Усё... Хватит. Или "кондуктор нажми на тормоза" - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Общая дискуссия

Важная информация

Общая дискуссия Обсуждение тем по общим направлениям.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.10.2018, 13:31
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 989
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию Усё... Хватит. Или "кондуктор нажми на тормоза"

Доброе время суток! Тут вот хотел вопрос устроить, да и интересно. Кто из форумчан остановился на пути, бритвенном, то есть у кого такая ситуация, что мыл более не надо, станков тоже, так как устраивают имеющиеся. Ну.. Только лезвия. И жаба молчит форум почитывает и бреется...
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 22.10.2018, 13:43
dimasic dimasic вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: В наших краях
Сообщений: 772
dimasic на пути к лучшему
По умолчанию

Я года полтора ничего не покупаю, не вижу смысла брать все подряд: хотелки, новинки, лимитки и так далее. При том, что у меня нет запасов в 20-30 мыл и 2000 лезвий, просто нет желания пробовать все подряд, оно плюс-минус одинаковое все, а расход средств небольшой. Бритвенный хомяк закончил хомячить, почти не начав, и у него нет конфликтов с жабой: мир, тишина и покой.
__________________
— Волком пахнет. Или барсуком. — А ты барсука нюхал? — Сто раз! (c)
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 22.10.2018, 13:59
Аватар для F J Fry
F J Fry F J Fry вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 50
Сообщений: 442
F J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личность
По умолчанию

Иногда хочется, что бы на форуме забанили на чтение
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 22.10.2018, 14:04
алексей 1969 алексей 1969 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 28
алексей 1969 пока не определено
По умолчанию

Все хотелки зависят только от толщины кошелька..
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 22.10.2018, 14:04
Аватар для Palmer
Palmer Palmer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Palmer - весьма и весьма положительная личностьPalmer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

У меня столько разных мыл, что больше и не тянет покупать пока что.. По поводу станков - доволен коллекцией, но порой на Блэкберд посматриваю.
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 22.10.2018, 14:07
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,498
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F J Fry Посмотреть сообщение
Иногда хочется, что бы на форуме забанили на чтение
Это можно обращайтесь если что.

Я уже несколько лет ничего не покупаю. Последнее мыло купил - лимитку форумную. Вообще ничего не надо. Все есть. И куда мне столько?
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 22.10.2018, 14:37
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Давеча зашел к Маггардам корзиночку накидать. Походил, посмотрел, подумал ... Да вроде всё есть. Нового еще, неопробованного, больше половины. Непреодолимая тяга к покупкам новых бритвоништяков отпускает)
А тут еще в магазине наткнулся на крем после бритья с витамином Ф. Хорошие у меня о нем воспоминания, но не взял ибо итак много всего (а раньше купил бы не задумываясь). Сегодня в другом магазине наткнулся на "Старт" и "Яблоневый цвет". Тоже только положительные эмоции от них. Но не купил! Кремень!
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 22.10.2018, 14:46
Аватар для Николай87
Николай87 Николай87 вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.07.2018
Адрес: РФ, СПб.
Сообщений: 282
Николай87 скоро придёт к известности
По умолчанию

Нее меня пока не отпустила эксперементальность, только вперёд. Не всё ещё получается на отлично как хотелось бы. Просто есть некая картинка вголове, пазл собирается
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 22.10.2018, 15:17
Аватар для KBX
KBX KBX вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 657
KBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Пожалуй, я есть такой )
За последний год, купил три помазка в поиске того, что мне нужно. Один из троих подошёл отлично. Два помазка оптимизировал и всё. Станок для себя идеальным считаю Muhle R41. Мыла, в запасах, лет на 5 хватит. Уже пол года ничего не покупаю, бреюсь себе каждое утро с удовольствием и ничего более не хочется. Ибо, понимаю, что средств для и после бриться предостаточно. Инструменты, для меня идеальные, имеются. Поэтому, захожу регулярно на форум, чтобы следить за новинками и не более...
Вот, кажется он и достигнут - бритвенный дзен!
Ответить с цитированием Вверх
  #10  
Старый 22.10.2018, 15:26
Аватар для Pistolet
Pistolet Pistolet вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: Москва и область
Сообщений: 792
Pistolet скоро придёт к известностиPistolet скоро придёт к известности
По умолчанию

Немного переделанной классики:
Все может быть, все может статься:
Без денег можно оказаться,
Случиться может и пожар!
Корабль может не приплыть!
Подруга может изменить!
Но бросить покупать ништяк?!... Не может быть совсем никак!

Автошейвы у меня не совсем экономно убывают, так что ....
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домашнее задание: лезвие "Рапира" и крем "Яблоневый цвет" Freelancer Общая дискуссия 58 13.04.2019 23:26
"Мыловарочка" калийное мыло для бритья (без аромата) "NEW Rhett Butler" Vvold Мыло и кремы 55 08.08.2018 14:42
Станок Спорт-10, Московский завод "Красная звезда " 1989г Teklberi Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 100 03.02.2018 00:39
"На безрыбье и рак рыба"(с) или лосьоны "Новая заря". ASV Средства после бритья 31 28.12.2017 04:47


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot