Помазки Yaqi- синтетика - Страница 40 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #391  
Старый 13.04.2019, 11:26
dimasic dimasic вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: В наших краях
Сообщений: 772
dimasic на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARFT Посмотреть сообщение
Это уже перебор всех кто не согласен любителями мужиков обзывать, следите за словами.
А перефразируя получается так "Ээээ чувак! Ты просто соседкой Машой не знаком, а она такое может..."
То есть, надо всех знаменитых и не очень знаменитых соседок перетрахать, чтобы иметь представление о женском поле? Я вас правильно понял?
__________________
— Волком пахнет. Или барсуком. — А ты барсука нюхал? — Сто раз! (c)
Ответить с цитированием Вверх
  #392  
Старый 13.04.2019, 11:49
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimasic Посмотреть сообщение
То есть, надо всех знаменитых и не очень знаменитых соседок перетрахать, чтобы иметь представление о женском поле? Я вас правильно понял?
Вам уже указали на неправомерность аналогий, верно хватит прибегать к уловкам, использующим в доказательство аналогии, абсолютно несоразмерные с рассматриваемыми.

Как в известном рассказе - однажды римлянин, разводясь с женой, после выслушивания порицания друзей, которые твердили ему: "Зачем ты это делаешь? Разве она не целомудренна? или не хороша собой? или она бесплодна?", выставил вперед ногу, обутую в башмак, и спросил: "Разве он не хорош? или он стоптан? Но кто из вас знает, где он жмет мне ногу?".
Ответить с цитированием Вверх
  #393  
Старый 13.04.2019, 11:55
dimasic dimasic вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: В наших краях
Сообщений: 772
dimasic на пути к лучшему
По умолчанию

Чё это аналогии неправомерны? Женщины для удовольствия и бритье для удовольствия, а не для простого механического удаления щетины. Соответственно, все относящееся к бритью можно рассматривать и применительно к отношениям с женским полом. Вы топите за то, что надо попробовать вообще все приспособы для бритья, как винтажные, так и современные и даже те, которые выйдут сегодня вечером, на следующей неделе, в следующем месяце и через год. А я изгой, потому что остановился в своем движении, перестал закупать станки, помазки и мыло. Фу таким быть, да.
__________________
— Волком пахнет. Или барсуком. — А ты барсука нюхал? — Сто раз! (c)
Ответить с цитированием Вверх
  #394  
Старый 13.04.2019, 12:01
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,170
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimasic Посмотреть сообщение
Чё это аналогии неправомерны? Женщины для удовольствия и бритье для удовольствия, а не для простого механического удаления щетины. Соответственно, все относящееся к бритью можно рассматривать и применительно к отношениям с женским полом..... таким быть, да.
Не, ну раз нравится такая аналогия , тогда она должна быть в другом несколько измерении.
Купил ты себе надувную , криво склеенную куклу, и кричишь теперь всем и вся , мол мне нравится и классно с ней , тебе говорят, иди живую попробуй , а ты опять нет, меня такая устраивает и мне с ней хорошо и менять не хочу и не буду. Вот как-то так у тебя обстоят к сожалению дела.
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #395  
Старый 13.04.2019, 12:30
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
Не, ну раз нравится такая аналогия , тогда она должна быть в другом несколько измерении.
Купил ты себе надувную , криво склеенную куклу, и кричишь теперь всем и вся , мол мне нравится и классно с ней , тебе говорят, иди живую попробуй , а ты опять нет, меня такая устраивает и мне с ней хорошо и менять не хочу и не буду. Вот как-то так у тебя обстоят к сожалению дела.
Браво!
Ответить с цитированием Вверх
  #396  
Старый 13.04.2019, 12:43
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Оффтоп
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Ответить с цитированием Вверх
  #397  
Старый 13.04.2019, 13:12
dimasic dimasic вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: В наших краях
Сообщений: 772
dimasic на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
Не, ну раз нравится такая аналогия , тогда она должна быть в другом несколько измерении.
Купил ты себе надувную , криво склеенную куклу, и кричишь теперь всем и вся , мол мне нравится и классно с ней , тебе говорят, иди живую попробуй , а ты опять нет, меня такая устраивает и мне с ней хорошо и менять не хочу и не буду. Вот как-то так у тебя обстоят к сожалению дела.
Мы с вами разве знакомы? Пили на брудершафт? Вроде нет, поэтому не тыкайте мне, пожалуйста. С надувными куклами я тоже дела не имел, с куклами без меня развлекайтесь.
__________________
— Волком пахнет. Или барсуком. — А ты барсука нюхал? — Сто раз! (c)
Ответить с цитированием Вверх
  #398  
Старый 13.04.2019, 13:16
dimasic dimasic вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: В наших краях
Сообщений: 772
dimasic на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
Оффтоп
Где можно за пятнашку баксов включая доставку взять синтетику Симпсон? Просто интересно стало.
__________________
— Волком пахнет. Или барсуком. — А ты барсука нюхал? — Сто раз! (c)
Ответить с цитированием Вверх
  #399  
Старый 13.04.2019, 13:42
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

dimasic, ну бывает проскальзывают на вторичке симпсоны по 30-50$ Тот же Мюле можно взять за 42. А с яками получается такая картина, купили омно, а потом предлагаете другим развивать вкус и типа это крутая штука и смысла нет тратить большие деньги. Вон у Ростислава спросите, то де был первое время поклонником яки, сейчас смотрю все чаще синтетику от Мюле использует. Если Вам просто пену не важно как взбить, то яки тут вне конкуренции, а если Ваши требования повышаются, то пардонте, тут и цена возрастает и чем больше хотелок - тем выше цена.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ---------

Да что уж говорить, сам был грешен грузить народ всякой фигней. Купил по молодости помазок дольче габана ))) весь мосх съел народу, узнавая что там за синтетика, на вид как у мюле, а по факту яки, потом купил дорожный помазок от Мюле и понял что синтетика яки мягко говоря не очень. Про синтетику от Симпсона вообще молчу, там ворс совсем другой, яки и рядом не валялись.
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Ответить с цитированием Вверх
  #400  
Старый 13.04.2019, 14:00
dimasic dimasic вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: В наших краях
Сообщений: 772
dimasic на пути к лучшему
По умолчанию

Мои требования с течением времени не повышаются. Бреюсь почти 30 лет и меня все всегда устраивало. Щетина не три волосины на бороденке, растет быстро - через сутки есть что брить. Но, блин, не вижу я разницы, чем и с чем бриться. Она настолько гомеопатическая, что ее надо специально выискивать. Я не любуюсь пеной, я ее навёл на морде и снял станком. Раздражения нет, а что ещё надо? Что мне даст помазок за 50 долларов? Какой мне смысл покупать что-то ещё?

Вот говорят: чтобы о чём-то судить, надо всего перепробовать. Но зачем пробовать 10 помазков, если я и без этого вижу: мой взбивает пену, не лезет и приятно выглядит. Вижу своими глазами.
__________________
— Волком пахнет. Или барсуком. — А ты барсука нюхал? — Сто раз! (c)

Последний раз редактировалось dimasic; 13.04.2019 в 14:04.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помазки Yaqi - барсук Kuchey Помазки 268 10.09.2023 20:08
НОВОСТЬ Yaqi вот такую бритву предлагает mark_duo Новости в мире бритья 37 19.09.2021 17:41
Синтетика Yaqi и подставка Alter ego Помазки 8 01.01.2018 22:52


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot