Одеколоны и лосьоны фабрики "Новая Заря" - Страница 32 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Одеколоны и туалетная вода

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 26.03.2018, 14:27
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 990
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

Аромат в целом нравится, но он как вакуумная бомба, от него не спрятаться, не скрыться.
Нет одеколонов кроме Новой Зари, и Шипр первый из них[/QUOTE]
Запах бомбаааа!
Ответить с цитированием Вверх
  #312  
Старый 27.03.2018, 07:59
Аватар для Besiktas
Besiktas Besiktas вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Россия, Челябинская область.
Сообщений: 138
Besiktas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pistolet Посмотреть сообщение
Нет одеколонов кроме Новой Зари, и Шипр первый из них
Ой, насмешили
Ответить с цитированием Вверх
  #313  
Старый 27.03.2018, 18:15
Аватар для Pistolet
Pistolet Pistolet вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: Москва и область
Сообщений: 792
Pistolet скоро придёт к известностиPistolet скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Запах бомбаааа!
For strong men only

Отправлено с моего GT-N5100 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #314  
Старый 27.03.2018, 21:18
Аватар для KBX
KBX KBX вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 657
KBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
А мне вот просто нравится "тройной от наполеона".. Ну просто прёт меня с него... Ведь хочется иногда чего-то забористого... Уух. Хотя жену напрягает
Тоже очень нравится. Бутылочка уже заканчивается, точно буду брать ещё

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #315  
Старый 27.03.2018, 21:29
Аватар для Ramik
Ramik Ramik вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Ramik пока не определено
По умолчанию

Камрады, может кто вдавался в детали схожести ароматов.
Очень нравится и постоянно пользую синий «Мужчина Энерджи», аромат прям по-душе))! Но вот уходовые свойства нулевые для меня, сушит жесть, но из-за парфотдушки использую всем засухам на зло) так вот, никто не посоветует схожий по аромату лосьон, другого, конечно, производителя и с более качественным составом, чтоб усложнял.
__________________
...и опыт, сын ошибок трудных...
Ответить с цитированием Вверх
  #316  
Старый 27.03.2018, 21:36
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Ramik, может попробовать добавить немного глицерина в лосьон? Продается в любой аптеке, стоит копейки.
Ответить с цитированием Вверх
  #317  
Старый 27.03.2018, 23:27
Аватар для Ramik
Ramik Ramik вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Ramik пока не определено
По умолчанию

choomahod, немного это сколько на 100 мл?
__________________
...и опыт, сын ошибок трудных...
Ответить с цитированием Вверх
  #318  
Старый 27.03.2018, 23:46
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramik Посмотреть сообщение
choomahod, немного это сколько на 100 мл?
Опытным путём)) Отлейте 10 мл лосьона в отдельную емкость и туда долейте, скажем 2 мл глицерина. Будет соотношение 1/5, от него и отталкивайтесь, как себя будет чувствовать кожа. Я так в Красную Москву бУхнул 1/2. Нормуль, смешалось, но у меня спиртосодежащие лосьоны не вызывают сухость, т.к. кожа склонна к жирности.
Ответить с цитированием Вверх
  #319  
Старый 28.03.2018, 14:18
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 990
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

Ramik, а Вы как используете сразу после бритья или погодя? Я вот не сразу наношу.... Минут5, 10 подожду и наношу. Кожу сначала немного стягивает (особенно если слой снял) но потом все ок. Ни раздражений ничего. Кожа у меня тоже склонная к жирности. Затем могу нанести крем. И после бритья водой холодной умываюсь.

Последний раз редактировалось Лис; 28.03.2018 в 14:20.
Ответить с цитированием Вверх
  #320  
Старый 28.03.2018, 15:33
Аватар для Ramik
Ramik Ramik вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Ramik пока не определено
По умолчанию

Лис, да наверное могу сказать, что чуть погодя, так как сначала станок протру с помазком, а потом наношу. Ещё дело в том, что мне нравиться сам аромат) и поэтому хотелось бы найти более стойкую, более уходовую и схожую композицию. Кожа к жирности не склонна, наеборот суховата, поэтому хотелось увлажнять.
__________________
...и опыт, сын ошибок трудных...
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Above The Tie - новая плита или б/у Ales Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 3 23.10.2015 00:09


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot