Wilkinson Sword - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2015, 09:52
Аватар для Aston
Aston Aston вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Aston пока не определено
По умолчанию Wilkinson Sword


Первое мыло для бритья в моем "арсенале". Раньше были только крема.
Не получается сделать пену нормальную. Возюкаю долго помазком синтетическим, набрать должное количество мыла все равно не получается и пена получается никакая.

PS: запах мыла нравится, есть аналогичный крем, юзаю его охотно, почти прикончил. Как разобраться с мылом, подскажите? Все твердые мыла сложно пенить или это какое-то особенное?
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 25.11.2015, 10:04
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,498
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Я такое мыло здесь ни у кого не встречал. Но большинство здесь пользуется как раз твердыми.
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 25.11.2015, 10:28
Banned2
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Aston, к сожалению, это мыло известное Г и не работает как должно, не мучайтесь и используйте его как мыло для лица, но не бритья. С другой стороны, стык такого же наименования, делает отличную и очень годную пену.
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 25.11.2015, 11:01
Аватар для Aston
Aston Aston вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Aston пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сева Посмотреть сообщение
Aston, к сожалению, это мыло известное Г и не работает как должно, не мучайтесь и используйте его как мыло для лица, но не бритья.
Досадно! Спасибо что предупредили, я уж было думал что со всеми твердыми мылами такие сложности.
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 25.11.2015, 11:02
Ronin427 Ronin427 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 18.10.2015
Адрес: М.О.
Возраст: 45
Сообщений: 425
Ronin427 на пути к лучшему
По умолчанию

Никогда о таком не слышал… Буду знать.
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 25.11.2015, 11:07
Banned2
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В свободной продаже в любом Германском супермаркете, стоит около 2 Евро. Когда по работе ездил в Германию, накупил наименований 20 разных мыл, только это одно и не работало.
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 25.11.2015, 11:10
Ronin427 Ronin427 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 18.10.2015
Адрес: М.О.
Возраст: 45
Сообщений: 425
Ronin427 на пути к лучшему
По умолчанию

Сева, В подмосковном супермаркете, только зеленое гелеобразное г—о в баночке, 3 в 1 гель для душа-шампунь-для бритья.
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 25.11.2015, 11:27
Аватар для Aston
Aston Aston вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Aston пока не определено
По умолчанию

Странно что Wilkinson Sword так накосячили с мылом. Стик их производства пока не пробовал. Вот такой крем, из той же линейки, мне вполне понравился.
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 19.05.2018, 20:41
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Было такое мыло, ещё в чёрной банке. Пользоваться мог только летом, потому что пена при любой технике получалась жидкая, и скольжение никакое. Из плюсов - только экономичность, ну и запах мне зашёл ОЧЕНЬ. Не для всех, но мне понравился.
Ответить с цитированием Вверх
  #10  
Старый 23.05.2018, 23:05
compastor compastor вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 202
compastor пока не определено
По умолчанию

Купил такое в Австрии. Не заметил никаких проблем с использованием. Взбиваю только на лице. Пользуюсь исключительно синтетикой. На сколько я помню, мыло любит воду. Стряхивал помазок слегка и в банку...
Мне мыло понравилось.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лезвия Wilkinson Sword Rincewind Лезвия для станков и шаветок 120 01.03.2023 15:13


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot