RazoRock Three Color Plissoft Synthetic Shaving Brush - Страница 6 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 06.09.2017, 14:39
Аватар для romualdok
romualdok romualdok вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.06.2016
Адрес: Израиль
Возраст: 55
Сообщений: 553
romualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, колятся ли кончики волос у этого помазка. Пользуюсь RazoRock "BIG BRUCE" 26 мм, так у него кончики ощутимо колючие.
Ответить с цитированием Вверх
  #52  
Старый 06.09.2017, 15:13
Stanislavio Stanislavio вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: Люберцы
Возраст: 55
Сообщений: 233
Stanislavio на пути к лучшему
По умолчанию

ну я не сказал бы что они колючие. Для меня. Очень мягкие, тоненькие кончики.
Ответить с цитированием Вверх
  #53  
Старый 06.09.2017, 15:15
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

У меня нежные, бархатистые кончики. Больше всего меня именно кончики удивили в этом помазке.
С другими помазками из синтетики опыта не имею, поэтому сравнить не могу. Вдруг у кого еще нежнее есть и на фоне их мой будет колюч...
Ответить с цитированием Вверх
  #54  
Старый 06.09.2017, 15:15
Эрнст Эрнст вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.07.2017
Адрес: Стерлитамак
Возраст: 61
Сообщений: 206
Эрнст пока не определено
По умолчанию


Помазок супер пену взбивает на раз два и совсем не колючий на фото мой красавец
Ответить с цитированием Вверх
  #55  
Старый 06.09.2017, 15:16
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romualdok Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, колятся ли кончики волос у этого помазка. Пользуюсь RazoRock "BIG BRUCE" 26 мм, так у него кончики ощутимо колючие.
Присмотритесь внимательнее к концам ворса. В сети попадались фото, где в пучке часть волос была вставлена задом наперед (у другой модели разорока). Может у вас так же? Вообще не особо колючий ворс у разорока. Файн синтетик в мокром виде - вот тот колючий для меня.
Ответить с цитированием Вверх
  #56  
Старый 06.09.2017, 15:44
Аватар для romualdok
romualdok romualdok вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.06.2016
Адрес: Израиль
Возраст: 55
Сообщений: 553
romualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Присмотритесь внимательнее к концам ворса. В сети попадались фото, где в пучке часть волос была вставлена задом наперед (у другой модели разорока). Может у вас так же? Вообще не особо колючий ворс у разорока. Файн синтетик в мокром виде - вот тот колючий для меня.
Вот именно и имел ввиду колючесть в мокром состоянии. В сухом состоянии он действительно супер нежный.
Спасибо за совет, обязательно посмотрю.
Ответить с цитированием Вверх
  #57  
Старый 07.09.2017, 00:22
Брадобрей Брадобрей вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.05.2016
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Сообщений: 143
Брадобрей пока не определено
По умолчанию

Мой итальянец колется. Не скажу чтоб прям ой-ей, но всё же колючесть присутствует. Материковская синтетика и китаец Yagi с узлом Tuxedo не колются вообще. Вот как-то так. Всем чистого и комфортного бритья
Ответить с цитированием Вверх
  #58  
Старый 09.09.2017, 14:49
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

По мне это очень мягкий помазок. Если время позволяет предпочитаю свина. Этот Razorock пользую в основном как утренний-быстрый. И в сухом и в намоченном виде очень нежные концы ворса.
Ответить с цитированием Вверх
  #59  
Старый 19.12.2017, 15:19
Аватар для Alt
Alt Alt на форуме
Местный
 
Регистрация: 11.11.2017
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 48
Сообщений: 279
Alt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царствеAlt - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Сегодня опробовал свежеприобретенный триколор в деле. отлично взбивает на лице (с бюджетным кабанячьим спокаром ни разу не получилось нормально на лице взбить). Мягкий, не колючий, хребет лично мне не мешал. Заказывал к нему чашку для взбивания пены, теперь думаю не пригодится

Последний раз редактировалось Alt; 19.12.2017 в 15:40.
Ответить с цитированием Вверх
  #60  
Старый 21.12.2017, 18:54
Аватар для isaul71
isaul71 isaul71 вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.11.2016
Адрес: Estonia
Возраст: 52
Сообщений: 185
isaul71 на пути к лучшему
По умолчанию


У меня самый крупный от маггардов, мягкий не колючий, нежный, пена все дела..... но мне колючий барсук нравится больше.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Synthetic shaving brush от LASS Freelancer Помазки 6 12.03.2016 22:53


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot