Лезвия «Bic» (Греция) - Страница 22 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 07.10.2019, 14:58
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,201
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Palmer, я тогда наверное пробовать не буду, кожа дорога мне))
Цитата:
Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
очень-очень осторожно
То есть, осторожно все таки можно? И как результат?
Ответить с цитированием Вверх
  #212  
Старый 07.10.2019, 18:23
Аватар для Palmer
Palmer Palmer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Palmer - весьма и весьма положительная личностьPalmer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

skvater, я побрился, но больше не хочу с такой связкой экспериментировать) З.Ы. кожа у меня очень чувствительная
Ответить с цитированием Вверх
  #213  
Старый 07.10.2019, 19:48
Аватар для corvinn
corvinn corvinn вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.02.2019
Адрес: Донбасс
Возраст: 51
Сообщений: 1,414
corvinn скоро придёт к известностиcorvinn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
То есть, осторожно все таки можно? И как результат?
Можно, конечно, но вот, стОит ли - вот вопрос. Результат такого бритья - чистота хуже, чем с РПЛ, не говоря о Перьях, Астре, Спутнике; комфорт - даже не нулевой, а со знаком "минус"; и - кровь, много крови.
Ответить с цитированием Вверх
  #214  
Старый 07.10.2019, 19:55
Аватар для Nemanov8
Nemanov8 Nemanov8 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.03.2018
Адрес: Самара
Возраст: 31
Сообщений: 669
Nemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючек
По умолчанию

skvater, попробуйте сами!) я вот попробовал и больше не буду, Bic мне подходит в мягких станках только
Но все равно с ними надо быть очень аккуратным, кусачие они для моей кожи
Ответить с цитированием Вверх
  #215  
Старый 07.10.2019, 23:35
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,128
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию

Отличные острые лезвия
Ответить с цитированием Вверх
  #216  
Старый 07.10.2019, 23:52
matioshka matioshka вне форума
Профи
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 939
matioshka - весьма и весьма положительная личностьmatioshka - весьма и весьма положительная личность
Сообщение

Цитата:
Сообщение от andreiKR Посмотреть сообщение
Отличные острые лезвия
Согласен. Реки крови, говорят о кривых руках.Да, Бик - лезвия не для новичков. И бреют они очень чисто. Покусывание убирается использованием масляного прешейва.
__________________
Aquilla non captat muscas.
Ответить с цитированием Вверх
  #217  
Старый 08.10.2019, 00:36
Аватар для corvinn
corvinn corvinn вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.02.2019
Адрес: Донбасс
Возраст: 51
Сообщений: 1,414
corvinn скоро придёт к известностиcorvinn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matioshka Посмотреть сообщение
Согласен. Реки крови, говорят о кривых руках.
Mr. Williams, перелогиньтесь.
Если следовать Вашей логике, то артроз говорит о кривых ногах.
P. S. Со всеми другими лезвиями, включая Фезер, руки прямые, а с Биком - внезапно искривляются. Причём, искривление рук, под воздействием этих лезвий, носит массовый характер. Лезвия Bic - оружие массового искривления.
Ответить с цитированием Вверх
  #218  
Старый 08.10.2019, 10:45
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,201
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matioshka Посмотреть сообщение
Реки крови, говорят о кривых руках
Совсем нет. Кровь я получал от этих лезвий только на плитах Роквелла с большим зазором, при бритье только против роста, на сложных участках шеи. На более мягких плитах, эти лезвия идут хорошо. Вопрос тем, кто считает эти лезвия острыми и беспроблемными: вы их в агрессивных станках типа 41 пользуете? Против роста бреете? А то поставить их в мягкий станок и беспроблемно бриться и я могу
Ответить с цитированием Вверх
  #219  
Старый 08.10.2019, 14:02
matioshka matioshka вне форума
Профи
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 939
matioshka - весьма и весьма положительная личностьmatioshka - весьма и весьма положительная личность
Смех

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
Совсем нет. Кровь я получал от этих лезвий только на плитах Роквелла с большим зазором, при бритье только против роста, на сложных участках шеи. На более мягких плитах, эти лезвия идут хорошо. Вопрос тем, кто считает эти лезвия острыми и беспроблемными: вы их в агрессивных станках типа 41 пользуете? Против роста бреете? А то поставить их в мягкий станок и беспроблемно бриться и я могу
Вы видимо так троллите... Острые лезвия такие как Bic Crome Platinum и нужны для мягких станков. Но я подобно Вам брился ими в Gillette Super Speed red tip 1956. Данный станок по агрессивности бреет очень близко к 41 голове. И брился комфортно в 3 прохода.(Естественно проход против роста был.)

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
Mr. Williams, перелогиньтесь.
Если следовать Вашей логике, то артроз говорит о кривых ногах.
P. S. Со всеми другими лезвиями, включая Фезер, руки прямые, а с Биком - внезапно искривляются. Причём, искривление рук, под воздействием этих лезвий, носит массовый характер. Лезвия Bic - оружие массового искривления.
Вы дату регистрации посмотрите :-) Я тут был до данного господина зарегистрирован. Как по мне острота Физера явно преувеличена, после видео "Лялечки". Бик явно острее. И брею я не пушок, а "проволоку".
__________________
Aquilla non captat muscas.

Последний раз редактировалось matioshka; 08.10.2019 в 14:07.
Ответить с цитированием Вверх
  #220  
Старый 08.10.2019, 14:13
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,201
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matioshka Посмотреть сообщение
Вы видимо так троллите...
Кхе-кхе
Цитата:
Сообщение от matioshka Посмотреть сообщение
брился ими в Gillette Super Speed red tip 1956. Данный станок по агрессивности бреет очень близко к 41 голове. И брился комфортно в 3 прохода.(Естественно проход против роста был.)
Если у вас кожа сдюжила это не значит что у всех она стерпит. Лично у меня такое не стерпит, насколько вижу по отзывам в теме, у большинства тоже
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot