WSP Rustic shaving soap - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.11.2015, 10:52
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,373
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freelancer Посмотреть сообщение
Ли (не путать с Микки Ли,производящим совсем другое мыло под маркой "Mickey Lee Soapworks" ) в своей анотации к мылу пишет, что его вдохновило мыло от Мартина и он постарался сделать нечто подобное, беря с него пример.
Ну,Ли, сам напросился....Значит будем сравнивать с Мартином
По количеству ингридиентов(небольшое и без жира) Ли это удалось,а вот по остальным параметрам, увы....
Кстати, давно хотел спросить, что же "с остальными параметрами" не так??? Из Вашего первого аннотационного поста я этого не уловил
Наоборот, даже увидел утверждение обратного
Мыло с выраженными, яркими ароматами, пениться замечательно, от одного только вида мокрого помазка, набирается секунд десять и этой пены хватает с лихвой на три прохода. Увлажнение кожи настолько хорошо, что бритва прекрасно скользит по коже даже после снятия мыла, для подбривов это очень удобно! Состояние кожи после бритья просто уммммм... Лишь один сорт мне не понравился из веганской линейки - Барбершоп. Очень уж оно "перцово-горчичное": кожу явно разогревает и этот нагрев сопровождает тебя всю процедуру бритья, а после кожа лица красная, как от горчичников. Я больше такого эффекта ни у каких других мыл не встречал. Наверное, это мыло будет хорошо для эскимосов, у которых в иглу температура воздуха +5
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 24.11.2015, 11:05
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
Мыло с выраженными, яркими ароматами, пениться замечательно, от одного только вида мокрого помазка, набирается секунд десять и этой пены хватает с лихвой на три прохода. Состояние кожи после бритья просто уммммм...
Я тоже самое могу сказать про еще пару-тройку мыл.
Но это не значит, что они для меня лучше мыла от Мартина.
Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
Увлажнение кожи настолько хорошо, что бритва прекрасно скользит по коже даже после снятия мыла, для подбривов это очень удобно!
Увлажнение и скольжение это две разные вещи.
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 24.11.2015, 11:19
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,373
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freelancer Посмотреть сообщение
Я тоже самое могу сказать про еще пару-тройку мыл.
Но это не значит, что они для меня лучше мыла от Мартина.
Увлажнение и скольжение это две разные вещи.
Насчёт первого тезиса отвечу: "Любовь зла..." и ещё "Любят не за что, а вопреки"
Насчёт второго тезиза: Ну не придирайтесь к словам, уважаемый Freelancer. Давайте не будет дискутировать ради дискуссии и упражняться в риторике Но я согласен с Вами в этом плане, хотя между увлажнением кожи и скольжением бритвы можно проследить логическую связь... Скажу так: скольжение бритвы данное мыло обеспечивает настолько хорошее, что бритва отлично продолжает скользить по увлажнённой коже даже на тех участках, где мыла уже нет. Не согласны???
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 24.11.2015, 11:26
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,373
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

del

Последний раз редактировалось DEM Benelli Club; 24.11.2015 в 11:27.
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 24.11.2015, 11:35
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
Насчёт первого тезиса отвечу: "Любовь зла..." и ещё "Любят не за что, а вопреки"
Насчёт второго тезиза: Ну не придирайтесь к словам, уважаемый Freelancer. Давайте не будет дискутировать ради дискуссии и упражняться в риторике Но я согласен с Вами в этом плане, хотя между увлажнением кожи и скольжением бритвы можно проследить логическую связь... Скажу так: скольжение бритвы данное мыло обеспечивает настолько хорошее, что бритва отлично продолжает скользить по увлажнённой коже даже на тех участках, где мыла уже нет. Не согласны???
Еще раз повторюсь, не путайте увлажнение(это состояние кожи ПОСЛЕ процесса) и скольжение(это то, что обеспечивает пена от мыла ВО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА)
А по поводу дискутировать ради дискуссии это не по адресу.
Рад,что Вам понравилось мыло WSP,получайте удовольствие.

Последний раз редактировалось Freelancer; 01.12.2015 в 12:12.
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 22.12.2015, 12:08
Аватар для JORREG
JORREG JORREG вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 921
JORREG на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня опробовал WSP Barbershop
Запах - одеколон
Пена - набирается и взбивается на ура. Хватило на три прохода головы, и еще осталось
Скольжение - просто идеально.
Состояние кожи после бритья - таки стянуло немного. Исправил Барбасолом.

Но в целом - мне понравилось.
Правда Барбершопом я бы его не назвал.
Эталон Барбершопности по аромату для меня CaD от Фениксов
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 22.12.2015, 15:17
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,373
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JORREG Посмотреть сообщение
Сегодня опробовал WSP Barbershop
Запах - одеколон
Пена - набирается и взбивается на ура. Хватило на три прохода головы, и еще осталось
Скольжение - просто идеально.
Состояние кожи после бритья - таки стянуло немного. Исправил Барбасолом.

Но в целом - мне понравилось.
Правда Барбершопом я бы его не назвал.
Эталон Барбершопности по аромату для меня CaD от Фениксов
Единственное мыло у WSP, которое мне абсолютно не подошло из-за эффекта горчичников: кожу грело и она после бритья была всегда красной. Запах и бритвенные свойства мыла мне понравились. Настоятельно рекомендую попробовать новую линейку жирового мыла!!! Я сейчас очень плотно подсел на него...
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 22.12.2015, 15:25
Аватар для JORREG
JORREG JORREG вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 921
JORREG на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
Единственное мыло у WSP, которое мне абсолютно не подошло из-за эффекта горчичников: кожу грело и она после бритья была всегда красной. Запах и бритвенные свойства мыла мне понравились. Настоятельно рекомендую попробовать новую линейку жирового мыла!!! Я сейчас очень плотно подсел на него...
Эффект горчичника не наблюдал) Сейчас кожа в отличном состоянии.
Но через минут 5 после бритья кожу стягивало
Оставлю это мыло на лето

По поводу жировой линейки - попробовать много чего еще хочется, но для начала надо смылить кое-что из запасов. А то это болезнь)
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 28.08.2016, 14:14
Аватар для Morrius
Morrius Morrius вне форума
VIP
 
Регистрация: 17.07.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 471
Morrius пока не определено
По умолчанию

http://wetshavingproducts.refr.cc/G6QPCGF
С WSP прислали ссылку на скидку в 5%. Это конечно не супер пупер, но может кому пригодиться, чтобы не регистрироваться.
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 03.09.2016, 22:24
Аватар для Morrius
Morrius Morrius вне форума
VIP
 
Регистрация: 17.07.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 471
Morrius пока не определено
По умолчанию

Пробовал vetiver, mahogony, blackbeard, fouger noir и citrus blast.
Все мыла по аромату очень понравились, но mahogony и Blackbeard это просто бомбические ароматы.
Жалею что не взял все пробники разом. Теперь буду дозаказывать.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LA Shaving Soap Company Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 59 29.07.2023 00:12
Tallow Shaving Soap от Soap Smooth Freelancer Новости в мире бритья 2 30.10.2015 22:38
WSP "Mahogany" Rustic Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 0 15.10.2015 20:06


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot