The Christopher Bradley Razor - Karve Shaving Co. - Страница 29 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 26.06.2018, 22:16
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Делал три заказа до ажиотажа, первый заказ шел очень долго около 38 дней, если память не изменяет, а плиты отправил
достаточно быстро.
Он просто не комерсант и не понимает, что надо ставить Sold out, и отгрузить проданное. Скоро недовольные клиенты
через палку заберут деньги обратно и ему будет нелегко.
Станок отличный, жалко если что то не так пойдет.
Ответить с цитированием Вверх
  #282  
Старый 26.06.2018, 22:48
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARFT Посмотреть сообщение
Делал три заказа до ажиотажа, первый заказ шел очень долго около 38 дней, если память не изменяет, а плиты отправил
достаточно быстро.
Он просто не комерсант и не понимает, что надо ставить Sold out, и отгрузить проданное. Скоро недовольные клиенты
через палку заберут деньги обратно и ему будет нелегко.
Станок отличный, жалко если что то не так пойдет.
Да с таким подходом народ побоится брать в другом металле, если они будут
Ответить с цитированием Вверх
  #283  
Старый 27.06.2018, 23:48
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

Пришло на почту письмо
Hello,

I have a bit of bad news for those of you with pending orders. I leave for holidays on Friday (June 29 to July 15 inclusive), and while I’ve been working my hardest to get the pending orders out before I go, I haven’t been able to catch up.

A good portion of the parts are already made, but they still need to be bead blasted, inspected, and assembled into razors. I'm am still working on fulfilling orders today and tomorrow, but I’m not sure which order number I’ll get to before I leave. I fulfill orders sequentially, so if your order is an older order, it may still get it out before I leave.

I do have an employee working with me, so the entire time that I’m away, he’s going to keep my machines running and making parts. When I get back, I will perform the final inspections and start fulfilling orders again. Also, he’ll keep making parts beyond the current orders so that I have some inventory so I can stop playing catch up.

You have been extremely understanding and I really, really appreciate it (seriously, I really appreciate it). If you’re still OK to wait, that is wonderful and I thank you.

If you’re not willing to wait, I completely understand. Please send me an email and I will process a refund. Although, I will focus solely on fulfilling as many orders as possible before I leave, so any refunds will be processed after I get settled into my holidays.

If you need to contact me, please start a new email and please reference your order number(s).

Яндекс переводчик
Привет,

У меня плохие новости для тех, у кого отложенные ордера. Я уезжаю на праздники в пятницу (с 29 июня по 15 июля включительно), и, хотя я изо всех сил старался вытащить отложенные ордера, прежде чем я уйду, я не смог догнать.

Большая часть деталей уже изготовлена, но они все еще должны быть взорваны, проверены и собраны в бритвы. Я еще работаю над выполнением заказов сегодня и завтра, но я не уверен, какой номер заказа, я получу перед отъездом. Я выполняю заказы последовательно, поэтому, если Ваш заказ является более старым заказом, он все равно может получить его, прежде чем я уйду.

У меня есть сотрудник, работающий со мной, поэтому все время, пока меня нет, он будет держать мои машины в рабочем состоянии и делать детали. Когда я вернусь, я проведу окончательные проверки и снова начну выполнять заказы. Кроме того, он будет продолжать делать части за пределами текущих заказов, чтобы у меня был инвентарь, чтобы я мог перестать играть в догонялки.

Вы были очень понимающими, и я очень, очень ценю это (серьезно, я действительно ценю это). Если вы все еще в порядке, чтобы ждать, это замечательно, и я благодарю вас.

Если ты не хочешь ждать, я полностью тебя понимаю. Пожалуйста, пришлите мне по электронной почте, и я буду обрабатывать возврат. Хотя, я сосредоточусь исключительно на выполнении как можно больше заказов, как это возможно, прежде чем я уйду, так что любые возвраты будут обработаны после того, как я поселился в мои праздники.

Если вам нужно связаться со мной, пожалуйста, начните новое электронное письмо и, пожалуйста Укажите номера заказов

Последний раз редактировалось aUt; 27.06.2018 в 23:50.
Ответить с цитированием Вверх
  #284  
Старый 28.06.2018, 09:22
Hellhound Hellhound вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 109
Hellhound пока не определено
По умолчанию

Станок зело интересный, зотелось бы увидеть фото станка после пары месяцев использования.
Я грешным думал что только в России и на просторах снг так могу—нахватать заказов и свалить в отпуск, переложив все на подчиненных, однако В других странах тем же болеют...
Ответить с цитированием Вверх
  #285  
Старый 28.06.2018, 09:35
Jemal Jemal вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.11.2017
Адрес: Алматы
Возраст: 46
Сообщений: 295
Jemal скоро придёт к известностиJemal скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hellhound Посмотреть сообщение
Станок зело интересный, зотелось бы увидеть фото станка после пары месяцев использования.
Я грешным думал что только в России и на просторах снг так могу—нахватать заказов и свалить в отпуск, переложив все на подчиненных, однако В других странах тем же болеют...
У них менталитет такой. Наши поставщики (англичане) тоже не "парятся", как бы ни был загружен завод и они не успевают по срокам, которые сами же и назначили - если в календаре праздник - они отдыхают. Так и Кристофер - запланирован отпуск - еду в отпуск.
Ответить с цитированием Вверх
  #286  
Старый 28.06.2018, 09:55
Каратель
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желаю Кристоферу удачного отпуска, много приятных эмоций!!! Станок и плиты заказаны и оплачены, и о письме узнав вчера, я не расстроился. У человека могут быть обязательства перед семьей и родственниками, да и отдыхать надо, тем более своими руками заработал! ИМХО. Представьте отличного кардио-хирурга, что ж ему в отпуск ни когда не ходить. Все мы живые люди!!! ИМХО. Спокойствие только спокойствие дело житейское.
Ответить с цитированием Вверх
  #287  
Старый 28.06.2018, 10:02
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hellhound Посмотреть сообщение
Станок зело интересный, хотелось бы увидеть фото станка после пары месяцев использования.
Четыре месяца в пользовании.
Миниатюры
IMG_4693[1].jpg   IMG_4692[1].jpg   IMG_4694[1].jpg   IMG_4695[1].jpg  

Ответить с цитированием Вверх
  #288  
Старый 28.06.2018, 10:45
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каратель Посмотреть сообщение
Спокойствие только спокойствие дело житейское.
Поддерживаю, думаю у наших форумчан это не первый станок, так что не тратьте нервы. Отменять заказ я бы не стал, станок хорошый, для меня стал ежедневником на плите С. Конечно, хочется чтобы заказ выполнили как можно быстрее, но лучше чуточку подождать и получить качественный продукт. Жаль, что у нас нет таких артизанов, если не считать наших белорусских. Для успокоения коллег скажу что заказал чашу у симметрикал месяца три назад, ни слуху ни духу, на письма не отвечают. Так что, полагаю на том континенте наверное так принято.
Ответить с цитированием Вверх
  #289  
Старый 28.06.2018, 15:19
zharenkov zharenkov вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.11.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 154
zharenkov на пути к лучшему
По умолчанию

На DFSe народ недоволен, деньги собираются забирать. Нетерпеливые какие-то)
Ответить с цитированием Вверх
  #290  
Старый 28.06.2018, 23:10
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,247
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zharenkov Посмотреть сообщение
На DFSe народ недоволен, деньги собираются забирать. Нетерпеливые какие-то)
Уплочено ведь
А то получается так: "Утром деньги- вечером стулья....." (с)
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BullGoose SE Razor (Asylum Rx Razor) Banned1 Новости в мире бритья 2 19.07.2016 14:41
Los Angeles Shaving Soap Company BBS-1 Stainless Steel Safety Razor Blackoff Обзоры станков 4 02.01.2016 18:10
The Art of Shaving Sandalwood Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 0 15.10.2015 20:39


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot