Schick Hydro 5 и 3: впечатления и опыт использования - Страница 17 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Кассетные станки и электрические бритвы

Важная информация

Кассетные станки и электрические бритвы Здесь обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 26.12.2020, 22:40
leon69 leon69 вне форума
Местный
 
Регистрация: 23.07.2018
Адрес: Haifa
Сообщений: 98
leon69 на пути к лучшему
По умолчанию

На амазоне сейчас акция, Я только что заказал, станок и 17 лезвий за 31.6$ и 10$ пересылка
Ответить с цитированием Вверх
  #162  
Старый 10.01.2021, 19:49
Krymskij Krymskij вне форума
Ученик
 
Регистрация: 10.11.2020
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 26
Krymskij на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon69 Посмотреть сообщение
На амазоне сейчас акция, Я только что заказал, станок и 17 лезвий за 31.6$ и 10$ пересылка
В описании есть информация, где именно произведены кассеты?

Последний раз редактировалось Krymskij; 10.01.2021 в 19:51.
Ответить с цитированием Вверх
  #163  
Старый 10.01.2021, 20:13
leon69 leon69 вне форума
Местный
 
Регистрация: 23.07.2018
Адрес: Haifa
Сообщений: 98
leon69 на пути к лучшему
По умолчанию

Да, я уже получил
Made in USA
Ответить с цитированием Вверх
  #164  
Старый 11.01.2021, 14:19
Krymskij Krymskij вне форума
Ученик
 
Регистрация: 10.11.2020
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 26
Krymskij на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon69 Посмотреть сообщение
Да, я уже получил
Made in USA
Это хорошая покупка! Если не затруднит, со временем поделитесь впечатлениями о качестве кассет. По моим ощущениям, американский Sense превосходит европейский.
------------
Для наглядного сравнения кассет Hydro 5 сделано несколько снимков: Schick Hydro 5 Sense американского производства и европейского Wilkinson Sword Hydro 5 Sense.
Как видно на фото, региональный дизайн упаковок немного отличается, но полиграфическое исполнение в обоих случаях на высоком уровне.
На нижней части упаковок указан состав продукта, он одинаковый. Вместо ссылки на Solingen у Schick упоминается Edgewell. Китайское происхождение увлажняющего геля в этом случае не уточняется.
На фотографиях представлены кассеты в следующем порядке: Schick слева, Wilkinson Sword справа.
Явно заметно лишь отличие в резиновой полоске, предназначенной приподнимать волоски перед проходом лезвий: у Schick "пупок" в центре полоски выпуклый, а у Wilkinson Sword утоплен ниже уровня полоски, с выемкой.
Также есть отличия в маркировке на боковой металлической части кассет. На кассете Wilkinson Sword традиционная буквенно-цифровая маркировка заключена в прямоугольник. Кассета Schick маркирована с противоположной стороны и без прямоугольника.
Миниатюры
1-упаковка спереди--.jpg   2-упаковка сзади.jpg   3-упаковка сбоку-.jpg   4-упаковка сбоку--.jpg  

5-упаковка снизу.jpg   6-кассеты.jpg   7-кассеты-.jpg   8-кассеты.jpg  

9-маркировка.jpg   10-кассеты.jpg  

Последний раз редактировалось Krymskij; 11.01.2021 в 14:34.
Ответить с цитированием Вверх
  #165  
Старый 13.01.2021, 12:03
Аватар для Gasn
Gasn Gasn вне форума
Ученик
 
Регистрация: 02.01.2021
Адрес: Omsk
Сообщений: 24
Gasn на пути к лучшему
По умолчанию

Обычная гидра5/3 на ручку Сэнс встанет?

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 7 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от Викт Посмотреть сообщение
А если верхнюю полку с силиконом откинуть?, мне помогает. А так да, ретуал с Т-шкой доставляет удовольствие.
Я ручки на гидру ставлю от жилета, с ними голова имеет ограниченный ход ( +,- 5град.), мне так больше нравится.
Гидра3 на экселевскую ручку не встает, или там как-то колхозить надо?

Последний раз редактировалось Gasn; 13.01.2021 в 12:08.
Ответить с цитированием Вверх
  #166  
Старый 13.01.2021, 12:46
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gasn Посмотреть сообщение
Обычная гидра5/3 на ручку Сэнс встанет?
Встанет
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх
  #167  
Старый 20.01.2021, 11:32
Krymskij Krymskij вне форума
Ученик
 
Регистрация: 10.11.2020
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 26
Krymskij на пути к лучшему
По умолчанию

Краткое резюме по Hydro 5:
Из всех опробованных вариантов Hydro 5 приятнее других мне показался Schick Hydro 5 Sense с лезвиями американского производства для рынка США (на упаковке таких кассет и станков написано "blades made in USA").
Внешние отличия от европейского Wilkinson Sword Hydro 5 Sense минимальны, однако ощущения при бритье иные. На мой взгляд, бреет комфортнее чем варианты этой системы европейского производства для Европы (Wilkinson Sword) или китайского производства для азиатского региона.
--------
По поводу защитных футляров Hydro: эти футляры раньше входили в комплект поставки формата "1 кассета в футляре + ручка с кассетой на подставке".
Разрабатывались они достаточно давно, во времена кассет с 19 отверстиями в блоке с увлажняющим гелем. Тогда ещё не было ручек Sense без центрального отверстия, поэтому футляры к ним и не подходят.
Миниатюры
Schick USA--штрих-код.jpg   лезвия США, сборка Китай.jpg   Гидро с футляром--.jpg   Гидро с футляром.jpg  

Гидро с футляром - код и футляр.jpg  

Последний раз редактировалось Krymskij; 20.01.2021 в 11:55.
Ответить с цитированием Вверх
  #168  
Старый 20.01.2021, 12:43
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krymskij Посмотреть сообщение
приятнее других мне показался Schick Hydro 5 Sense с лезвиями американского производства для рынка США
Полностью согласен. Эти кассеты обеспечивают лучшее бритьё. И ещё они агрессивнее европейских



__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх
  #169  
Старый 20.01.2021, 13:43
leon69 leon69 вне форума
Местный
 
Регистрация: 23.07.2018
Адрес: Haifa
Сообщений: 98
leon69 на пути к лучшему
По умолчанию

Отличные кассеты, я сбился со счёта сколько я раз использовал кассету, но точно больше 20~25 раз, чую что без проблем до 30 и более дойду.
Ответить с цитированием Вверх
  #170  
Старый 24.01.2021, 15:10
Аватар для Sejvik
Sejvik Sejvik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2020
Адрес: Мурманск
Возраст: 32
Сообщений: 2
Sejvik на пути к лучшему
По умолчанию

Schick выкатил новую линейку

https://www.schick.com/pages/hydro-skin-comfort

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

Если судить по картинкам с оф. сайта, производитель внес изменения в картриджи - по сравнению с sense,
изменились расстояние и угол наклона лезвий.

В любом случае, уже заказал себе на пробу новые HYDRO SKIN COMFORT™ SENSITIVE REFILLS будем посмотреть.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Barbasol пена для бритья,опыт использования catarsis Гели и пена для бритья 16 19.01.2024 04:09
Электробритвы, опыт использования November Кассетные станки и электрические бритвы 101 10.11.2023 00:22
Ваши впечатления от бритья. Кайф или наболело _Кирилл_ Общая дискуссия 28 07.05.2019 00:40
Aftershave Vitos. Ваши впечатления. Григорий Средства после бритья 9 31.01.2018 14:07
Weber. Неделя ежедневного использования. Freelancer Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 7 19.11.2015 16:16


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot