Тоска зеленая - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Общая дискуссия

Важная информация

Общая дискуссия Обсуждение тем по общим направлениям.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.12.2015, 23:09
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,504
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Делюсь наблюдением и практикой. Эта фигня лезет по кондеям в больших офисных зданиях. Узнаешь что такое кукушка, антибиотики и странные спреи. Пару лет назад я сам от такого лечился.

Лечись, это не самое страшное что бывает. Пару недель и будешь как новый.
Ответить с цитированием Вверх
  #32  
Старый 29.12.2015, 23:10
Аватар для Mixail
Mixail Mixail вне форума
Профи
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Рязань
Сообщений: 848
Mixail пока не определено
По умолчанию

Станислав, скорейшего выздоровления!
Ответить с цитированием Вверх
  #33  
Старый 29.12.2015, 23:40
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Знаток
 
Регистрация: 23.10.2015
Адрес: Астрахань
Сообщений: 381
Maximus скоро придёт к известности
По умолчанию

Станислав, от души, желаю скорейшего выздоровления!
Ответить с цитированием Вверх
  #34  
Старый 30.12.2015, 02:28
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,033
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
С сегодняшнего дня я на больничном.
Ну ты братуха и даешь.
В понедельник был как огурчик. На тебе.
Скорейшего выздоровления! Пацанов не зарази.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #35  
Старый 30.12.2015, 03:50
Аватар для Zambeza
Zambeza Zambeza вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 521
Zambeza пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
не советую, 2 дня побрился кассетником, так как пока станка нет в наличии, жду когда Fatip доедет и Роквел еще будет ехать, побрился кассетником вообще не получил удовольствие от бритья, тяпаешь и все, хоть и чисто побрился, это наверное из-за того что кассету новую вставил)
Да я так чо-то и не купил, не пойму, то ли 8-10$ жалко отдавать за него, то ли меня смущает что китайский ProGlide стоит 10$, а польский 8$ В общем пока не решился на покупку, а по ощущениям - я не сильно предвзято отношусь к вещам и люблю контрасты, мне даже в кайф было тестировать одноразовый станок BIC Metal (правда бритье было довольно таки ужасным), так что учитывая тот факт что кассетниками я уже не бреюсь около года, было бы интересно не только вспомнить что такое кассетник (одноразвовые Gillette Blue 3 и Gillette Slalom/Schick Ultrex не в счет, они остались в моих запасах, но бриться ими желания нету), а вот попробовать новинку от Gillette я бы не отказался, может созрею при следующем посещении магазина, благо ничего заказывать и ждать не нужно


Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
Но я праздниками считаю только Новый Год и Дни Рождения моих родственников, поэтому Новый Год для меня фактически единственный всероссийский праздник который я признаю, чту и отмечаю.
Скорейшего выздоровления, что-бы смог с алкоголем отпраздновать Старый Новый год!
Ответить с цитированием Вверх
  #36  
Старый 30.12.2015, 04:29
Banned2
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
С сегодняшнего дня я на больничном. Фронтит не самое страшное что можно подхватить, обидно только что в Новый Год придётся пить детское шампанское (антибиотики с алкоголем вроде не очень хорошо уживаются, а без них не обойтись, по ночам спать не могу от головной боли). Тоска
Облом! Скорейшего выздоровления!
Ответить с цитированием Вверх
  #37  
Старый 30.12.2015, 09:52
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Станислав, скорейшего выздоровления.
Хоть и антибиотики принимаете, но считаю что глоток хорошего красного сухого вина будет только на пользу.
Ответить с цитированием Вверх
  #38  
Старый 31.12.2015, 11:44
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
С сегодняшнего дня я на больничном. Фронтит не самое страшное что можно подхватить, обидно только что в Новый Год придётся пить детское шампанское (антибиотики с алкоголем вроде не очень хорошо уживаются, а без них не обойтись, по ночам спать не могу от головной боли). Тоска
Уровни жидкости в лобных пазухах эт не очень хорошо(
Стас желаю вам удачного (и быстрого) консервативного лечения! Фронтит это мерзкое явление. Как показывает практика, в 80% он лечится антибиотиками. Главное не запускать.
Лечитесь и выздоравливайте.
Ответить с цитированием Вверх
  #39  
Старый 01.01.2016, 12:35
Аватар для Karb
Karb Karb вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 16
Karb пока не определено
По умолчанию

Скорейшего выздоравления! С Новым Годом!
Ответить с цитированием Вверх
  #40  
Старый 01.01.2016, 19:02
Аватар для ortodocs
ortodocs ortodocs вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Евпатория, Крым, Россия
Сообщений: 52
ortodocs пока не определено
По умолчанию

С Новым! Левомицетин, "фторхинолоны" - не желательно, но результатов нет. Остальные можно. Здравы будтье бояре!
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot