою кожу мыло очень приятно действует - не сушит, не стягивает, нигде не вызывает никакого жжения и дискомфорта при длительном нанесении.
Поздравляю с победой) посмотрел и аж сам повозиться с ним захотел
Ответить с цитированием Вверх
  #85  
Старый 02.07.2017, 09:13
Аватар для Plants2
Plants2 Plants2 вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Удмуртия
Возраст: 57
Сообщений: 119
Plants2 пока не определено
По умолчанию

Утром сегодня опробовал Williams, благо с ebay две шайбы подъехало. Пена выглядела как у уважаемого xSPiRiTx на фото. Фактура пены похожа на Nanny's Silly Soap, лёгкая, воздушная, но по скользючести уступает. Предварительно замочил в чаше минут на пять, помазок использовал сильвертип Maseta. Запах не понравился, пахнет как турецкое хозяйственное мыло, не критично, на каждый нос свои предпочтения. Оставлю на черный день.
Ответить с цитированием Вверх
  #86  
Старый 02.07.2017, 11:52
Вассо Вассо вне форума
Ученик
 
Регистрация: 01.12.2016
Адрес: Москва
Возраст: 50
Сообщений: 34
Вассо пока не определено
По умолчанию

Такая характеристика запаха очень поверхностна и небрежна. Запах турецкого мыла мне категорически не нравится, а запах вилльямса очень свеж и натурален. Соглашусь лишь в том, что каждый нос чует по-своему)
Ответить с цитированием Вверх
  #87  
Старый 02.07.2017, 15:24
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 35
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вассо Посмотреть сообщение
Запах турецкого мыла мне категорически не нравится, а запах вилльямса
если говорить о мыле DURU и мыле для бритья Arco, то мне тоже категорически не нравится турецкое мыло, а запах вильямса очень даже нравится
Ответить с цитированием Вверх
  #88  
Старый 15.11.2017, 20:49
Димчик Димчик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2017
Адрес: Республика Удмуртия
Возраст: 34
Сообщений: 5
Димчик пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSPiRiTx Посмотреть сообщение
если б не Вассо, то отправился бы williams на рукомойник.
Ребята, я очень сильно и приятно удивлен мылом Williams! И, кажется я забираю свои отрицательные выводы о вильямс обратно. И, пожалуй докуплю себе еще пару шайб.
Решил вспомнить про это мыльце и сегодня достал с ним кружку. Соблюдал анти-рекомендации, то есть не замачивал мыло вообще, а просто намочил шайбу под краном, не использовал жесткий помазок (взял жидкую синтетику омега первого поколения). Воду из помазка стряхнул. Делал забор мыла держа шайбу в руке и потом перешел в чашу. Пены получалось очень мало по сравнению с теми мылами, которые генерируют пены как скатерть-самобранка. Однако я наносил на лицо пену три раза и ее вполне хватало.

И так, пена на лице...

1) спустя одну минуту


2) спустя 7 минут


3) освежил пену помазком, который макнул кончиком слегка в водичку


4) спустя 2 минуты после того как освежил пену..другая сторона лица


Но! пока что не пробовал бриться с этим мылом и не могу ничего сказать по поводу скольжения. Но заочно говорю, что на мою кожу мыло очень приятно действует - не сушит, не стягивает, нигде не вызывает никакого жжения и дискомфорта при длительном нанесении.
Начитался про него, не хотел брать. Потом подумал и взял для пробы. Может через месяцок то опробую....))) Спасибо за инструкцию...
Ответить с цитированием Вверх
  #89  
Старый 09.12.2017, 19:09
Аватар для edw246
edw246 edw246 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.03.2017
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 47
Сообщений: 555
edw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Комрады, подскажите...
Сабж как переживет, если его перетереть в мыльницу?
Не слоится?не зернится?Не материться?
у меня мыльница крупная и эта маленькая шайба в ней как г в проруби.
__________________
:: Око, которым я вижу Бога - это то же око, которым Бог видит меня ::
Ответить с цитированием Вверх
  #90  
Старый 09.12.2017, 20:01
karelii karelii вне форума
Знаток
 
Регистрация: 17.04.2017
Адрес: Ленинград
Сообщений: 375
karelii - весьма и весьма положительная личностьkarelii - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

У меня мыльница, специально под Вильямс такая, это ведь мыло для кружки, взбивать в чаше толку немного:

Уже шайба заканчивается, между шайбой и чашей - термоклей из термопистолета. Я все разное мыло так в чаше фиксирую, заканчивается - просто вставить новую шайбу.


Самое любимое мыло - на постоянной основе бреюсь каждый день. Остальные - для разнообразия только.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мыло Весна в Париже, Springtime in Paris Shaving Soap Banned Мыло и кремы 14 19.02.2016 12:15


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot