Дезодоранты - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Одеколоны и туалетная вода

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.11.2020, 23:23
Аватар для corvinn
corvinn corvinn вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.02.2019
Адрес: Донбасс
Возраст: 51
Сообщений: 1,398
corvinn скоро придёт к известностиcorvinn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yamschik Посмотреть сообщение
corvinn, спасибо, прикупил парочку на Озоне, пока скидки. Взял Sport и Защита 6, только ролик, спрея не было.
Работают одинаково, что спрей, что стик, но чем мне нравится спрей - это тем, что после нанесения, в воздухе несколько минут остаётся офигительный шлейф. Сам дезик в первые часы пахнет несколько иначе, есть в нём что-то мыльное, а вот часов через десять он становится таким же, как и шлейф в начале.
Зато шарики экономичнее, чем баллоны. Раза этак в два.
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 29.11.2020, 23:51
Аватар для Yamschik
Yamschik Yamschik вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.10.2020
Адрес: Воронеж
Возраст: 62
Сообщений: 273
Yamschik скоро придёт к известностиYamschik скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
часов через десять он становится таким же, как и шлейф в начале.
у меня, мне кажется, летом не один десять часов не сдюжит
Ну ничего, брызнем ещё разок!
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 30.11.2020, 07:55
alexborgia alexborgia вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 172
alexborgia на пути к лучшему
По умолчанию

Только дезодорант, и только old spice. После того как начал им пользоваться, перестали появляться пятна на одежде.
Ответить с цитированием Вверх
  #24  
Старый 30.11.2020, 09:09
Аватар для Nemanov8
Nemanov8 Nemanov8 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.03.2018
Адрес: Самара
Возраст: 31
Сообщений: 669
Nemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючек
По умолчанию

alexborgia, кстати, пятна после Old Spice также не беспокоят. Если денёк нервный, запах пота к концу дня не появляется, что меня очень радует.
__________________
You’ll Never Walk Alone
Ответить с цитированием Вверх
  #25  
Старый 30.11.2020, 14:34
Аватар для Yamschik
Yamschik Yamschik вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.10.2020
Адрес: Воронеж
Возраст: 62
Сообщений: 273
Yamschik скоро придёт к известностиYamschik скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexborgia Посмотреть сообщение
Только дезодорант, и только old spice
ну этот дезодорант мне тоже понравился, но всё познаётся в сравнении.
Как-то зашёл в один небезызвестный сетевой магазин и разговорился с продавцом на эту тему - что лучше? Может купить себе супер-пупер дорогущий и закрыть тему хотя-бы на лето? Она высказала мнение, что даже те дезодоранты-антипирсперанты которые вообще специализируются на профессиональной косметике мало помогают и всё очень индивидуально. Если-бы девушка была из тех продавцов которые вас встречают заученными фразами, слабо понимая то, о чём говорят, я бы засомневался. Но "молодая была не молода" и всё, видимо основывалось на большом опыте.
Поэтому и поднял тему, кому и что помогает справиться с этой напастью. Вот уже есть первые результаты, что даже недорогие средства очень эффективны для многих, а лето не за горами!
Ответить с цитированием Вверх
  #26  
Старый 30.11.2020, 17:00
Аватар для Nick
Nick Nick вне форума
Знаток
 
Регистрация: 06.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 763
Nick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Yamschik, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #27  
Старый 30.11.2020, 23:12
Аватар для Yamschik
Yamschik Yamschik вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.10.2020
Адрес: Воронеж
Возраст: 62
Сообщений: 273
Yamschik скоро придёт к известностиYamschik скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
А то все только плачут - пасмурно , сыро , темно ...
ничего, доживут до моих годов, будут рады любому дню! Проснулся и слава Богу!
Ответить с цитированием Вверх
  #28  
Старый 30.11.2020, 23:41
Аватар для Ставр
Ставр Ставр вне форума
Местный
 
Регистрация: 29.12.2019
Адрес: Kuban
Возраст: 48
Сообщений: 170
Ставр на пути к лучшему
По умолчанию

Покупал перед летом пару вот таких roll-on https://diskontshop.eu/RM808-10103/
https://diskontshop.eu/RM808-10106/
Прекрасно работают. Учитывая мою габаритную комплекцию 125 кг, справились на твёрдую 5. К запаху тела в течении дня, отношусь очень трепетно. На срок между утренним и вечерним душем, вполне себе хватает, не позволяя краснеть. До этого, всегда пользовался роллерами Нивеа - дешего, сердито, работает.
Ответить с цитированием Вверх
  #29  
Старый 02.12.2020, 00:50
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yamschik Посмотреть сообщение
ну этот дезодорант мне тоже понравился, но всё познаётся в сравнении.
Как-то зашёл в один небезызвестный сетевой магазин и разговорился с продавцом на эту тему - что лучше? Может купить себе супер-пупер дорогущий и закрыть тему хотя-бы на лето? Она высказала мнение, что даже те дезодоранты-антипирсперанты которые вообще специализируются на профессиональной косметике мало помогают и всё очень индивидуально. Если-бы девушка была из тех продавцов которые вас встречают заученными фразами, слабо понимая то, о чём говорят, я бы засомневался. Но "молодая была не молода" и всё, видимо основывалось на большом опыте.
Поэтому и поднял тему, кому и что помогает справиться с этой напастью. Вот уже есть первые результаты, что даже недорогие средства очень эффективны для многих, а лето не за горами!
Люди разные. Есть те кто просто потеет в пределах нормы. Им все эти мас маркеты заходят на ура.
Есть люди, которые потеют достаточно сильно. И вот на них работают только соли алюминия хоть как-то (оставим за скобками вопрос вредности). И вот первые никак не могут понять вторых, потому что считают, что все плюс минус потеют одинаково. В медицине есть даже термин для такой чрезмерной потливости - гипергидроз. При чем он может быть выражен в отношении подмышек или стоп или ладоней. И когда люди из первой категории начинают доказывать вторым, что классно работает и что вредно, то мне это начинает напоминать разговор глухого со слепым. Так что все надо пробовать самостоятельно и делать выводы только в отношении себя лично.
Ответить с цитированием Вверх
  #30  
Старый 02.12.2020, 16:10
Аватар для Yamschik
Yamschik Yamschik вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.10.2020
Адрес: Воронеж
Возраст: 62
Сообщений: 273
Yamschik скоро придёт к известностиYamschik скоро придёт к известности
По умолчанию

otets, вот и я про то, что всё индивидуально. Но, есть откровенная дрянь, которая не работает даже в сортире в качестве освежителя, а есть отличный (а может даже и недорогой) дезодорант, который очень эффективен у многих.
Вот Ставр привёл хороший пример, у меня вес тоже не маленький, под сотню, значит что-то общее есть, ну возраст у меня побольше (к старости мы становимся немного "душистее").
Просто не хочется наобум пробовать всё подряд, хоть видимо и придётся.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot