Синтетические помазки, плюсы и минусы - Страница 29 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 19.06.2017, 13:26
Аватар для Biges
Biges Biges вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.01.2017
Адрес: РБ, Минск
Сообщений: 263
Biges - весьма и весьма положительная личностьBiges - весьма и весьма положительная личностьBiges - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
Я так понимаю, это те же самые кисти, что продаются на Маггард Разорз?
Нет совсем разные. По ощущениям маггардовский более жёсткий, мне показался хуже чем биг Брюс от italianbarber. Тоже читал что очень похожи на волвискерс. У Tuxedo упругие середина волоса и очень мягкие кончики такое ощущение как косметическая кисть. В деле не пробовал пока, брал только узел себе а с ручкой под него все не срастается.

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #282  
Старый 19.06.2017, 14:15
Аватар для romualdok
romualdok romualdok вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.06.2016
Адрес: Израиль
Возраст: 55
Сообщений: 553
romualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

kbv888, Поздравляю с приобретением! Симпатяга. С нетерпением ждем обзор после использования.
Ответить с цитированием Вверх
  #283  
Старый 19.06.2017, 14:27
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biges Посмотреть сообщение
Нет совсем разные. По ощущениям маггардовский более жёсткий, мне показался хуже чем биг Брюс от italianbarber. Тоже читал что очень похожи на волвискерс. У Tuxedo упругие середина волоса и очень мягкие кончики такое ощущение как косметическая кисть. В деле не пробовал пока, брал только узел себе а с ручкой под него все не срастается.

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
А причём здесь Биг Брюс? Там совсем другая синтетика, Плиссофт. Я речь веду про чёрную синтетику от Маггардов... Внешне, даже при очень сильном увеличении, разницы с чёрной канадской синтетикой не заметил, поэтому и спросил. Думается мне, что вся эта чёрная синтетика - из одного места, а разница гомеопатическая...
Ответить с цитированием Вверх
  #284  
Старый 19.06.2017, 15:48
Аватар для Biges
Biges Biges вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.01.2017
Адрес: РБ, Минск
Сообщений: 263
Biges - весьма и весьма положительная личностьBiges - весьма и весьма положительная личностьBiges - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
А причём здесь Биг Брюс? Там совсем другая синтетика, Плиссофт. Я речь веду про чёрную синтетику от Маггардов... Внешне, даже при очень сильном увеличении, разницы с чёрной канадской синтетикой не заметил, поэтому и спросил. Думается мне, что вся эта чёрная синтетика - из одного места, а разница гомеопатическая...
Извеняюсь, не так понял. По плиссофт внешне разница так бы и нету, а в живую есть. Когда выбирал синтетику, маггардов даже не рассматривал, по фото мне показалось что волос у него намного толще и более топорнее сделан.

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #285  
Старый 19.06.2017, 15:51
Lith1um Lith1um вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Таиланд, Паттайя
Возраст: 37
Сообщений: 540
Lith1um скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
Думается мне, что вся эта чёрная синтетика - из одного места, а разница гомеопатическая...
Одна и та же, вот видео про все моменты с чёрной синтетикой.

Последний раз редактировалось Blackoff; 26.11.2023 в 23:22.
Ответить с цитированием Вверх
  #286  
Старый 19.06.2017, 15:55
kbv888 kbv888 вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: ХМАО
Возраст: 51
Сообщений: 145
kbv888 пока не определено
По умолчанию

Попытаюсь внести ясность - провел очную ставку:
Визуально - как говорится найди 10 отличий, я не нашел ни одного - структура, оттенок, форма - все идентично.
Но на визуальном сходстве все и заканчивается.
Хоть узлы и разные по размерам есть отличия именно в ощущениях от самой фибры - и главное - маггард колючий! Ну конечно это не барсучьи иголки, но "канадец" не колется совсем!!! Сухая упругость тоже немного разная, но, так как диаметр узлов сильно отличается - тут судить не буду.



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk Pro
Ответить с цитированием Вверх
  #287  
Старый 19.06.2017, 16:02
Lith1um Lith1um вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Таиланд, Паттайя
Возраст: 37
Сообщений: 540
Lith1um скоро придёт к известности
По умолчанию

В видео, в узлах 24мм разницы нет (не считая подделки), 25мм от WW\Envy отличается формой, но ощущения от него такие же как и от 24мм.
Ответить с цитированием Вверх
  #288  
Старый 19.06.2017, 16:04
kbv888 kbv888 вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: ХМАО
Возраст: 51
Сообщений: 145
kbv888 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lith1um Посмотреть сообщение
В видео, в узлах 24мм разницы нет (не считая подделки), 25мм от WW\Envy отличается формой, но ощущения от него такие же как и от 24мм.
У меня маггард 20мм а "канадец" 24мм, все таки разница существенная.
Ответить с цитированием Вверх
  #289  
Старый 25.06.2017, 10:29
Аватар для Schol
Schol Schol вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Сообщений: 386
Schol на пути к лучшему
По умолчанию

Получил помазок, пучок плотный, волос не лезет, кончики очень мягкие. В общем по пучку вопросов нет вообще.
Сама ручка в общем то неплохая, удобная, выглядит хорошо. Но! Она кривая!!! Написал об этом продавцу, жду ответа.
Фото смартфонное, но на нем прекрасно видно кривизну.
Ответить с цитированием Вверх
  #290  
Старый 25.06.2017, 13:11
AlexRage AlexRage вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 223
AlexRage на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schol Посмотреть сообщение
Получил помазок, пучок плотный, волос не лезет, кончики очень мягкие. В общем по пучку вопросов нет вообще.
Сама ручка в общем то неплохая, удобная, выглядит хорошо. Но! Она кривая!!! Написал об этом продавцу, жду ответа.
Фото смартфонное, но на нем прекрасно видно кривизну.
Что за помазок?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot