Выбор крема Российского производства - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.12.2020, 19:00
_ave_ _ave_ вне форума
Ученик
 
Регистрация: 25.04.2017
Адрес: Рязань
Сообщений: 24
_ave_ пока не определено
По умолчанию

Спасибо! Теперь стало понятней. ТимБриз весь тоже возьму. Да, и Знахаря, наверно. И стоит бесплатно, и мне всё-равно делать нечего.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

"Супер-модератор" и "местный" "новичку" плохого не пожелают. Хорошо, что есть такой форум. Спасибо.
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 14.12.2020, 22:09
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

_ave_, очень трудно понять, когда вы не озвучили бюджет. А Россия, как ни крути, не является массовым производителем кремов и мыл для бритья, в отличие от Италии, например. У нас после "Свободы" сразу идут артизаны. Вот люди и стали предлагать недорогие альтернптивы из других стран.
Цитата:
Сообщение от _ave_ Посмотреть сообщение
Еще поясню: "массмаркет" - это не то, что стоит три рубля, а то, что можно много где купить, в т.ч. в офлайн магазинах.
Чисто технически, итальянская AdP продается в оффлайне. Но масс-маркетом называть крем, 3 банки которого соответствуют месячному МРОТу в Ингушетии - это неправильно что ли
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 14.12.2020, 23:30
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

Victor V.B., Ну масс-маркет имеет все-таки достаточно исчерпывающий перечень марок... AdP туда ну никак...
Ответить с цитированием Вверх
  #24  
Старый 15.12.2020, 00:45
Аватар для November
November November вне форума
Знаток
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 537
November на пути к лучшему
По умолчанию

Крем для бритья FORX MEN CARE Sensitive можно ещё посмотреть. Производится казанским АО "Аромат".
Ответить с цитированием Вверх
  #25  
Старый 15.12.2020, 02:12
Аватар для corvinn
corvinn corvinn вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.02.2019
Адрес: Донбасс
Возраст: 51
Сообщений: 1,414
corvinn скоро придёт к известностиcorvinn скоро придёт к известности
По умолчанию

Крем Viking российского производства вполне неплох. Звёзд с неба не хватает, но не сказал бы, что он хуже, чем польский BOND PharmaCF. Лет 15-20 назад был болгарский Viking, он поинтереснее, насколько помню, но это было очень давно.
Ответить с цитированием Вверх
  #26  
Старый 15.12.2020, 03:08
Viktorovich Viktorovich вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.10.2015
Адрес: где-то тута
Сообщений: 469
Viktorovich на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ave_ Посмотреть сообщение
Подскажите крем или мыло (даже лучше мыло, если таковое имеется) Российского производителя со скольжением не хуже белой Нивеи. Запахи не сильно интересуют, это всё очень индивидуально, а вот рабочие характеристики важны
Каков вопрос, таков и ответ. Я так понял, что у Нивеи всё устраивает кроме стоимости или доступности. Вот и пошли рекомендации более дешёвого продукта из массмаркета. Зачем обижаться? Уточните что у Нивеи не устраивает. Я порекомендовал белоруссов, тх на уровне Нивеи, а цена ниже. Белая Нивея мне не поравилась, считаю синяя(классик) по тх лучше.
Ответить с цитированием Вверх
  #27  
Старый 15.12.2020, 10:10
_ave_ _ave_ вне форума
Ученик
 
Регистрация: 25.04.2017
Адрес: Рязань
Сообщений: 24
_ave_ пока не определено
По умолчанию

Белая Нивея меня устраивает (правда, поднадоела). Просто решил заняться импортозамещением в бритье)
Вот недавно попробовал разные лосьоны Новой Зари. И, ведь, не просто "зашли", а очень. Приятные и легкие ароматы, моя кожа хорошо себя чувствует. Итальянские/американские лосьоны, надо признать, не пробовал (да, и не надо мне), только массмаркетовые у нас джилеты/нивеи...
Так вот, и подумалось мне, если лосьоны у нас есть подходящие, может и крем/мыло подберу из наших? Попробовал, что оказалось в ближайшем магазине (Svoboda), не зашло... Пробовать всё, конечно, нет никакого желания. Решил спросить. Вот такая предыстория. Рассматриваю доступные варианты в ценовом сегменте нивей/джилетов. Видел фотки в SOTD, например, люди мылом для Дам и Господ пользуются. Еще раз напоминаю, что интересует мнение людей, которые чувствуют, что "скользючесть" белой Нивеи отличается от синей не в пользу синей (думаю, Нивею большинство бритвоманьяков пользовало). Нужен крем/мыло не хуже белой.

PS Артизаны, к сожалению, не рассматриваю. Сколько было случаев: "А ты попробуй самогоночки такого то мастера. Он ее при полной луне три раза перегоняет, потом месяц на молоке девственниц настаивает, фильтрует через золотой фильтр с угольным напылением!" А пару вопросов задашь "мастеру" и становится ясно, что там полное непонимание техпроцесса... Могут и первак предложить. Неее... Лучше я массмаркет попью... У любого артизана, считаю, на главной странице сайта должен быть диплом о высшем профильном образовании, как минимум.

Последний раз редактировалось _ave_; 15.12.2020 в 10:16.
Ответить с цитированием Вверх
  #28  
Старый 15.12.2020, 11:16
_ave_ _ave_ вне форума
Ученик
 
Регистрация: 25.04.2017
Адрес: Рязань
Сообщений: 24
_ave_ пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от November Посмотреть сообщение
Крем для бритья FORX MEN CARE Sensitive можно ещё посмотреть. Производится казанским АО "Аромат".
Спасибо за рекомендацию. Такой поищу.
Ответить с цитированием Вверх
  #29  
Старый 15.12.2020, 13:11
Аватар для Nick
Nick Nick вне форума
Знаток
 
Регистрация: 06.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 763
Nick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

_ave_, Крем для бритья Alpha Homme Pro Shave пенящийся Estel Professional, 250 мл
Хороший крем, кмк . Производится в Сенкт-Петербурге
Ответить с цитированием Вверх
  #30  
Старый 15.12.2020, 14:42
_ave_ _ave_ вне форума
Ученик
 
Регистрация: 25.04.2017
Адрес: Рязань
Сообщений: 24
_ave_ пока не определено
По умолчанию

Ну, вот, оказывается, между Знахарем за 13 руб. и Артизанами за 1000 руб (без доставки) у нас есть еще что то)))
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мыла производства СНГ Саша Мыло и кремы 66 23.03.2022 17:48
Чехлы для ремней и строп собственного производства Паша-Танк Ремни для правки 3 28.02.2019 19:38
Крема, которые не взбиваются помазком Avatar Мыло и кремы 4 21.05.2018 01:24
Крема и бальзамы после бритья AlexRage Отдам безвозмездно 8 24.10.2017 14:24
Крема для бритья AlexRage Отдам безвозмездно 5 15.01.2017 23:24


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot