Lather Bros. - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.01.2021, 18:46
Аватар для Leon Noel
Leon Noel Leon Noel вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.09.2019
Адрес: Тамбов
Возраст: 34
Сообщений: 245
Leon Noel скоро придёт к известности
По умолчанию Lather Bros.

Всем привет! Итак, заинтересовавшись данным артизаном, наконец-то получил возможность непосредственно самому попробовать его продукцию. Мыло для бритья Lather Bros.-No Probllama и бальзам после бритья Lather Bros.-Calle Ocho.
"Компания Lather Bros. Soap находится во Флориде. Дуэт мужа и жены, которые начали делать мыло около 2 лет назад. Все их продукты имеют ощущение юга Флориды. Они выросли в Майами и находятся под сильным влиянием мультикультурного окружения, их мыло несут в себе немного ощущения их прекрасного города. Они сотрудничали с местным художником Projectmajor над произведениями искусства, которые вы увидите на этикетках." (с)

Lather Bros.-No Probllama является веганским мылом.



Поставляется в баночке, которая по размерам меньше стандартной, хотя объём указан такой же-4 унции. Этикетка довольно забавная, вызывает положительные эмоции. Интересная фишка в том, что состав указывается не на банке, как обычно, а на внутренней стороне крышки. По виду мыло мне напомнило застывший воск, на ощупь твёрдое, продавливается с трудом.




Ароматическая композиция заявлена в виде плюмерии,бамбука и табака. Мне аромат, который является интенсивным, напомнил травяной шампунь. Пена взбивается чуть дольше обычного, наносится тонким слоем и быстро подсыхает. Скольжение хорошее, а постскольжение просто замечательное. Негативной реакции кожи не было. Для ознакомления любителям веганских мыл можно попробовать. Лично я люблю пену погуще и более стойкую, хотя в данном случае бритью это не мешало.



В качестве автершейва использовал Lather Bros.-Calle Ocho.






Выпускается в бутылочки на 4 унции, которая оказалась крупнее, чем я себе представлял. Признаюсь, что понравилась этикетка и заявленная ароматическая композиция. Сам бальзам представляет собой средней густоты белого цвета кремоподобную субстанцию.


В составе присутствует ментол. Аромат соответствует написанному: гуава, папайа и табак. Пахнет приятно и ненавязчиво. Слышится нечто похожее на малину (папайа) с лёгкой кислинкой (гуава), а в конце очень органично вписывается табак, причём, это не лист, а сигара. Лично мне подобный оттенок сигарный нравится в бритвенных средствах. Наносится легко на кожу и без ощущения жирности. Для сухой будет особенно хорошо. Ментол здесь не является бронебойным, но при сильно травмированном эпидермисе может немного жечь, хотя это недолго. Успокаивает и охлаждает кожный покров после бритья. Бальзама хватит надолго, так как он является экономичным.
Давно интересовали эти средства, и я рад, что смог наконец-то их попробовать. Не совсем мой аромат у мыла, но потраченных денег не жалею, поэтому буду пользоваться, чередуя с другими ништячками. Всем гладкого бритья!
__________________
>>> Наслаждаюсь процессом бритья <<<

Последний раз редактировалось Leon Noel; 10.01.2021 в 18:49.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
captain's choice COPPER LATHER BOWL Jasha.Р.К Чашки для взбивания пены и скаттлы 1 12.02.2020 14:04
Fine Lather Bowl 35000 Grit Чашки для взбивания пены и скаттлы 11 18.07.2019 12:50
Via Barberia (Omega) Shaving Lather Bowl shave&travel Обзоры 0 02.04.2017 13:44


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot