Simpsons - Страница 19 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 18.07.2017, 14:49
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF на форуме
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,177
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от compastor Посмотреть сообщение
Я тоже присматриваюсь к Simpsons. Действительно можно взять Дюка за такие деньги?
Дюк 3 на сайте производителя 83 фунта стоит.
Если не ошибаюсь, можно взять Commodore с пучком 24 чуть дешевле Дюка))
Ответить с цитированием Вверх
  #182  
Старый 18.07.2017, 16:01
ninoalex1987 ninoalex1987 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Сообщений: 381
ninoalex1987 презирают в этих краяхninoalex1987 презирают в этих краяхninoalex1987 презирают в этих краяхninoalex1987 презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от compastor Посмотреть сообщение
Я тоже присматриваюсь к Simpsons. Действительно можно взять Дюка за такие деньги?
Дюк 3 на сайте производителя 83 фунта стоит.
Смотрите на сайте у Энтони. От этой суммы вычитается ват.
Дюка 3 в наличии нет, можно заказать, Энтони быстро привезет. Дюк 2 в наличии:



Также действует форумная скидка 10 процентов. В итоге с доставкой выходит так:



Умножаем получившуюся сумму на 77.28 и получаем 4500 рублей

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от GalliaFF Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, можно взять Commodore с пучком 24 чуть дешевле Дюка))
Можно, выходит 3800 рублей:

Ответить с цитированием Вверх
  #183  
Старый 18.07.2017, 16:34
compastor compastor вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 202
compastor пока не определено
По умолчанию

Да. Действительно. Спасибо, коллеги. Я совсем забыл, что если не зайти стоимость показывает с налогом.
Я как раз выбираю коммодор или дюк взять. Дюк популярный помазок, но ручки типа коммодора мне более удобны. Интересно, хорош ли узел у коммодора.
Ответить с цитированием Вверх
  #184  
Старый 18.07.2017, 17:01
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF на форуме
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,177
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от compastor Посмотреть сообщение
Да. Действительно. Спасибо, коллеги. Я совсем забыл, что если не зайти стоимость показывает с налогом.
Я как раз выбираю коммодор или дюк взять. Дюк популярный помазок, но ручки типа коммодора мне более удобны. Интересно, хорош ли узел у коммодора.
Дюк и Чубби - это флагманские модели в рейтинге производителя, поэтому цена соответственно на них выше, да и упор на количество моделей тоже в их пользу. Остальные модели качеством не хуже, ибо нет смысла им делать Хорошо и Плохо, просто ради разнообразия модельного ряда производятся. Разница только в размерах пучка и качестве ворса. Это основные факторы ценообразования. Все остальное - чистый маркетинг.
Ответить с цитированием Вверх
  #185  
Старый 18.07.2017, 17:09
Аватар для al2765
al2765 al2765 вне форума
Профи
 
Регистрация: 15.06.2016
Адрес: Израиль
Возраст: 58
Сообщений: 813
al2765 скоро придёт к известностиal2765 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгеничъ Посмотреть сообщение
Товарищи !
Доброго вечера, а есть у кого в использовании данный помазок ->Simpsons Shaving Brush "Special S1" Pure Badger
У меня такой помазок. Пену взбивает хорошо, не колюч, экономен в заборе мыла. Очень удобен при заборе мыла с банки с небольшим диаметром
Ответить с цитированием Вверх
  #186  
Старый 26.07.2017, 10:46
kbv888 kbv888 вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: ХМАО
Возраст: 51
Сообщений: 145
kbv888 пока не определено
По умолчанию

Коллеги, рассматриваю в качестве следующего приобретения "Полковника" - Colonel X2L - поделитесь впечатлениями у кого он есть, и мнением по поводу других кандидатов:

1. Simpson Colonel X2L
2. Semogue SOC Cherry
3. Vie-Long White Badger
Ответить с цитированием Вверх
  #187  
Старый 26.07.2017, 10:55
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF на форуме
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,177
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kbv888 Посмотреть сообщение
Коллеги, рассматриваю в качестве следующего приобретения "Полковника" - Colonel X2L - поделитесь впечатлениями у кого он есть, и мнением по поводу других кандидатов:

1. Simpson Colonel X2L
2. Semogue SOC Cherry
3. Vie-Long White Badger
В списке вашем помазки из разных "весовых категорий", сравнивать их, мягко говоря, не очень правильно, так как работать они в плане ощущений на лице будут координально по-разному. Лично я бы выбирал между номером 1 и 3. Номер 2 больше подходит для того, чтобы взбить пену в чаше и просто нанести на область бритья, в то время, как номера 1 и 3 подарят хорошую, информативную работу на лице в плане массажа. Все зависит от того, что хотите от помазка лично Вы.
Ответить с цитированием Вверх
  #188  
Старый 26.07.2017, 11:17
kbv888 kbv888 вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: ХМАО
Возраст: 51
Сообщений: 145
kbv888 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GalliaFF Посмотреть сообщение
В списке вашем помазки из разных "весовых категорий", сравнивать их, мягко говоря, не очень правильно, так как работать они в плане ощущений на лице будут координально по-разному. Лично я бы выбирал между номером 1 и 3. Номер 2 больше подходит для того, чтобы взбить пену в чаше и просто нанести на область бритья, в то время, как номера 1 и 3 подарят хорошую, информативную работу на лице в плане массажа. Все зависит от того, что хотите от помазка лично Вы.
кандидаты выбраны по двум параметрам
- первый "бест баджер" или "2 бэнд баджер", т.к. именно этот вид (по отзывам) имеет нежные кончики и упругий волос, есть Pure badger - Semogue 2020 - не понравился именно тем что он не имеет этих качеств). Использую как в чаше так и на лице, как мыло так и кремы,
- второй - цена, все три примерно одинаково стоят +/- 5 евро

"весовые категории" я так понимаю именно рабочие качества?
посоветуйте, если есть опыт, что из эти трех больше подойдет по мои хотелки, или ваш четвертый вариант ))
Ответить с цитированием Вверх
  #189  
Старый 26.07.2017, 11:29
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF на форуме
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,177
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kbv888 Посмотреть сообщение
кандидаты выбраны по двум параметрам
- первый "бест баджер" или "2 бэнд баджер", т.к. именно этот вид (по отзывам) имеет нежные кончики и упругий волос, есть Pure badger - Semogue 2020 - не понравился именно тем что он не имеет этих качеств). Использую как в чаше так и на лице, как мыло так и кремы,
- второй - цена, все три примерно одинаково стоят +/- 5 евро

"весовые категории" я так понимаю именно рабочие качества?
посоветуйте, если есть опыт, что из эти трех больше подойдет по мои хотелки, или ваш четвертый вариант ))
Советовать сложно, ибо идеалы у каждого свои, но Симпсон в категории Best таки будет чутка колоться этими самыми кончиками.
Разница в приведённых Вами помазках в категории ворса и плотности набивки, от этого и работа кистей будет разная, несмотря на общую ценовую категорию.
Ответить с цитированием Вверх
  #190  
Старый 26.07.2017, 11:46
kbv888 kbv888 вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: ХМАО
Возраст: 51
Сообщений: 145
kbv888 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GalliaFF Посмотреть сообщение
Советовать сложно, ибо идеалы у каждого свои, но Симпсон в категории Best таки будет чутка колоться этими самыми кончиками.
Разница в приведённых Вами помазках в категории ворса и плотности набивки, от этого и работа кистей будет разная, несмотря на общую ценовую категорию.
Спасибо, список сократился )
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot