Помазки Yaqi- синтетика - Страница 39 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 12.04.2019, 23:02
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimasic Посмотреть сообщение
Нет, сперва вы обоснуйте и докажите

А чего тут доказывать?
Тратить время на посещение, чтение и писанину на форуме о бритьё лишь для того, чтобы доказать всем о своём охренительном выборе - помазок Яци. Это... ну пусть каждый сам продолжит.
Ответить с цитированием Вверх
  #382  
Старый 12.04.2019, 23:03
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

dimasic, Я Вас понял. Есть у меня 3 помазка Яки синтетика. Один из них совсем не "говно" и даже хороший средний уровень.
Два других помазка Barberpole 24mm и Mocca Express 24 mm с коричневой синтетикой не очень, но ими тоже можно пользоваться, при этом постоянно надо расчесывать, а то волос закручивается.
Но некоторым достаточно одного помазка, а мне например хочется разнообразие.
Я получаю эстетическое удовольствие, когда беру в руки хороший помазок.
Ответить с цитированием Вверх
  #383  
Старый 12.04.2019, 23:08
dimasic dimasic вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: В наших краях
Сообщений: 772
dimasic на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
А чего тут доказывать?
Тратить время на посещение, чтение и писанину на форуме о бритьё лишь для того, чтобы доказать всем о своём охренительном выборе - помазок Яци. Это... ну пусть каждый сам продолжит.
Где я сказал об охренительности моего выбора? Я написал только, что он меня устраивает целиком и полностью. Не лезет, не колется, пену бьёт, с виду красив - что ещё требуется от помазка, чтобы назвать его хорошим, я никак не пойму.
__________________
— Волком пахнет. Или барсуком. — А ты барсука нюхал? — Сто раз! (c)
Ответить с цитированием Вверх
  #384  
Старый 12.04.2019, 23:22
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimasic Посмотреть сообщение
Где я сказал об охренительности моего выбора? Я написал только, что он меня устраивает целиком и полностью.
Так это и есть охренительный выбор или всё таки Вы от нас что-то скрываете?

Цитата:
Сообщение от dimasic Посмотреть сообщение
что ещё требуется от помазка, чтобы назвать его хорошим, я никак не пойму.
Нууу тогда начните чтение хотя бы этой темы, а именно первого сообщения.
Ответить с цитированием Вверх
  #385  
Старый 13.04.2019, 03:29
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Пару месяцев назад раздумывал о приобретении синтетики от yaqi. Ещё раз полистал эту тему, посмотрел отзывы, обзоры в сети, пощупал вживую пару экземпляров. Наконец задал в ЛС вопросы обладателям оных здесь, на форуме, ответы свелись к одному - за эти деньги вполне нормально, пользоваться можно, но также имеется Epsilon (либо Simpsons, Vie-Long и пр.) который нравится больше по объективным причинам (упругий, нет клеевой шишки, узел вклеен аккуратно и т.д.). Взвесил все за и против и... взял Epsilon, о чём нисколько не жалею, как синтетика устроил полностью. Остановлюсь ли на этом? Однозначно нет. Как упомянул уважаемый ARFT, мне также не чужды эстетика и разнообразие.

Допускаю, кому-то хватает и одного помазка, и пускай это yaqi. "Глубоко ли несчастны" их обладатели? Полагаю нет... разве только предположу, что некоторые из них пока не имели возможности сравнить yaqi с более именитыми собратьями. Ибо, как показал мой скромный опыт общения с владельцами - в таком случае выбор складывается не в пользу китайской продукции.
Ответить с цитированием Вверх
  #386  
Старый 13.04.2019, 04:19
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Родригес,
Ответить с цитированием Вверх
  #387  
Старый 13.04.2019, 05:33
AlxDm AlxDm вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.07.2017
Адрес: р.Алтай
Возраст: 60
Сообщений: 213
AlxDm может только надеется на улучшение
По умолчанию

Подожду то время, когда Яги начнут подделывать. С великим трудом спишусь с производителем, подожду полгода, и куплю.
Ответить с цитированием Вверх
  #388  
Старый 13.04.2019, 07:34
dimasic dimasic вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: В наших краях
Сообщений: 772
dimasic на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
Допускаю, кому-то хватает и одного помазка, и пускай это yaqi. "Глубоко ли несчастны" их обладатели? Полагаю нет... разве только предположу, что некоторые из них пока не имели возможности сравнить yaqi с более именитыми собратьями. Ибо, как показал мой скромный опыт общения с владельцами - в таком случае выбор складывается не в пользу китайской продукции.
Я тоже допускаю, что у моего помазка есть "более именитые собратья". Но что мне с этого?

И вообще, получается очень смешная аргументация, уже сколько раз прозвучало, что это стрём, что надо все помазки перепробовать, а потом только рассуждать, что такое хорошо и что такое плохо. Я говорю, что люблю свою жену, а мне в ответ: "Эээээ, чувак! Ты просто мужиков никогда не пробовал!"
__________________
— Волком пахнет. Или барсуком. — А ты барсука нюхал? — Сто раз! (c)
Ответить с цитированием Вверх
  #389  
Старый 13.04.2019, 09:47
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimasic Посмотреть сообщение
Я говорю, что люблю свою жену, а мне в ответ: "Эээээ, чувак! Ты просто мужиков никогда не пробовал!"
Это уже перебор всех кто не согласен любителями мужиков обзывать, следите за словами.
А перефразируя получается так "Ээээ чувак! Ты просто соседкой Машой не знаком, а она такое может..."
Ответить с цитированием Вверх
  #390  
Старый 13.04.2019, 11:23
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimasic Посмотреть сообщение
Я тоже допускаю, что у моего помазка есть "более именитые собратья". Но что мне с этого?
Ничего. Вы счастливы в своём неведении.

Цитата:
Сообщение от dimasic Посмотреть сообщение
И вообще, получается очень смешная аргументация, уже сколько раз прозвучало, что это стрём, что надо все помазки перепробовать, а потом только рассуждать, что такое хорошо и что такое плохо. Я говорю, что люблю свою жену, а мне в ответ: "Эээээ, чувак! Ты просто мужиков никогда не пробовал!"
Смешная. Я бы даже сказал глупая, сравнивать любовь к человеку и потребительские свойства помазков.

К примеру, логически правильное сравнение - зачем мне пробовать различные вина, когда по одному чилийскому за 300 руб. я сделаю вывод и буду рассуждать обо всех.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помазки Yaqi - барсук Kuchey Помазки 268 10.09.2023 20:08
НОВОСТЬ Yaqi вот такую бритву предлагает mark_duo Новости в мире бритья 37 19.09.2021 17:41
Синтетика Yaqi и подставка Alter ego Помазки 8 01.01.2018 22:52


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot