Simpsons - Страница 17 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 11.05.2017, 22:34
schmalgausen schmalgausen вне форума
Профи
 
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 985
schmalgausen на пути к лучшему
По умолчанию

Да ответит завтра, не Паоло ведь.
Ответить с цитированием Вверх
  #162  
Старый 11.05.2017, 22:57
Аватар для Speedus
Speedus Speedus вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 209
Speedus скоро придёт к известности
По умолчанию

Написал ему в чат, там видно будет. Я раньше с Энтони списывался, еще когда он Nkd назывался, тогда быстро отвечал. Сейчас не знаю. В любом случае, делать что-то надо с этим. Еще подумаю, но скорее всего замену просить не буду. Кстати, насколько сложна отправка помазка назад в Англию. Получаю много лет, а не отправлял никогда. Поделитесь кто-нибудь.
Ответить с цитированием Вверх
  #163  
Старый 12.05.2017, 00:05
Dangerous Dangerous вне форума
Местный
 
Регистрация: 25.12.2016
Адрес: Ukraine
Возраст: 34
Сообщений: 74
Dangerous пока не определено
По умолчанию

Отправьте обязательно, замену наверно возьмите, не горячитесь, тем более вы пользуетесь только синтетикой. По отзывам помазок то хороший. Но брак не простительный, контроль качества явно не то что хромает, а без ног.
Ответить с цитированием Вверх
  #164  
Старый 12.05.2017, 00:43
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Отправьте и денег ^ в зад^ требуйте! И пускай еще оплатит доставку! Товар отправленный не того качества!
Ответить с цитированием Вверх
  #165  
Старый 12.05.2017, 19:42
Аватар для zediak
zediak zediak вне форума
Ученик
 
Регистрация: 18.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 40
zediak пока не определено
По умолчанию

Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #166  
Старый 12.05.2017, 19:57
Аватар для Speedus
Speedus Speedus вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 209
Speedus скоро придёт к известности
По умолчанию

Сегодня отправил помазок ^ в зад ^. Отправил Энтони скан чека, доставку Энтони возместил в течение часа. Написал, что за помазок возместит по его прибытии. Теперь думаю, куда его почта России загонит. Я, конечно, все бумаги заполнил, но на почте местные девчонки, не зависимо от возраста, на чуждые нашему образу жизни латинские буквы смотрят настороженно и с неприязнью, и со своей стороны заполняют документы так, как им подсказывает интуиция и давняя школьная программа.
Ответить с цитированием Вверх
  #167  
Старый 13.05.2017, 13:10
Эдуард Подгора Эдуард Подгора вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.10.2016
Адрес: И
Сообщений: 52
Эдуард Подгора пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Speedus Посмотреть сообщение
Написал ему в чат, там видно будет. Я раньше с Энтони списывался, еще когда он Nkd назывался, тогда быстро отвечал. Сейчас не знаю. В любом случае, делать что-то надо с этим. Еще подумаю, но скорее всего замену просить не буду. Кстати, насколько сложна отправка помазка назад в Англию. Получаю много лет, а не отправлял никогда. Поделитесь кто-нибудь.
. Я отправлял в Англия, дошёл за неделя, такой был случай, но в том году.
Ответить с цитированием Вверх
  #168  
Старый 13.05.2017, 19:45
Аватар для Speedus
Speedus Speedus вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 209
Speedus скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
вы фотографии помазка Марку отправляли?
У Марка своя почта или почта на сайте Simpsons?
Ответить с цитированием Вверх
  #169  
Старый 15.05.2017, 17:00
Аватар для Speedus
Speedus Speedus вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 209
Speedus скоро придёт к известности
По умолчанию

По совету уважаемого XIII, написал Марку про кривой помазок. Написал подробно, с фотографиями. Ответ был по-английски обтекаем:
«I’ve seen many brushes in the past that have been wrapped awkwardly which distorts the knot shape but after use, the knot shape & geometry returns to normal.*
It’s difficult to tell from photos whether this is the case here but I’m happy to examine the brush first hand if you would care to send it to me so we can address the issue properly for you.
We can certainly rectify the problem if it is a genuine manufacturing defect.»

Я в своем письме достаточно четко описал, что на следующий же день отправил помазок продавцу Shave Lounge обратно, и на каких условиях это произошло. Зачем предлагать мне отправить помазок изготовителю для анализа, если его у меня уже нет и он об этом знает?
Может он, в силу занятости читает по диагонали письма, напрямую связанные с его непосредственной профессиональной деятельностью, мне непонятно.
Если бы меня интересовал обмен «до победного», я бы не отправлял помазок Энтони, а упражнялся в эпистолярном жанре с Марком. Помазок менять не хочу.
Однако, что-то написать ему в ответ надо будет, что-то еще более обтекаемое.
Ответить с цитированием Вверх
  #170  
Старый 15.05.2017, 21:39
Аватар для alex_cup
alex_cup alex_cup вне форума
Местный
 
Регистрация: 24.01.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 129
alex_cup пока не определено
По умолчанию

Speedus, ну мне кажется он все логично написал, с точки зрения любого производства: отправляйте нам, мы посмотрим, постараемся исключить в будущем сделаем вам замену. Вы купили помазок у посредника, тогда и все претензии должны направляться к Энтони (как вы и сделали) и он со своей стороны должен решать с Марком этот вопрос (если посчитает нужным). Не понимаю что вы хотели от Марка улышать, просто извенения? Может быть были нарушены условия хранения или транспортировки со стороны Энотони, Марк этого знать не может и за это ответственности не несет, а вот если это брак производства, то ему нужен этот помазок в руках, чтобы вставить своему ОТК.
__________________
Зри в корень
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot