Обзор OUMO BRUSH silvertip fan - Страница 5 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 01.11.2019, 09:17
Игорь Половинко Игорь Половинко вне форума
Ученик
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Сообщений: 48
Игорь Половинко на пути к лучшему
По умолчанию

Смотрю тема застыла. И где же ваши новые помаки? Я получил ещё три. Был у меня 28 вентилятор. Теперь два 26 вентилятор и лампочка и 30 лампочка. Жду ещё 28 лампочку и 30 вентилятор. Хотел поделится из всего этого списка только один гель тип, остальные манжурцы. Мне гель пока не очень нравится, может ещё разойдётся, читал об этом, пока разрабатываю и жду. SHD манжурцы - не нарадуюсь, один краше другого. Очень серьёзные изделия получились.
Ответить с цитированием Вверх
  #42  
Старый 01.11.2019, 10:23
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Половинко Посмотреть сообщение
Смотрю тема застыла. И где же ваши новые помаки? Я получил ещё три. .
Вы не стесняйтесь, выложите фото.




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
Ответить с цитированием Вверх
  #43  
Старый 01.11.2019, 10:37
Гошман Гошман вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2018
Адрес: Moscow
Возраст: 48
Сообщений: 780
Гошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Игорь Половинко, какой метод доставки используете? Я на свою беду выбрал самый быстрый aliexpress premium shipping и вот уже больше месяца + бадаюсь с таможенным брокером
Ответить с цитированием Вверх
  #44  
Старый 01.11.2019, 10:53
Игорь Половинко Игорь Половинко вне форума
Ученик
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Сообщений: 48
Игорь Половинко на пути к лучшему
По умолчанию

Я уже писал по поводу фото. Не получается на этом форуме у меня выставить фото.

Комментарий администратора
Tras Krom:
Вот вам инструкция. И не говорите что ее не видели http://myshave.ru/showpost.php?p=86452&postcount=18
И тема http://myshave.ru/showthread.php?t=3392


Скиньте в личку вацап, телеграм, без проблем отправлю фото и если у вас получается от моего имени выставите фото. Опять же если это кому-то интересно.
Теперь по поводу доставки. Все мои помазки были сделаны в Америке, ручки соответственно стоят такие как я захотел, узел в трёх и четырёх установлен по моему желанию. Вискерса я купил готового в известном американском магазине, вообщем-то с него всё и началось.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Сейчас едут ещё две ручки под 28 и 30 узлы. Они уже в Москве. А пучки заказал на Ali, возможно зря, посмотрим, как карта ляжет.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 43 МИНУТЫ ---------

Вот фото.https://a.radikal.ru/a11/1911/c6/746e4c4485e0.jpg

Последний раз редактировалось APG; 01.11.2019 в 13:06.
Ответить с цитированием Вверх
  #45  
Старый 01.11.2019, 13:46
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гошман Посмотреть сообщение
Игорь Половинко, какой метод доставки используете? Я на свою беду выбрал самый быстрый aliexpress premium shipping и вот уже больше месяца + бадаюсь с таможенным брокером
Специально сделал скриншот вариантов доставки. Вашего метода не увидел. На страничке товара выбрал по умолчанию №1, заняло примерно 45 дней от момента заказа до моей почты.
Что от Вас требует таможня?
способы доставки


--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

Помазком доволен, фото http://myshave.ru/showthread.php?t=5985&page=22
Узел плотный, кончики нежные, массаж отменный. Разработки как таковой не потребовалось.
Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #46  
Старый 01.11.2019, 17:04
Гошман Гошман вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2018
Адрес: Moscow
Возраст: 48
Сообщений: 780
Гошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

ramosspb, только что проверил в приложении, есть доставка aliexpress premium shipping. Посылка идёт cainiao по Китаю, потом таможится брокером опинтер, далее dpd должен принести домой, вот с 11.10.19 она на таможне, а Опинтер даже на связь не выходит при этом я точно понимаю что вопросов быть не должно.
Ответить с цитированием Вверх
  #47  
Старый 02.11.2019, 05:18
johnyyyy johnyyyy вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: СПб
Возраст: 52
Сообщений: 344
johnyyyy скоро придёт к известности
По умолчанию

26 мм, нежные кончики, приятный, хорошо генерит пену, хорошо отдает, но упругости на морде лица мне хотелось бы повыше. Общая оценка высокая. Заказывал через вариант, указанный ramosspb, до Питера 30 дней.
Ответить с цитированием Вверх
  #48  
Старый 02.11.2019, 18:14
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

johnyyyy, смотрится солидно. Интересно сколько Loft у Вас фактический? У меня лежит похожий по размерам, форме и расцветке узел - сильвертип от TNG. Только не гель. Хочу сделать Loft 46 (25,8 x 46mm).
И как себя гель-кончики проявляют?
Ответить с цитированием Вверх
  #49  
Старый 02.11.2019, 18:57
johnyyyy johnyyyy вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: СПб
Возраст: 52
Сообщений: 344
johnyyyy скоро придёт к известности
По умолчанию

Замеряю, отпишусь, пока не дома. Пользовался один раз, кончики очень нежные, нет даже намёка на колкость. При промывке и первом бритье не замечено потерь щетины от слова "ноль".
Ответить с цитированием Вверх
  #50  
Старый 02.11.2019, 20:05
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Да, у меня тоже узел связан добротно, и ни один волос не упал за всё время. Посмотрим как будет дальше. Интересно, что у маньчжурца также очень мягкие кончики. Колкости нет совсем. Сравниваю с тем же Зенитом и Шейвмаком. Там колкость была вначале.
А чудо-гель-кончики как себя ведут? Там вроде эффект склеивания какой-то должен быть.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Kent BK12 Silvertip Badger Shaving Brush Blackoff Помазки 7 28.11.2018 22:57


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot