Tea Natura Crema da barba all'eucalipto - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.04.2016, 16:10
Kucher Kucher вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.11.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 355
Kucher - весьма и весьма положительная личностьKucher - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Tea Natura Crema da Barba all'Eucalipto

Прошлым летом я отдыхал на солнечном побережье Адриатического моря, в итальянском городке Римини. И так как только начинал увлекаться правильным бритьем, покупал все что попадалось на глаза, из нашей тематики, в супермаркетах ) Накупил всяческих Прорасо и Фигаро, их там с избытком везде. А перед самым отъездом, прогуливаясь по центру, увидел маленькую косметическую лавку. Там и приобрел данный крем компании Tea Natura.

Компания Tea Natura была основана в маленьком портовом городке Анкона в центральной Италии в 2003 году. Позиционируют себя, как производители натуральной косметики, не загрязняющей окружающую среду.
Крем упакован в металлическую баночку с завинчивающейся крышкой объемом 100ml. По консистенции обычный мягкий крем с ярко выраженным ароматом эвкалипта. Состав крема переписывать не стал, прилагаю фотографию.

Тогда, вернувшись из отпуска, несколько раз использовал этот крем и он мне понравился, но не более того. Потому как, сравнивать его было особо не с чем, и я отложил его на полку.
Теперь, спустя какое-то время, я уже опробовал довольно качественные продукты для бритья и могу их сравнить. Тем более, буквально на днях, мне снова попался на глаза этот крем и я с ним побрился.
Пена из него получается очень быстро. По консистенции она довольно воздушная, на кожу ложиться плотной шапкой. И самое главное, после того как проводишь станком, на коже остается очень скользкая пленка.


Как я уже писал, крем имеет аромат эвкалипта. И я думал, что у него будет довольно сильный охлаждающий эффект. Но я ошибался, охлаждение очень легкое, почти неощутимое.
После процедуры крем легко смывается водой. Кожа после него пребывает в отличном состоянии. Я минут 15 подождал после бритья, афтершейв не наносил. Стянутости и еще каких-либо дискомфортных ощущений не обнаружил.
Если кого заинтересует данный крем, я его однозначно советую к использованию. Думаю, не составит труда найти его в интернете. В оффлайн магазине он мне обошелся в 6 евро.

Последний раз редактировалось Kucher; 03.04.2016 в 16:13.
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 04.04.2016, 19:26
GrAl GrAl вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 267
GrAl пока не определено
По умолчанию

Решил посмотреть... Да, так и есть Crema da Barba all' Eucalipto 6 Евро, но доставка в 25 Евро, как то останавливает))
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 04.04.2016, 19:53
Kucher Kucher вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.11.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 355
Kucher - весьма и весьма положительная личностьKucher - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

С такой доставкой конечно не серьезно брать )
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Santa Maria Novella Crema da barba Blackoff Мыло и кремы 51 14.10.2020 12:09
Santa Maria Novella Crema da barba Blackoff Обзоры мыла и кремов 1 07.04.2016 01:13
Найти запах как у Proraso pre barba. extraid Одеколоны и туалетная вода 2 22.03.2016 02:46


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot