Wolfman WR1 WRH7 in antiqued bronze (954 aluminum bronze) - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.04.2016, 06:57
Аватар для titarovec
titarovec titarovec вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Сообщений: 1,029
titarovec пока не определено
По умолчанию

Продублировал письмо отправленное месяцем ранее, о возможности заказа Бронзулетки ...

Hello and thank you for your interest.

Please consider adding your email address to the newsletter mailing list at wolfmanrazors.com. I will send out a newsletter once I am ready to accept orders again. Thank you.

Regards,
James Dufour
Wolfman Razors
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 17.05.2016, 12:48
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получил совместный заказ. Готов раздать эти замечательные безопасные бритвы их владельцам
Миниатюры
20160517_104322.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 18.05.2016, 11:01
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забрился сегодня свежеполученной бронзулеткой… что сказать …. В целом я не удивлен станок как и предполагалось АААтличный!!!!!! Не знаю на счет утверждения что в новых версиях немного увеличена агрессивность, станок бреет мягко(лезвие полсильвер) и вместе с тем мне показалось что я им выбрился на маленькую гомеопатичную разницу чище чем до этого такой же стальной головой. Вполне возможно что виной тому комплекс причин(состояние морды лица, одна из лучших существующих пена из лаванили и пр.) а вовсе не увеличенная агрессивность. Хватило бы 2+ прохода до полнейшего ббс в моем понимании, но я как обычно зашел на полноценный третий проход. Баланс станка с этой ручкой тоже понравился, никаких «сюрпризов». Ну а про внешний вид станка и говорить нечего – его просто приятно лицезреть и держать в руках. Светлые станки приелись, ну мне по крайней мере))))
Буду «гонять» бронзулетку ближайшие дни, попробую и с физером…. Но вывод лично для меня - Вульфман это лучшее что можно купить за деньги на данный момент подтвердился полностью!!!!!
Ответить с цитированием Вверх
  #24  
Старый 18.05.2016, 12:56
zzlex zzlex вне форума
Знаток
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 462
zzlex пока не определено
По умолчанию

Бронзой пахнет?
Ответить с цитированием Вверх
  #25  
Старый 18.05.2016, 13:54
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

zzlex, во блин никогда не нюхал станки специально пошел понюхал - да есть еле уловимый запах метала
Ответить с цитированием Вверх
  #26  
Старый 18.05.2016, 15:53
Yuryi Yuryi вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Южноуральск
Сообщений: 240
Yuryi пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ikasimov Посмотреть сообщение
никогда не нюхал станки
Теперь на зуб попробовать осталось )))
Ответить с цитированием Вверх
  #27  
Старый 02.06.2016, 13:14
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня поэкспериментировал с ручкой на бронзулетке, вместо родной поставил титанового Юргена, которого "гонял" со стальной такой-же головой и такое сочетание по балансу мне очень нравилось


разница выходит в 20.6 гр. баланс идет в голову. как я и люблю



Личный мой вывод - на Юргене самую малость мне нравится больше, или я просто привык к этой ручке
НО!!!! и на родной ручке станок отлично сбалансирован.

Кстати разница между бронзой и сталью гомеопатична, ее практически не ощутить, вот фото голов сталь(фотографировал на кофеварку) и бронза, но бронза на мое ИМХО выглядит в разы лучше
Ответить с цитированием Вверх
  #28  
Старый 11.09.2016, 16:41
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ikasimov Посмотреть сообщение
мне показалось что я им выбрился на маленькую гомеопатичную разницу чище чем до этого такой же стальной головой
Подтверждаю.Самого посетила такая мысль.
То ли звезды так сошлись, то ли еще что, но выбрился "бронзулеткой"(закрытая гребенка) так чисто, как ни разу не выбривался.
Мыло "Tabac"(нравится все больше и больше), лезвие "Астра"(2-е пользование).Двухдневная щетина.
Обычные два прохода (по- и против-) с подбривками.

Последний раз редактировалось Freelancer; 11.09.2016 в 16:46.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wolfman Razors WR-1 SB Dim61 Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 612 03.09.2021 18:51
Wolfman Titanium Banned1 Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 107 28.11.2020 23:22
Wolfman WR1-OC Freelancer Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 18 11.03.2016 22:30


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot