Кто в какой чашке (скатле) взбивает пену? - Страница 82 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Чашки для взбивания пены и скаттлы

Важная информация

Чашки для взбивания пены и скаттлы Беседы, обзоры посуды для бритья.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #811  
Старый 13.03.2018, 09:30
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

ARFT, нормальный размер чаши для зенита? Сколько там внутр диаметр, 12-13см? А то у меня из crown king пена по бокам вываливается
Вверх
  #812  
Старый 13.03.2018, 11:21
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masterofpuppets Посмотреть сообщение
ARFT, нормальный размер чаши для зенита? Сколько там внутр диаметр, 12-13см? А то у меня из crown king пена по бокам вываливается

Для Zenit нормальный размер, но все равно немного может вываливаться. Где то 12 мм . Но если будете брать, то именно ту фото которой постили. А то у меня ежик только внизу а по бокам гладко, поэтому наверное не очень нравиться. Причем ежик такой грубый.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
Вверх
  #813  
Старый 16.03.2018, 21:42
Аватар для KYRGIZ
KYRGIZ KYRGIZ вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 565
KYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючек
По умолчанию



Сделанная на тимбилдинге.. на уроке гончарного мастерства.. корявыми нетрезвыми лапами.. и диаметром чуть побольше не было возможности.. Но взбить пену хотя бы разок попробую)))

Последний раз редактировалось KYRGIZ; 16.03.2018 в 21:45.
Вверх
  #814  
Старый 16.03.2018, 22:24
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

Купил в Ашане чашку для запекания за 150 рублей, очень доволен, большая, немного шероховатая, без глазури, мену взбивать удобно
Вверх
  #815  
Старый 20.03.2018, 13:38
egor egor вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.03.2018
Адрес: Красноярск
Возраст: 43
Сообщений: 104
egor на пути к лучшему
По умолчанию

А я купил мюле, думал чем дороже, тем лучше.
Вверх
  #816  
Старый 20.03.2018, 14:28
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

заказал обе и Зенит и Феникс, посмотрю что мне лучше подходит. Честно говоря пластмассовую заказал по причине, что сегодня кошарик смахнул одну чашу из глины. Естественно пополам. К кошарику претензий нет. К меня не большая раковина, всегда была угроза, что все что может разбиться-разобьется. Зенит уже в Москве на сортировке.
Вверх
  #817  
Старый 26.03.2018, 15:25
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Была куплена у китайцев вот такая подделка кружки известной фирмы.




Но ведро в реальности оказалось огромное - и места на полке занимало больше всех, и своим траурным лаком глаз раздражало.

Ножовка по металлу, шкурка разных номером и немного шлифовки войлочным кругом стенок снаружи ("для форсу" , чтоб уж не совсем дремуче выглядела состаренная кружечка):





В итоге получилась очень компактная, но при этом ёмкостная кружка, в которой удобно и помазки замачивать и пену взбивать даже коротеньким помазочком:
Вверх
  #818  
Старый 27.03.2018, 11:24
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
подделка кружки известной фирмы
У меня такая же уже пару месяцев, нормальная чашка за свои деньги. А у оригинала на дне тоже есть выпуклости?
Вверх
  #819  
Старый 27.03.2018, 12:27
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
У меня такая же уже пару месяцев, нормальная чашка за свои деньги. А у оригинала на дне тоже есть выпуклости?
Ну у меня кружки Мюле не было, только по картинкам сужу. А в целом чашка, как чашка - не скажу, что эти выпуклости помогают взбивать пену лучше, чем боковые выпуклости на пищевом контейнере, которым я пользовался до кружки.
Вверх
  #820  
Старый 27.03.2018, 17:10
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
кружки Мюле
Насколько я помню, у оригинала выпуклостей на дне нет, это уже китайцы от себя довавили
Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
эти выпуклости помогают взбивать пену лучше
Взбивал в гладкой чаше и в этой, кабаньей Омегой, выпуклости таки помогают
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать пену скользкую?:) Иваныч Мыло и кремы 23 24.10.2016 17:15
Какой станок / какое лезвие вы используете сегодня Xalmg Общая дискуссия 189 03.02.2016 14:56
Какой лосьон по запаху подходит к мылу.... Vlad-Ua Средства после бритья 20 05.11.2015 11:12


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot