Баня парит - здоровье дарит! - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Уход за телом, кожей и волосами.

Важная информация

Уход за телом, кожей и волосами. Здесь обсуждаем шампуни, гели для душа, дезодоранты, мыло для мытья, средства для ухода за волосами и бородой, средства личной и общей гигиены, и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.12.2016, 12:54
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,498
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Я в бане вообще ничего не пью, воду иногда. Париться я иду как правило вечером, баня топится долго. К тому времени пива уже залито внутрь достаточно и проготовлено тоже, это 6 литровый чугунок.

Тут у меня как правило 60°С и 60%, вот на позапрошлой неделе почти полтора часа в бане просидел, как-то хорошо мне это пошло.

Последний раз редактировалось Tras Krom; 22.12.2016 в 13:06.
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 30.01.2017, 23:10
Аватар для titarovec
titarovec titarovec вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Сообщений: 1,029
titarovec пока не определено
По умолчанию

SERG, нужен совет
Есть чугунная печь (простой прямоугольной формы 60*40*50 см, а сверху ещё есть бортик по периметру см 10 для камней. отлита во времена Союза), её можно обложить как-то камнем (например змеевиком) или кирпичём или как-то сделать закрытой?
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 05.02.2017, 06:48
Аватар для SERG
SERG SERG вне форума
Ученик
 
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: Тольятти
Сообщений: 31
SERG пока не определено
По умолчанию

Да отчего же "не можно" - многие так и делают.
"Плюс" металлической печи - быстрый прогрев,"минус" - быстрое остывание,да и вроде как "неполезность" раскалённого металла по отношению к человеческому организму.
Если обкладывать кирпичём - я бы выложил полнотелым (как теплоаккумулятор) в пол/кирпича с небольшим зазором.А уж кирпич облицевать чем угодно,хоть я и не сторонник "украшательств".
Но для себя я сделал бы как на фото - просто и эффективно.
Миниатюры
P6100073.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
баня, веник, офуро, пар, сауна, хамам


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot